Работа в ONE Company

Отзывы сотрудников о компании ONE Company

Новосибирск,
Прогрессивная компания с современным подходом как к бизнес-процессам, так и к корпоративной культуре. Возможность движения в профессии внутри компании, как это случилось и у меня. После трудоустройства на позицию "проект-менеджера" в маркетинговый отдел - перешла на должность "бренд-менеджер" в другое подразделение, где мои профессиональные навыки и опыт нашли более эффективное и успешное применение
Внедрить методологию оценки человеческого потенциала, в зимнее время решить вопрос с бесперебойным отоплением офиса. Во всем остальном нет нареканий

Благодарим Вас за обратную связь.
Нам всегда приятно слышать не только добрые слова, но и пожелания и недочеты по работе, мы обязательно обратим на них особое внимание.
С уважением, One Company ♥

Ведущий менеджер отдела корпоративных продаж

Новосибирск,
Работаю в компании чуть больше года на позиции ведущий менеджер отдела корпоративных продаж.
Могу отметить отличную организацию рабочих процессов. Современный офис, хорошие условия труда, своевременная выплата заработной платы.
Прекрасный коллектив, адекватные руководители.
На моей позиции интересные задачи для личного развития с компанией. Возможность роста, опыт общения с разносторонними, интересными людьми, а так же профессиональные навыки, то что я обрела за время работы в компании One Company. Большие планы в работе, стабильность и надёжность компании и много перспектив.

Корпоративные мероприятия проводятся на высшем уровне.
Можно было бы добавить ДМС
Возможность работать удаленно
Адаптация новых сотрудников

Добрый день, коллега!
Благодарим Вас за обратную связь.
Мы стараемся работать над улучшением нашей атмосферы и конечно же создавать лучшие условия для работы наших сотрудников, спасибо, что с нами и разделяете наши ценности ♥

Ведущий экономист

Новосибирск,
Работаю в компании почти год. Очень понравилась адаптация в первые дни работы. HR-отдел в этом плане молодцы: знакомят с коллективом, помогают разобраться в особенностях взаимодействия внутри компании. Работаю в финансовом отделе - и это лучший коллектив за всю мою трудовую деятельность (а она составляет более 20 лет). В целом коллектив в компании молодой и креативный. Много интересных задач, которые не дают скучать и позволяют развиваться в профессиональном поле. Удобное расположение офиса. Заработная плата соответствует рынку. В компании проводят очень зажигательные и интересные корпоративные мероприятия, что еще больше сближает сотрудников.
В этой компании создают максимально комфортные условия для работы, НО для полного "счастья" не хватает ДМС для сотрудников.

Благодарим Вас за обратную связь.
Все Ваши пожелания к работе обязательно будут учтены, мы работаем над улучшением всех наших рабочих процессов ♥

Специалист по недвижимости

Новосибирск,
Отличный коллектив, условия для сотрудников на высоте. НR отдел выше всяких похвал
Все в порядке, если добавят добровольное медицинское страхование то будет очень круто !

Июль 2023
Спасибо за такие искренние слова, нам очень приятно читать такие отзывы! Будем всегда рады поддерживать с вами отличные взаимоотношения❤️
Благодарим за то, что отметили не только сильные стороны компании, но и пожелания. Мы обязательно обратим на них внимание.

Руководитель отдела

Новосибирск,
Эффективная система адаптации новых сотрудников, профессиональный коллектив, хорошие условия труда, интересные задачи, достойный уровень заработной платы
Синхронизацию действий сотрудников

Июнь 2023
Добрый день!Спасибо, что вы с нами!:) Мы рады, что вы нашли время рассказать о работе в нашей компании!

