Работа в Научно-Производственное Объединение Карат Екатеринбург

Отзывы сотрудников о компании Научно-Производственное Объединение Карат Екатеринбург

Рабочий персонал
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
1,5

Екатеринбург,
Наставническая работа, всегда рады помочь, подскажут, расскажут, научат. Приятный коллектив, дружественная рабочая атмосфера. Руководство всегда готово помочь и войти в положение сотрудника. Удобный график работы. Возможность подработки после смены. Выплата заработной платы строго по графику без задержек
Маленькая парковка для личного транспорта, отсутствие столовой, приходится брать еду с собой из дома

Монтажник РЭА

Екатеринбург,
Приятный коллектив, комфортные для работы помещения. Есть свободный график посещения.
Проблемы с логистикой компонентов

Екатеринбург,
Белая заработная плата, лояльные руководители, хороший профессиональный коллектив инженерного центра. Можно выбрать удобное начало рабочего дня. Здание сейчас перестраивается и ремонтируется, производство расширяется, у компании на сой взгляд хорошие перспективы.
Коммуникацию между сотрудниками, внутренние процессы, не понятно кто и за что отвечает.

Регулировщик РЭА

Екатеринбург,
Хороший коллектив, есть молодые, есть постарше. Основная масса работников со стажем более 10 лет. Зарплата вовремя, переработки оплачивают, все в белую. В сезон платят больше. График с 7.30 до 16.30, в пятницу короткий день. Переехали в новое помещение. Есть кухня, еду в основном приносят с собой, недалеко есть студенческая столовая
Выдать спецодежду. Улучшить Соц пакет, ДМС. Платят нормально, но не всегда понятно как начисляется, расценки. Больше обучения

Екатеринбург,
Я пришел в компанию 4 месяца назад. Компанию посоветовали знакомые, рекомендовали как хорошее серьезное предприятие с карьерным ростом. Когда пришел - еще велись ремонтные работы после переезда предприятия в новое производственное помещение.
Было интересно, т.к. я хотел освоить новые навыки и получить новые знания. У меня был хороший наставник – профессиональный, с профильным образованием, знал свое дело в метрологии.
Работа ответственная, необходимо быть внимательным, т.к. оборудование сложное, необходимо знать и понимать все особенности и тонкости в работе оборудования. Много формул, чисел, есть уникальные приборы, необходимо знать слабые места в программном обеспечении.
У меня хорошая память и хорошая обучаемость, все быстро схватываю. За две недели начал работать на всех проливных установках. Освоить работу мне помогал начальник метрологической лаборатории. Много занимался самостоятельно - читал методики поверки, было интересно вникнуть, изучал приборы и их особенности.
У нас дружный коллектив, хороший отзывчивый мастер, всегда поможет решить вопросы, если нужны инструменты и оснастка - мастер все решает. А когда поставили кондиционер - стало еще лучше.
Приходите к нам работать, не надо бояться, всему научим, есть хорошие наставники.
Уровень заработной платы.

Менеджер по персоналу

Екатеринбург,
Официальное трудоустройство, работают в соответствии с ТК РФ, доход чуть ниже чем на рынке, но з/п ни разу не задерживали, лояльное отношение руководства, можно согласовать желаемый график работы, рост возможен при большом старании и желании, насыщенная корпоративная жизнь, есть ДМС
Доход выровнять по рынку, усовершенствовать систему обучения и наставничества

Челябинск,
май 2023
Работал больше 10 лет
Выплаты з/п без задержек. Комфортное рабочее место.Раньше устраивали корпоративы.
Необходимо улучшить качество выпускаемой продукции, а не просто ездить в командировки с папками бумаги.
А ездить вы будете, постоянно.
Менеджер сам ищет объекты, помощь от прямых руководителей- поверхностная.
Зарабатывают хорошие деньги только единицы, приближенные.
Самые высокие зарплаты в Научно-Производственное Объединение Карат Екатеринбург
Слесарь-сборщик РЭА и приборов

Менеджер по сбыту

Челябинск,
март 2022
1,5
Своевременная оплата на карту, обед 1 час (обедают по 20 минут, чтобы не было простоя), Командировки за счёт компании.
Крайне не рекомендую тратить своё время на такую маленькую компанию, объясняю почему:
1. Нет стабильности в работе, сегодня Вы работаете, а завтра нет.
1.1. С 15 мая график работы 3 дня рабочих, 4 выходных. (Зарплата соответсвенно низкая, хотя она и так ниже всех по рынку).
2. Обучение проходит в Екатеринбурге, Вам не дают конкретного наставника, а просто обучают сотрудники (коллеги по цеху), кто как может.
3. Работа подходит для людей с ипотекой/кредитами, чтобы просто носить деньги с работы в банк. В общем обычная, рядовая работа с сложно-техническим оборудованием. Возможности роста, конечно же нет. Напомню менеджер по сбыту на этапе стажировки получает 15 000 - 20 000 ₽.
4. Все сотрудники выполняют работу друг за друга. Нет необходимого сотрудника на должности? Не беда, поработай за двоих и получи зарплату за одного себя. И это нормально для этой компании, как сказала директор филиала Екатеринбурга:
- У нас все сотрудники универсальные солдаты.
3 из 10

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Научно-Производственное Объединение Карат Екатеринбург

Рекомендуют ли сотрудники компанию Научно-Производственное Объединение Карат Екатеринбург для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Научно-Производственное Объединение Карат Екатеринбург для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Научно-Производственное Объединение Карат Екатеринбург оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Научно-Производственное Объединение Карат Екатеринбург оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Научно-Производственное Объединение Карат Екатеринбург оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.