Работа в ГК АВТОМОЁ

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 14 из 40 отзывов
По специальности «Менеджер активных продаж»

Отзывы сотрудников о компании ГК АВТОМОЁ

Менеджер по продажам автозапчастей

Пермь,
Близость к дому, суть работы, коллектив, руководство, удобство связи между руководитством и подчиненными
График работы, да в принципе в остальном все нормально

Пермь,
Отзывчивые, официальное трудоустройство , частые тренинги и обучения.
Повысить зарплату , сменить график

Менеджер по продажам и подбору автозапчастей

Сочи,
Все отлично, лояльное руководство, отличный коллектив, хорошая зарплата
Все отлично, только наращивать все больше обороты

апрель 2023
Стабильная зарплата
Удобный график
Отличный коллектив
Доп.обучение для персонала

март 2023
1.Нравится стабильность и прозрачность оплаты труда.
2.Отличный коллектив и руководитель, которые помогут и подскажут в любое время.
3.Компания не стоит на месте, продолжает развиваться, открывает для себя новые направления, в которых любой желающий может себя попробовать.
4.Для сотрудников проводятся различные обучения, которые "прокачивают" личностные качества, помогают увеличить прибыль компании, а следом и заработную плату.
5.Руководящий состав сам начинал с "низов", считаю это большим плюсом, т.к. они сами прошли весь путь, понимают с чем сталкивается менеджер по продажам, и могут вовремя направить и помочь.
6.У всех работников есть возможность раз в неделю посещать спортивные мероприятия, которые спонсирует организация.
1.График работы.
В остальном все устраивает, можно побольше корпоративных мероприятий

март 2023
Отличный коллектив, все новые сотрудники проходят обучение. Есть возможность работать вблизи от дома, тк гипермаркеты во всех районах города. Бонусы сотрудникам в виде скидок на запчасти и услуги сервиса.
График работы. Корпоративные мероприятия. Парковочные места для сотрудников, возле некоторых гипермаркетов.

март 2023
Максимально лояльный работодатель, с адекватной обратной связью. Куча разных, интересных тренингов. Хорошие условия работы. Адекватный коллектив разного возраста.
Заработная плата, могла быть выше. Хотя за то, какую частичку себя оставляешь на работе, в принципе мотивация адекватная. Раньше были определенные плюшки и бонусы, нынче их не стало. Предположу, что их отсутствие связано с расширением самой компании, с открытием новых филиалов, новых сервисов, а также моек.

март 2023
Работаю в компании уже 6 лет. Обучили с нуля, попал в хороший коллектив. Обучали терпеливо, помогали разобраться в нюансах. Руководство адекватное, прислушивается к сотрудникам, помогают в решении личных проблем. График плавающий, в среднем выходит 5/2, о дополнительных выходных можно договориться с управляющим. Зп выплачивают без задержек, стабильно. Проводят обучения как рядовых сотрудников, так и руководящий состав. Многие сотрудники пройдя обучение выросли до управляющий гипермаркетов. Отпуска и больничные оплачиваются как положено. Хорошие скидки для сотрудников на запчасти и автосервис.
Увеличение доли присутствия на рынке, в остальном всё устраивает.

март 2023
Своевременная выплата заработной платы, запланированный оплачиваемый отпуск и больничный, стабильный график, современное оборудование, активно растущая организация, скидки на товары и сервис для сотрудников.
Увеличить количество корпоративных мероприятий для компании для совместного отдыха и сплочения коллектива.

Работаю больше 10 лет
Работаю в этой компании много лет! Всё замечательно, хороший коллектив, отличное руководство, хорошие условия труда и график.
Хотелось бы почаще корпоративные выходы, в остальном всё отлично!

февраль 2023
Крутая компания, с интересными целями, стремительно развивается во многих направлениях.
Карьерный рост есть, всё зависит от того на сколько сам человек готов и хочет развиваться, компания всегда в этом плане помогает, отправляет на различные обучения, семинары, вебинары и тд. Можно из менеджера по продажам, перерасти в руководителя Гипермаркетом.
Хотелось бы чаще бывать на различных корпоративных встречах.