С уважением, One Company ❤️

май 2023
Возможность работать с интересными проектами, смотреть как меняется рынок недвижимости в Новосибирске, лояльное руководство ко всем изменениям, интересный и насыщенный рабочий день, встречи с клиентами и партнерами, заработная плата и корпоративы
Хотелось бы больше обучений для сотрудников для развития дополнительных навыков, обмен опытом с коллегами из других подразделений (чтобы научиться также красиво вести свои соцсети и продвигаться), полезные перекусы в обеденной зоне

Июнь 2023
Благодарим за то, что отметили не только сильные стороны компании, но и пожелания. Мы обязательно обратим на них внимание ❤️

Помощник менеджера проектов

апрель 2023
- хороший офис
- неплохой коллектив
- приятные собеседования и первое впечатление от компании
- вроде можно заработать. Почему-то же все оставались в офисе на дополнительные 3-4 часа после рабочего дня
На собеседовании обсуждался уровень зарплаты один, но по факту платили в 2 раза меньше. В итоге зп была чуть больше МРОТа
При условии работы уделено, оклад урезали на 20%
Не было адекватной адаптации. Все коллеги были заняты и задачи на рабочий день приходилось выдумывать самостоятельно.
Собственно, пришлось искать новую работу, тк просто сидеть в офисе за 20к было грустно;(
Самые высокие зарплаты в ONE Company
Менеджер по продажам недвижимости

3D-Визуализатор архитектурных комплексов и экстерьера

февраль 2023
В One Company есть подразделение 1GT, которое занимается маркетингом, у него прям отдельно стоящее здание на Большевистской. Вот именно сюда я устроился почти два года назад на должность 3D-визуализатора. Из плюсов: большой классный коллектив, руководитель отдела вообще мировой) Много разных проектов все связаны со строительством - работы хватает, но нет каких-то слишком жестких условий. Успеваем и в теннис в перерывах поиграть, и пообедать спокойно. Кстати, в офисе отличная столовая, можно с собой брать еду, можно заказывать. ЗП даже немного выше чем у моих друзей которые работают в аналогичной сфере. Есть своя парковка, но я на метро езжу, идти минут 5-7 от Речного.
Не без сложностей. В офисе есть «домоправительница», чистоту наводит идеальную: ни пылинки, ни соринки. Но если ты забыл на входе вытереть ноги - молись)

Март 2023
Добрый день!
Мы очень уважаем труд наших коллег и искренне рады, что специалисты также ценят все, что делает для них компания. Отдельные слова благодарности передадим нашей "домоправительнице" Юлии, ей будет очень приятно!
Нам, кстати, тоже было приятно увидеть ваш отзыв, коллега ;)
Желаем продуктивной рабочей недели!

PHP-программист

февраль 2023
Для меня важно, чтобы на этапе собеседования не только компания выбирала меня, но и я ее. Тут предоставляется возможность прийти на “гостевой день” — приходишь, знакомишься с коллективом, выполняешь задачи и смотришь, подходит ли тебе это место.
Сразу после устройства на работу мне предоставили доступ к обучающим материалам. Все настолько понятно, что даже если вы пришли из другой сферы, освоиться будет просто. Кроме того, коллеги поделились курсами, в которых много интересного и полезного конкретно по нашему направлению. Буквально за пару месяцев я настолько освоилась, что кажется, была тут всегда.
Хотелось бы, чтобы были живые мастер-классы, на которых можно задавать вопросы и разбирать конкретные кейсы.

Спасибо, что Вы с нами!
Мы обязательно учтем описанные вами недоработки и сделаем все, чтобы впредь с нами было комфортно работать каждому.
Искренне желаем вам успехов в работе и динамичного карьерного роста!

