Работа в РУСВИТАЛЭЛЕКТРО

Отзывы сотрудников о компании РУСВИТАЛЭЛЕКТРО

Дизайн и графика
Маркетинг
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Производство
PR и коммуникации
Топ-менеджмент

Компания для меня, как руководителя, показала способность с полной ответственностью подходить к поставленным задачам. Замечательный профессиональный коллектив, готовый оперативно выполнять обозначенные задачи и быстро реагировать на изменение ситуации. У любого сотрудника есть возможность профессионально роста.
Нужно на постоянной основе продолжать обучение всех сотрудников. Подготовить социальную программу для сотрудников с целью роста Индекса удовлетворенности персонала компании, что позволит компании быстрее добиваться поставленных результатов

Помощник графического дизайнера

Замечательные руководство, они создает благоприятные условия для работы, постоянно развиваются и готовы принять новые идеи. Коллектив так же замечательный. Один из самых главных факторов: дружный, креативный, веселый.
Все в принципе устраивает , но возможность работать удаленно в некоторые дни звучит интересно.

15 мин до работы на автомобиле, красивое место расположения офиса.
Ничего. У нас молодой и дружный коллектив, все очень ответственные и надежные.

Графический дизайнер

Мне очень нравится работать в этой компании благодаря замечательному коллективу и отличному руководству. Здесь ценится каждый сотрудник, и мы всегда можем рассчитывать на поддержку и помощь своих коллег. Руководство создает благоприятные условия для работы, постоянно стимулирует нас к развитию и готово принять новые идеи. Я рада быть частью этой команды и благодарна своему работодателю за заботу о нас, его сотрудниках.

Директор по персоналу

Уровень дохода сотрудников компании выше среднего по рынку
Высоко профессиональное руководство полностью включенное в развитие компании
Возможность карьерного роста
Отсутствие финансового потолка в отделе продаж
Стабильно развивающаяся компания в условиях мировых
кризисов
Корпоративная культура
Амбициозная команда профессионалов
Дружный коллектив
Расширение штата в соответствии со стратегией развития компании

Офис-менеджер

Удобное расположение офиса, отличное руководство, которые всегда подскажут, помогут и поймут. Дружелюбный и сплоченный коллектив
С ходу не могу даже предположить, что можно было бы улучшить

Добрый день!

Благодарим вас за отклик!))

Креативный менеджер

Потрясающий коллектив - От директоров до уборщицы! Все очень дружелюбные, позитивные, друг другу помогают. Отделы работают в полной взаимосвязи друг с другом.
Отдельное уважение учредителям - команда крутых профессионалов, за которыми хочется идти!
Компания с явной перспективой роста, за короткий срок на рынке выросли в достаточно крупную компанию, продолжает рости и развиваться.
Отличный уютный офис, в хорошей доступности для транспорта и шикарной инфраструктурой рядом.
Возможность иногда работать удалённо.

Добрый день!

Благодарю вас за отзыв! Вы абсолютно правы - мы крутые ребята и у нас сплоченная команда профессионалов!

Успехов вам в профессиональном росте!

Руководитель отдела маркетинга

Коллектив - это один из самых главных факторов: дружный, креативный, веселый. Учредители молодые и прогрессивные, активно развиваются - компания быстро растет. Обучение по самым лучшим и продвинутым курсам, в том числе у известных и популярных блогеров. Классный офис в комплексном таунхаусе на берегу Москва-реки. В шаговой доступности магазины, Тануки, недалеко ТЦ Калейдоскоп.
Мне пока всего достаточно)

Благодарю вас за отклик!
Работа в нашей компании действительно оправдывает наивысшие ожидания соискателей!

Главный инженер

Молодая команда единомышленников. Много перспектив роста. Выпускают качественную продукцию.
Организовать производство на большей площади с организованными местами для хранения.

Благодарю вас за отзыв!

Вы абсолютно правы) наша продукция уникальна в своем исполнении и наивысшем качестве!
Ваши рекомендации учтем!

Работа может быть квалифицированной, если есть навыки. Можно признать и интересной, в какой-то мере, если есть тяга к производству. Но квалификацию на деле не сказать что ценят. Относительно доступно от метро можно дойти пешком за четверть часа.
Заявленные условия найма реальности не соответствуют. Любят обещать... Могли бы вести себя честнее. О компании много лестных отзывов клиентов, но как у работника позитивных впечатлений почти не возникло.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РУСВИТАЛЭЛЕКТРО

Рекомендуют ли сотрудники компанию РУСВИТАЛЭЛЕКТРО для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию РУСВИТАЛЭЛЕКТРО для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании РУСВИТАЛЭЛЕКТРО оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании РУСВИТАЛЭЛЕКТРО оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании РУСВИТАЛЭЛЕКТРО оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

ООО «Русвиталэлектро» специализируется на производстве и продаже современного светодиодного осветительного оборудования, располагает широким ассортиментом продукции для различных сфер применения.

Широкий ассортимент представленной продукции рассчитан как на частных клиентов, так и крупные компании, удовлетворяя любые требования заказчика. В наличии имеются как популярные позиции зарекомендовавшие себя на рынке, так и интересные новинки светодиодной продукции.

Информация о РУСВИТАЛЭЛЕКТРО

Сайт: https://www.rvelektro.ru/