Менеджер отдела продаж

февраль 2023
Я пойду по пунктам оценки компании по критериям:
С момента как закрыли все маленькие отделы, как например Нагорный, все магазины компании очень цивильные, как для покупателей, так и для сотрудников. Во всех магазинах тепло и не душно, светло, каждый день сотрудники клининга проводят уборку. У каждого магазина паркинг для посетителей и для сотрудников.
Коллектив и Руководство.
Понятное дело в каждом магазине по своему. Я работаю в отделе на Свиязева - здесь лучший коллектив и адекватный руководитель. Один из самых важных критериев, я считаю.
Условия для профессионального развития
Здесь точно можно вырасти. Регулярно проводят тренинги и обучения, все руководители магазинов раньше были рядовыми сотрудниками. Многие кому не понравилась работа в отделе перешли в офис, либо в сервис, в общем горизонтальный рост тоже есть, что многим в плюс.
Условия для отдыха и восстановления
График 4/2 честный.
Очень достойно платят за стажировку! Когда я пришёл сюда в пандемию, лишившись работы в другом месте, меня очень спасло, что деньги заплатили сразу в конце первого же месяца.
В остальном ЗП сильно зависит от качества работы. Сильные ребята в лучшие месяцы реально получают 80+, в несезон, когда практически без дела сидишь, всегда 40+
Здесь тоже повторю пункты оценки компании по критериям:
Что касается клиентов в магазинах всё красиво, а для сотрудников хотелось бы обеденную зону и гардероб (справедливости ради, на Свиязева например это всё есть, только на втором этаже)
Коллектив и Руководство.
Здесь в принципе всё норм. В любых непонятных ситуациях, всегда есть вышестоящий руководитель, с помощью которого можно разрешить любые сложности.
Условия для отдыха и восстановления
Хотелось бы иметь возможность работать по другому графику
Денег всегда хочется больше. Было бы здорово иметь возможность получить дополнительную премию, помимо продаж.

январь 2023
Для этой компании у меня остались положительные отзывы. Очень трудолюбивый и сложенный коллектив, карьерный рост в компании ничем не ограничен.
Расширяться территориально, соответственно пополнять рабочий коллектив, а также увеличивать количество продукции для продаж.

Вы бы хотели работать в ГК АВТОМОЁ?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

январь 2023
Зп всегда вовремя, оплата труда в соответствии с выполнением планов, лояльное отношение к добросовестным сотрудникам.
Систему мотивации сотрудников, чаще проводить корректировку планов продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК АВТОМОЁ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК АВТОМОЁ для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию ГК АВТОМОЁ для трудоустройства, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании ГК АВТОМОЁ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании ГК АВТОМОЁ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании ГК АВТОМОЁ оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 40 оценок.

Группа компаний "АВТОМОЁ" - крупнейшая в Пермском крае компания, занимающаяся продажей автозапчастей для всех марок иностранного и отечественного автопрома, и ремонтом данных автомобилей.

Группа компаний «АВТОМОЁ» - это объединение компаний «Авто-Кореец», «Авто-Японец», «Авто-Европеец», «Авто-Китаец», «Авто-Россиянин», сети специализированных автосервисов, Турбина сервис, Кардан сервис, Дизель сервис, Рулевой сервис.

Компания основана в г. Пермь с 2008 года. За это время мы превратились в Федеральную сеть гипермаркетов по продажам автозапчастей для иномарок и отечественных автомобилей, а так же сеть мультибрендовых автосервисов.

В настоящее время филиалы компаний представлены более чем в 60 городах России и Казахстана. 39 магазинов находится в Пермском краев. В Перми открыто 8 магазинов расположенных в каждом районе города, 3 мультибрендовых автосервиса с высочайшим уровнем обслуживания.

Миссия компании - это обеспечение безопасной ежедневной эксплуатации автомобиля, благодаря предоставлению профессионального сервиса по обслуживанию и ремонту автомобилей и своевременному обеспечению всех наших клиентов качественными и доступными автозапчастями, проявляя заботу и внимание к каждому.

При трудоустройстве к нам вы будете уверены в завтрашнем дне!

• Мы не ставим планы – мы даем возможность заработать с первого дня;
  • Мы не спрашиваем какой у Вас есть инструмент – мы даем свой;
  • Мы поможем вам побороть скуку, за счет постоянного потока машин и клиентов (при                                          условии, что вам важно зарабатывать больше);
  • Скидки на продукцию и услуги будут приятным бонусом к зарплате;
  • Комфортные рабочие места и дружный коллектив настоящих профессионалов ждет вас!

Подписывайся на нас в ВК и следи за нашей жизнью  https://vk.com/public220128144

Европлан
Avilon Group