Бренд - менеджер

февраль 2023
Нашла работу для души и для долгосрочной перспективы в новой для себя сфере деятельности! Дружелюбная атмосфера, начиная от того, как меня встретила HR команда, поддержка с первой встречи и по сей день. Лояльное руководство, командная работа на общий результат! Все условия по ЗП выполняются, как были заявлены изначально при собеседовании, это очень важно, так как ранее я встречала работодателей, которые искусственно завышали суммы и по факту ты не получаешь, заявленных выплат по ЗП.
Рада быть частью такой молодой и перспективной команды!
Благоприятная обстановка в офисе и с коллегами, руководством. Отмечаем все праздники, поздравление каждого сотрудника с днем Рождения -это уже сложившиеся традиция компании!
На старте больше внимания новеньким о поставленных задачах, целях и как это выполнять (инструменты). Правда всегда можно подойти и узнать ответ.

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь. Прекрасный отзыв!
Полезно увидеть не только добрые слова, но и пожелания и недочеты по работе, мы обязательно обратим на них особое внимание.

Менеджер проектов

февраль 2023
Устроился в кампанию в октябре месяце. Первое что очень обрадовало - HR специалисты, очень вежливые и всегда в прекрасном настроении девушки, очень заряжают позитивом, в период испытательного срока активно помогают адаптироваться, всегда подскажут и помогут! Вышестоящее руководство очень лояльно относиться к новым сотрудникам, помогают в период адаптации. Очень развиты коллективные мероприятия, прежде такого не встречал! Удобное расположение офиса, даже в час-пик на метро можно добраться за 15 мин. Адекватный график работы и умеренная должностная загруженность.
Поскольку кампания располагает три офисами в городе, было бы неплохо собираться на планерках всем вместе и рассказывать успехи подразделений и проводить больше коллективных мероприятий!

Добрый день!
Благодарим за обратную связь, она будет полезной для наших будущих коллег!
Отдельно говорим спасибо за то, что отметили не только сильные стороны компании, но и нюансы. Праздника хочется всем) Мы обязательно прислушаемся к вашим пожеланиям!
Отличного дня!

Системный администратор

январь 2023
Нравится дружелюбный коллектив, опытные коллеги, хороший сотрудник по работе с репутацией.
Компетентность руководства

СММ-менеджер

ноябрь 2022
Работаю в отделе SMM примерно около года. Люблю OneCo за теплую дружескую атмосферу и интересные творческие задачи. Здесь у меня получается на все 100% реализовать свой потенциал. Большая база клиентов компании позволяет прокачивать навыки и активно нарабатывать профессиональный опыт. В OneCo мне нравится лояльное руководство, которое идет навстречу в сложных ситуациях и старается создать комфортные условия для всего коллектива. Мое рабочее место оснащено современной техникой и всем необходимым. Например, если комп завис, на помощь сразу приходит кто-нибудь из IT-отдела. А большая зона отдыха с кухней, диванами и теннисным столом помогает мне зарядиться позитивом.
Оплачивать удаленную работу в полном объёме а не как сейчас.

Ноябрь 2022
Здравствуйте!
Спасибо, что оставили такой подробный отзыв, для нас это очень ценно!
Мы очень рады, что однажды наша компания обрела такого ценного сотрудника! :)
Мы по-настоящему ценим стремление наших специалистов к профессиональному росту и движению по карьерной лестнице, а потому предоставляем все возможности для развития личных качеств и профессиональных компетенций.

Таргетолог

октябрь 2022
Я проработала в компании One чуть больше трех лет и уволилась, когда переезжала в др. страну. Ни один год работы говорит сам за себя:) Отличное место, где собралась команда молодых, ярких, амбициозных людей, которые даже не идут, а летят к цели. Соответствующие и темпы работы — очень быстрые. Однозначно это место не подойдет тем, кто привык долго раскачиваться, работать строго “от звонка до звонка” или ждать музу и настроение, чтобы поработать. И однозначно это место подойдет тем, кто любит нестандартные задачи и когда их мнооооого! Тех, кто не боится трудностей, занимается саморазвитием и проявлять инициативу здесь поощряют, на моих глазах компания масштабировалась и коллеги стали руководителями отделов и даже целых подразделений. Считаю, что это круто! Здесь нет засидевшихся “старичков” на пригретом месте и абсолютно для каждого открыты возможности карьерного роста. Желаю One Company не останавливаться на достигнутом и дальше покорять просторы России!
Коммуникация между отделами порой страдает, потому что вроде за всеми закреплён свой функционал, но из-за большой загрузки приходится иногда делать какую-то работу за коллег

Добрый день!
Большое спасибо, нам очень приятно получать такие высокие оценки и видеть положительные отзывы от бывших коллег :)
Желаем Вам всего доброго!

