Работа в СтройПлатформа

Отзывы сотрудников о компании СтройПлатформа

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка
Закупки и снабжение

Координатор отдела продаж

январь 2023
Очень нравится добросовестный подход. Всё прозрачно, все цели достижимы. План работы ежемесячно обсуждается с руководителем, нет завышенных планов продаж. Во всём есть поддержка и помощь. Созданы все условия для комфортного труда. Каждый отдел с полной отдачей выполняет свои обязанности, не приходится контролировать выполнение задач (смежные с продажами отделы - снабжение, логистика, юр. отдел и др.). Высокая репутация компании на рынке, выстроенные отношения с поставщиками позволят выполнять все обязательства перед клиентами.
Официальная, белая заработная плата, все выплаты по ТК без задержек. (отпуск, больничный и др.)
Очень дружный коллектив, работают только ответственные, профессиональные сотрудники. При этом каждый ведёт активный образ жизни помимо работы, интересные и разносторонние люди.
Хорошее расположение офиса в современном бизнес-квартале со всеми удобствами.
Компания организовывает регулярные обучения для сотрудников по продуктам, профессиональным навыкам и личным качествам. Проходят они в интерактивной форме с коучем или представителем от поставщиков, это очень интересно!
И также не забывают про отдых и развлечения) Дважды в год проходит корпоратив компании (Новый Год и День строителя), с широким размахом, разнообразными развлечениями, выездами за город, концертами групп.
Нет предела совершенству, в компании это знают и регулярно привносят изменения и улучшения.
Единственное, что могу выделить на данный момент это отсутствие условий корпоративного фитнеса и ДМС. Но думаю всё впереди)

январь 2023
Отличный коллектив, отзывчивое руководство, индивидуальный подход к каждому сотруднику. Комфортный офис и рабочие места
Все устраивает, но если бы ввели годовые премии или 13ю зарплату, было бы вообще шикарно

Координатор отдела продаж

январь 2023
Комфортные условия труда, новая техника, а самое главное - отличный и очень доброжелательный коллектив. Рост в компании проходит из своих людей, а не людей из вне, что тоже огромный плюс. Руководители все добрые и понимающие, всегда идут на встречу и помогают в текущей работе. Взаимоотношения в коллективе добожелательные.
Добавить ДМС, например; оплачивать бензин (для поездок по работе) и телефонную связь.

Специалист по работе с клиентами

январь 2023
Мне нравится как выстроена работа, нравится высокая компетентность руководителей, директора, также нравится обучения и тренинги.
Нравится волейбол по понедельникам)
Условия для отдыха и восстановления- я бы хотела, чтобы мы больше собирались после работы, играли в настолки, устраивали мозгобойню, чтобы наш коллектив был плотнее
Еще бы хотелось ДМС за счет компании, ходить лечиться бесплатно)

январь 2023
Возможность для профессионального развития, уровень дохода
Добавить добровольное медицинское страхование (возможно даже и за счет сотрудников)

Комплектовщик

январь 2023
Стабильность, отношение к сотрудникам , карьерный рост, дружный коллектив
Сделать душ для сотрудников, трансфер до рабочего места , обед за счет работодателя

Ведущий юрисконсульт

январь 2023
Быстрое принятие решений, руководство всегда на связи, современный офис, хорошее обустройство рабочего пространства, поддержание рабочей атмосферы.
Обеденное место, рабочее пространство в некоторых отделах
Самые высокие зарплаты в СтройПлатформа
Ведущий менеджер по продажам

Ведущий менеджер по продажам

январь 2023
Очень хорошие условия для продающих менеджеров. Нет финансового потолка. Есть возможность заработать действительно хорошие деньги, при условии, что ты проводишь качественную и вдумчивую работу с заказчиками. Хороший коллектив, без нытиков и негативщиков.
Регулярные обучения за счёт компании. Достойные корпоративные мероприятия.
Вкусный чай, зерновой кофе и нарезанный лимончик у кофе-машины, как приятный бонус к работе)
Очень не хватает двухнедельного отпуска летом. В разгар сезона можно уходить в отпуск только на 1 неделю.

