Работа в WeLoveTime

Отзывы сотрудников о компании WeLoveTime

Очень интересные задачи. Весь коллектив молодой, энергетически заряжен. У всех есть общая мотивая - меня это очень радует. Все работают на одно дело. Коллектив очень отзывчив, даже если требуется помощь всегда подскажут, помогут.
Есть много перспектив для развития - это очень важно для начинащего специалиста. Оформление по ТК через 3 месяца. При этом, стажировка тоже оплачиваемая.
Руководство лояльное. За короткое время сложились очень доверительные отношения.
Мне очень нравится, по сравнению с токсиками, что у меня были раньше в начальстве.
Офис перенести в более презентабельное здание и сделать современный дизайн офиса.

Комплектовщик

Компанию смело можно назвать - место для реализации своих возможностей и целей, если они есть. Здесь работают увлеченные своей профессией люди, где каждый понимает, что важен на своем месте для клиентов и для руководства.
Удобный график, можно работать 2/2, 5/2. С выплатами зп проблем нет, часто руководство придумывает какие-то бонусы. Отпуск, больничный все оплачивается.
Есть куда расти и перспективы к увеличению зарплаты. Работай, учись, бери на себя ответственность и делай.
Но прийти и «посидеть» в офисе не получится. Мне это очень нравится. Понимаю что и для чего делаю. Надеюсь, что останусь здесь надолго.
Увеличить штат и переехать в более современный офис.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WeLoveTime

Рекомендуют ли сотрудники компанию WeLoveTime для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию WeLoveTime для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании WeLoveTime оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании WeLoveTime оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании WeLoveTime оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Welovetime специализируются на инвестициях в создание продуктов, маркетинговое продвижение  брендов и управление продажами. Инвестиционные проекты  долгосрочные. Горизонт инвестиций составляет от 5 лет и более.

Леруа Мерлен
ГЛОРИЯ ДЖИНС