Ведущий бизнес аналитик

октябрь 2022
Работаю в One Company недавно. Изначально выбирала между этим местом и другим. В итоге выбрала эту компанию по нескольким причинам:
1. удобно добираться
до метро НА САМОМ ДЕЛЕ 10 минут пешком (работаю в офисе на ул. Большевистской)
2. сотрудники работают быстро
мне нравится, когда время по-настоящему ценят
3. компания растет
в компанию всегда кто-то требуется, а значит — есть реальные перспективы карьерного роста

Мне нравится, что каждый в команде понимает, что он вообще делает и может спрогнозировать результат своей работы.
Из пожеланий и лично моего опыта…Пожалуй, стоит больше уделять внимания новичкам. Это особенно актуально для тех, кто работает в офисе с несколькими этажами, в опен-спейсе. Можно попробовать ввести формат «баддинг».

Здравствуйте!
Спасибо за то, что поделились мнением о работе в нашей компании. Приятно получить такой подробный отзыв не только о достоинствах, но и о том, что можно улучшить.
Ваше мнение не останется без внимания.
Рады сотрудничеству с Вами :)

Менеджер по продажам недвижимости

сентябрь 2022
Возможность работать с топовыми проектами и видеть бренд компании в городе!
Классный офис, лояльные руководители — если есть желание углубиться в сферу — ты получишь опыт от экспертов этого рынка
Плюс есть возможность узнать фишки маркетологов — ты работаешь с ними напрямую, и изучаешь новые сферы!
Корпоративную библиотеку — как в книжном, так и в электронном формате
Почаще собираться на планерках всем вместе и рассказывать успехи подразделений!
Обмениваться опытом больше хотелось бы с коллегами

Добрый день!
Нам очень важно знать мнение коллег об условиях работы в нашей компании, поэтому выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв.
Радует, что Вы видите в своей работе одни лишь плюсы :)
Хорошего Вам дня!

Директор по корпоративным продажам

сентябрь 2022
Пришел в компанию из крупнейшей банковской группы России. Первое и последующее впечатление, что попал в Яндекс или Google.
Условия труда: Гибкий график, в Новосибирске 2 отлично оснащенных офиса по линии метро, есть парковки, автоматизация всего, что можно, бесплатный кофе для сотрудников.
Оплата: В рынке либо выше рынка.
Команда: 250 молодых, интересных специалистов своего дела.
Развитие: Огромные возможности для быстрого роста. Компания выросла по проектам за последний год в 2 раза, открыт офис в Москве. Очень нужны как квалифицированные, так и молодые специалисты, готовые обучаться и расти.
Корпоративные мероприятия: Самые крутые выездные корпоративы минимум 2 раза в год: День рождения компании и Новый год!
Не всегда все сотрудники знают друг друга лично, т.к. коллектив компании огромный, но есть классный сервис - орг схема, где можно найти любого сотрудника и уточнить за какой блок он отвечает и по какому вопросу к нему можно обратиться.

