Работа в РПК Медиасфера

Отзывы сотрудников о компании РПК Медиасфера

Работаю тут третий год, зарплату стабильно получаю знаю что всем остальным тоже вовремя платят. Руководство нормальное, персонал слышит всегда.
Не нравится что всегда всё срочно нужно, но оплачивается это всё стабильно а это главное.

Я работал во многих рпк. Могу сказать, что здесь точно все в порядке с заказами и загрузкой, иногда даже чересчур и не всегда получается из-за этого спланировать свой график. А так всё выполняют и зарплата день в день, и переработки, и люди все нормальные работают, и заказов полно.
Сколько работаю, все нравится. Да иногда загрузка больше, чем обычно, но это оплачивается.

Помощник бухгалтера

Работаю помощником бухгалтера третий месяц в компании, меня работа устраивает. Все официально, никакого хамства со стороны начальства и надменных высказываний. К сотрудникам относятся уважительно, при необходимости идут на встречу. По деньгам вполне нормально, главное вовремя.
Хотелось бы наладить удаленный формат работы, особенно когда болеешь

Альпинист

отработал в данной компании почти год, все необходимое для работы предоставляют, выдают все новое - оборудование, крепление, защиту, одежду, обувь. При увольнении все денежные выплаты и компенсацию за отпуск получил.
Нет дмс для сотрудников, было бы не плохо чтобы сделали. Строгая дисциплина.

Фрезеровщик

Работаю в этой компании уже почти 3 года. Есть официальное оформление для граждан снг, деньги платят всегда вовремя, выдают спец одежду.
Недостатки: строгая дисциплина и высокие требования к качеству работы.

Дизайнер

Я проработала в этой компании 7 лет, когда только устроилась, никаких отзывов не было. Компания порядочная, руководители вменяемые и лояльные, коллектив отличный. Не жалею что работала здесь долгие года, получила колоссальный опыт.
Хотелось бы, чтобы было ДМС, недавно слышала от бывшей коллеги, что руководители двигаются в этом направлении.

Давно работаю в этой фирме, коллектив хороший, начальство тоже, но работы всегда очень много, уже посещали мысли что не готов так работать, но успокаивает то что все оплачивается вовремя как и обещали
Что не нравится:
Много переработок, хоть и оплачиваются всегда, хотелось бы как то это исправить

Макетчик

Близко к дому, возможность поменять график, зарплата в срок. Дают возможность заработать больше оклада. Работы много скучать не придётся.
Можно было бы конечно улучшить коммуникацию между сотрудниками,было бы неплохо

Макетчик

Работаю в компании второй месяц макетчиком , условия работы прозрачные ,работы много так как в компании есть переработки иногда приходится задерживаться из-за больших объёмов , но это все компенсируется , компания активно растет , в коллективе много квалифицированных сотрудников , которые даже при запаре тебе помогут . Руководство лояльное ,слушает , а главное слышит . Пока проблем не возникало, изначально были сомнения из-за отзывов , но решил попробовать , и не зря . Компания работает с 2006 года , что уже заставляет задуматься .Ранее работал в Кисловодске Макетчиком , в связи с переездом , в Москву , пришлось попрощаться со старым добрым коллективом , новый коллектив не хуже ,здесь собраны вместе интересные и отзывчивые люди , так как в первое время из-за большого количества работы и нового коллектива , было тяжело влиться в него , но коллеги и руководство постоянно поддерживали и помогали , если были сложности .
Поменьше переработок , так как часто приходится задерживаться и бывает что домой приезжаю подзним вечером , но компания растет и наверное это один из показателей того , что она востребована , нежели работы не было бы совсем .

Лояльное руководство,достойная оплата труда,комфортное рабочее место,дружный,отзывчивый коллектив, интересные задачи
Признание и поощрение достижений,проведение корпоративных мероприятий

Монтажник

Убеждение, здравомыслие
Более размеренный график, своевременно выплачиваемую зарплату

Зарплата всегда во время, в остальном позитива не нашёл.
Каждый должен отвечать за свой участок работы, а не один за всех

Печатник

май 2023
Работаю печатником в Медиасфере с 2018 г, стабильная компания. Зарплата вовремя, без задержек - это самое главное в наше время. Работа рутинная, не предполагает профессиональный рост. На техподдержку оборудования денег в компании не жалеют.
Бывают переработки, но мне нужен дополнительный доход, поэтому это скорее даже не минус (для меня)

март 2023
Возможность карьерного роста, работа рядом с домой, хороший коллектив, своевременная выплата зарплаты, все по ТК РФ.
Кухонную зону, ДМС, сделать пятницу коротким днем.

Управляющий цехом

март 2022
Квалифицированные сотрудники. С пониманием относящиеся руководство к своим работникам.
Соевременная зарплата 2 раза в месяц.Не плохие условия труда. Я проработал там недолго так как как понял что очень много времени трачу на дорогу точка ездил с Балашихи на улицу Верейскую. 2:00 в пути каждый день. Большой штат, постоянный поток заказов без перебоев.Одним словом все там хорошо.Советую.
Небольшие проблемы с организацией и последовательностью рабочих процессов, но не критично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РПК Медиасфера

Рекомендуют ли сотрудники компанию РПК Медиасфера для трудоустройства?

86.7% сотрудников рекомендуют компанию РПК Медиасфера для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании РПК Медиасфера оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании РПК Медиасфера оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании РПК Медиасфера оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 15 оценок.

Рекламно-производственная компания "Медиасфера" создана в 2006 году профессионалами в области рекламного бизнеса. На сегодняшний день мы являемся динамично развивающимся поставщиком рекламных услуг. Основным профилем компании со дня ее основания является рекламное обеспечение крупных строительных компаний, предприятий розничной торговли, торговых центров.

РПК "Медиасфера" располагает собственным парком оборудования для интерьерной и широкоформатной печати, фрезерно-гравировальным станком с ЧПУ, штатными монтажными и макетными бригадами, сварочным и малярным цехами, а также парком транспортных средств различной грузоподъемности.

Наше производство площадью более 1200 м2 располагается в ЗАО г. Москвы и функционирует круглосуточно.

Мы активно развиваемся и  нуждаемся в амбициозных и профессиональных работниках, которых приглашаем в нашу команду. Мы не задерживаем зарплату, не поступаем непорядочно, оформляем с первого дня работы и никогда не забываем о договоренностях с сотрудниками и взятых на себя обязательствах. Того же ждем и от кандидатов.

Менеджеры нашей компании имеют богатый опыт работы с крупными компаниями. Их навыки, знания и умения позволяют нам работать с любыми задачами, перед которыми нас ставит клиент.

Наше портфолио: https://www.instagram.com/mdsfera/

Наш сайт: http://www.mediasphere.ru