Сургут,
январь 2023
Активно развивающаяся компания. С огромным потенциалом. Руководство с главного офиса (г.Екатеринбург) дает отличные возможности для развития себя как специалиста. Руководство г.Сургута некомпетентно, абсолютно. Если ты руководителю отдела «удобен» то тебя будут «тянуть» и готовить тщательно к приезду директора под видом «очень эффективного и активного сотрудника». Г. Екатеринбургу 5из5, филиалу г.Сургута за полнейший беспорядок в руководстве 1из5.
Комната для обеда, в ней прохладно и мало места. Кушает один два человека за час обеда, остальные как получится.

январь 2023
Современный подход, уровень заработной платы выше среднего по региону
Корпоративный транспорт до места работы, т.к. офисы располагаются в отдаленности

Сургут,
декабрь 2022
2,2
Уровень заработка, т.к. идет оклад + % от продаж
Условия труда (кухню, кабинеты очень холодные, расположение офиса)

Специалист отдела снабжения

октябрь 2022
Идут в ногу со временем, всегда в движении, развитии. Компания подстраивается под все особенности и изменения рынка. Интересная профессиональная команда. Постоянные обучения, совершенствования знаний, умений.
Коммуникацию между сотрудниками. ( но это зависит непосредственно от каждого человека)

июль 2022
Очень динамичная, активная и живая компания. Растет, расширяется, внедряет новые процессы.
Руководство слышит свою команду. Создает условия для профессионального роста и увеличения дохода.
Достойная заработная плата.
"Огненные корпоративы"
- Уменьшить количество передвижений погрузчика под окнами.
- Проводить чаще корпоративы

HR менеджер

июль 2022
Грамотное и вовлеченное руководство; сильная команда (хочется учиться у этих людей, расти вместе); всегда поддерживающий, дружный коллектив; уровень з/п выше рынка; комфортный офис (удобное расположение, на территории есть место для прогулок и 2 кафе, в офисе - кухня, кофемашина); яркие корпоративные мероприятия.
CRM-систему (для внутренних коммуникаций).

февраль 2022
- Безумно динамичная компания. Появляются новые отделы, подразделения, филиалы. Всегда можешь быть уверенным в том, что внутри системы "СтройПлатформа" найдешь то место, где будут пересекаться твои личные интересы и интересы компании.
- Очень много внимания уделяется развитию каждого сотрудника, будь то переговорные навыки или технические знания. Частота обучений достаточно высока.
- Коллектив очень молодой, много амбициозных и заряженных ребят.
- Развивая клиентов, можно быстро выйти на необходимый уровень дохода. Особых ограничений нет. Все зависит от вашего желания что-то изменить.
- Необходимо давать больше самостоятельности сотрудникам при принятии решений.

Маркетолог

февраль 2022
Современная динамичная компания! Ценят сотрудников, все возможности для профессионального роста.
Больше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтройПлатформа

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтройПлатформа для трудоустройства?

93.8% сотрудников рекомендуют компанию СтройПлатформа для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании СтройПлатформа оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании СтройПлатформа оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании СтройПлатформа оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 16 оценок.

Компании «СтройПлатформа» - команда настоящих профессионалов, готовых оказать действенную помощь каждому, кто ищет качественные строительные материалы для строительства и ремонта. Благодаря знаниям и опыту, накопленным за более чем 8-летний период работы на рынке УрФО, компетентные сотрудники компании при продаже материалов и технологий предлагают лучшие решения под каждую из поставленных задач.

Начиная с 2008 года с нашей помощью было построено свыше 4000 объектов, от индивидуальных коттеджей до комплексов, общая площадь которых превышает 120 тысяч кв. метров.

Наше предприятие участвовало в реализации различных федеральных программ, разработанных МинСтроем России: Федеральной целевой программы «Жилище», Государственной программы РФ по обеспечению граждан России комфортным и доступным жильёмПрограмм Фонда содействия реформированию ЖКХ (ФЗ № 185), проекте «Урал Промышленный – Урал Полярный», реконструкции крупнейших промышленных предприятий УрФО, таких как "Уралвагонзавод", "ВСМПО-АВИСМА" и "Магнитогорский металлургический комбинат".