Работа в Аут Диджитал

Отзывы сотрудников о компании Аут Диджитал

Крутой коллектив, гибкие условия для работы, гибрид с 3-х дневных посещением уютнейшего офиса. Нравится, что ребята отзывчивые, руководство идет навстречу, в рабочие процессы вливаешься быстро и без проблем. Много креативных и разнообразных задач.
С учетом загруженности по проектам, созданию разных креативов здорово было бы поставить выше оплату, но в целом компания работает в этом направлении

Младший менеджер по работе с блогерами

Классный молодой коллектив, отличное руководство, удобный гибридный формат, который позволяет работать несколько дней из дома, веселые корпоративы и мероприятия, есть карьерный рост
Можно было бы ввести профессиональные обучения/повышение квалификации для сотрудников, чтобы они могли еще лучше выполнять свою работу

Senior Account Manager

Интересные проекты + поле для собственной реализации и взятие на себя доп.ответственности = качественные взаимоотношения с руководством и адекватная оплата труда.

Сложные, но интересные клиенты, большое количество задач.
Слаженный коллектив, внутренние разборы полетов позволяют находить слабые места в сотрудничестве отделов.
Частые внутренние мероприятия направленные на улучшение взаимоотношений сотрудников в неформальном стиле.
Лояльное руководство и возможность обсудить свои проблемы как по рабочим, так и личным моментам. Прислушиваются к твоему мнению по улучшению процессов/загрузке на проектах.
Нехватка кадров в некоторых отделах, что в целом исправляется отделом HR.

1) Коллектив — в Ауте работают прекрасные и отзывчивые люди, максимально комфортное и дружелюбное общение. Если что-то не понимаешь или нужна помощь — тебе всегда помогут и поддержат. Здесь трудятся настоящие профессионалы, которые работают на единый результат и готовы прилагать для этого максимум усилий.

2) Условия труда — здесь у нас идеальный match. График гибридный, в офис можно приезжать 2 дня в неделю, остальные работать из дома. Плюс начинать тоже можно, когда тебе удобнее, т.к. начало дня гибкое (9-11 утра).

3) Атмосфера — Шикарные корпоративы и вечеринки, постоянно что-то организуется прикольное и нестандартное для сплочения команды. Идея с внутренними лекциями, когда внутри команды каждый может поделиться знаниями с другими — топ.

4) Руководство — маскимально адекватное и демократичное, всегда готово выслушать и найти компромисс в любой ситуации.

5) Офис — отдельная тема, любовь с первого взгляда. Уютное место, откуда не хочется уходить! Отдельный плюс в том, что он pet friendly, можно привести с собой на работу своего четвероного друга.

6) Зп всегда во время, ноль бюрократии, процессы хорошо выстроены, нет дресс-кода
Сейчас компания очень активно работает над постоянным улучшением рабочих процессов и моментов, выясняет проблемные места и старается доработать/улучшить/исправить эти моменты, так что здесь мне добавить нечего.

Все классно!
Агентская движуха, крутой коллектив
Умеют слышать и слушать, всегда идут на встречу
Чуть поднять заработные платы

Классный офис в центре Москвы. Выдают технику при необходимости и нет задержки ЗП, всегда выплачивали все вовремя. Возможен рост в компании.
Рост в компании возможен, но только если вы понравитесь тем от кого зависит ваше повышение. По факту будут обещать, но если не напоминать о себе, то никому нет до вас дела. Очень низкие ЗП по рынку, которые приходится выбивать с огромными усилиями. Большая текучка. Очень слабые тендерные кейсы. Хорошие клиенты быстро уходят.

Стратегический & Креативный директор

Лучшее агентство для молодых творчески дерзких людей. Большие клиенты и такие же большие возможности предлагать и делать классные безумные вещи.
Ни единой задержки зарплаты за 4 года. Прошёл всю структуру агентства от исполнителя до топа, и вы тоже так сможете. Те, кто уволился, остаются в чатике в Telegram, который объединяет всех текущих и бывших сотрудников, и заглядывают на пятничные тусовки.
Творческое мышление потребуется даже аккаунтам и юристам — из-за большого количества новых нестандартных задач каждый месяц. Если вы к такому не готовы, вам не понравится.
Самые высокие зарплаты в Аут Диджитал
Дизайнер
SMM-менеджер

SMM-копирайтер

Екатеринбург,
март 2023
Отличная команда, много молодых ребят-профессионалов, крупные проекты. Есть возможность вертикального и горизонтального роста. Веселые корпоративные мероприятия даже на удаленке
Пока во время сложностей руководители и команда сразу подключались к обсуждению, решали, как можно сделать лучше. Поэтому всё гуд

февраль 2023
Очень адекватный менеджмент (нет криков, все конструктивно и френдли, всегда стараются идти навстречу), дружелюбная атмосфера, молодой коллектив, уютный офис (из которого не хочется выходить), офигенные выездные корпоративы
Хочется еще больше совместных пятничных посиделок и проф.воркшопов от компании

декабрь 2022
2,2
Возможность работать удалённо, красивый уютный офис, интересные проекты.
Карьерный рост только обещают, но он не случается. Постоянные проблемы с финансами и бюджетом из-за чего сильная текучка кадров. Регулярные переработки, работа по выходным.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аут Диджитал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аут Диджитал для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Аут Диджитал для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Аут Диджитал оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Аут Диджитал оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Аут Диджитал оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Москва6Екатеринбург1