Добрый день!
Здорово, что Вы уделили время и поделились таким хорошим отзывом о работе в нашей компании. Спасибо Вам!
Желаем успехов в работе и высоких результатов :)
С уважением, One Company♥

Web-дизайнер

сентябрь 2022
Я устроилась One Company в непростой период своей жизни. Было очень сложно начинать, но поддержка коллектива и интересные задачи помогли быстро адаптироваться и влиться в рабочий ритм. Из плюсов работы в One Company могу отметить: современный open space офис, удобное рабочее место, собственную парковку, безлимитный чай и кофе.
Радует прозрачная система мотивации и своевременные выплаты зп. Компания устраивает классные корпоративы два раза в год. Например, зимний прошел в Шерегеше, где специально для сотрудников был нанят инструктор по лыжам и сноуборду.
Из минусов: Жаль, что за удаленную работу отнимают 30% от оклада.

Добрый день!
Спасибо, что делитесь своим опытом работы в нашей компании.
Мы постоянно улучшаем бизнес-процессы с учетом мнения наших коллег, чтобы работать с нами было комфортно каждому.
Хорошего Вам рабочего дня!
С уважением, One Company♥

сентябрь 2022
Работала в компании на должности помощника проект-менеджера. Лучшее место, в котором я когда-либо работала! Самое главное - человеческое отношение со стороны руководства, как к сотрудникам, так и к клиентам. В целом, в коллективе классная атмосфера. Первое время многое было для меня новым, но мне всегда помогали, объясняли, поддерживали. Конечно, если косячишь с дедлайнами или с качеством работы - по голове не гладят. Но возможности на исправление дают, все ошибки разбираются в адекватной беседе. В целом, все честно. Работаешь? Зарабатываешь! Не работаешь? Не зарабатываешь
Хотелось бы больше живых тренингов для развития сотрудников

Добрый день!
Спасибо, что нашли время рассказать о работе в нашей компании.
Приятно получать такие отзывы от наших бывших специалистов :)
Искренне желаем Вам успехов в работе и динамичного карьерного роста на новом месте!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ONE Company

Рекомендуют ли сотрудники компанию ONE Company для трудоустройства?

89.5% сотрудников рекомендуют компанию ONE Company для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ONE Company оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ONE Company оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ONE Company оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 19 оценок.

ONE Company — экосистема для застройщиков: от финансирования и проектирования до маркетинга, продаж и автоматизации девелоперских проектов.

О компании:

• 12 лет на рынке, команда из более чем 250 профессионалов и участие более чем в 50 девелоперских проектах

• два современных офиса open-space в шаговой доступности от метро с парковкой, кухней и зонами отдыха

• собственные девелоперские проекты, программные разработки

• карьерный рост и система обучения сотрудников

• яркие и зажигательные корпоративы, бесплатный фитнес, оплачиваемые отпуска и официальное трудоустройство

25% рынка застройщиков Новосибирска в кейсах компании: «Жуковка», Berlin, «Да Винчи», «Аксиома», «Статус», «Эталон», «Эрмитаж», «На Королева», «Сосны», «Зоркий», «Дом на Макаренко», WOW Aparts, BonApart, Jet Apartments, коттеджные поселки «Близкий», «Гармония», «Скандинавия» и другие. Более 50 проектов.

Направления:

• 1GT маркетинг —  более 20 направлений: дизайн, маркетинг, программирование, медиабаинг, 3D-визуализация, фото, видео и другие.

• 1GT IT — собственные программные продукты по автоматизации застройщиков, оборудование, CRM и ERP системы, сервера и комплексная поддержка IT.

• 1А Управление продажами застройщика — более 20 проектов на эксклюзивных продажах.

• 1S Сервис — ипотечные брокеры, трейд-ин, колл-центр, МФЦ и юридическая служба.

• 1D Разработка девелоперских проектов —  аналитика земельных участков, проектирование и получение проектного финансирования.

• 1Е Агентство недвижимости — мощный инструмент в деятельности которого реализация наших проектов и квартир по программе трейд-ин.

Мечтаешь влиться в стабильную компанию, смело шагать вверх по карьерной лестнице и получать удовольствие от работы?

Добро пожаловать в ONE Company! Наши сотрудники — самая главная ценность и залог успеха компании.