Работа в Домконнект
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 18.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 9 из 31 отзыва
По специальности «Менеджер call-центра»

Отзывы сотрудников о компании Домконнект

Оператор КЦ

Краснодар,
Что нравится
Офф трудоустройство. Бесплатное обучение англ. языку
Что можно улучшить
Масштабировать сервер. Иногда подтупливает удаленный рабочий стол

Что нравится
Работаю в компании уже пол года) очень счастлива, что нашла работу по душе. Огромную поддержку оказывают коллеги и руководство. Достойная и своевременная оплата труда)
Очень интересное обучение, много новой и полезной информации.
Что можно улучшить
Все замечательно. Работа очень нравится.
Компания домконнект дает стабильный заработок.

Оператор КЦ

Что нравится
Адекватное руководство, условия труда отличные (удалённая работа), зарплату выплачивают вовремя, могут даже раньше выплатить).
Что можно улучшить
Все отлично. Бывают проблемы с программой срм, но это уже не от работодателя зависит, они делают все возможное, чтобы сделать комфортнее условия.

Специалист КЦ

Что нравится
Замечательное руководство. Огромная помощь своим сотрудникам. Отношение никак на работе,а как в большой семье. Всегда все вопросы,просьбы решаемы.
Работать удобно,спокойно, комфортно .
Самое главное ,что ты дома.
Что можно улучшить
Менять что то я бы не хотела.
Это замечательное место работы,так что кто в поисках добро пожаловать в нашу большую семью)))))).

Что нравится
Очень легко обсуждается график, коллектив самый приятный, который может быть, очень комфортные условия труда, работа удаленная, поэтому можно путешествовать и не переживать за работу
Что можно улучшить
Сложно сказать, мне нравилось все, пока не выросла потребность в зп

апрель 2023
1,3
Что нравится
Ничего. При собеседовании говорят будете продавать услуги доступа в Интернет. ЗП сдельная. Дальше начинается АД.
Что можно улучшить
Вам заплатят ТОЛЬКО за ПОДКЛЮЧЕННЫХ абонентов которые проработали месяц и заплатили за второй. Далее при собеседовании говорят - к нам поступают только целевые звонки- по факту 90% звонков это тех поддержка или сменить тариф (все из-за того что сайты так сделаны). из оставшихся 10% - 7% оформили уже заявку на подключение. Вот считайте сами.

По Факту если заработаете 30 тыс то будете летать от счастья.

Руководство не хочет идти на диалог. Ничего не слышат, не хотят. Очень не удобная CRM. Не рекомендую данную организацию..

Работа сначала звучит так: Вам звонят (или Вы по целевому звонку) и продаете услуги. Продали услугу, абонент подключился - вы получили денежку.

По Факту - куча фродовых спамовых звонков. Чтобы получит ЗП нужно ещё в KPI быть.. Например Если вы сказали: У нас так же есть тарифы с сотовой связью - рассмотрим их? Ответ - нет.
то это считается что вы не презентовали а значит не отработали KPI в предложении. Не важно сказали Вам да или нет.

И так за всё...

апрель 2023
Возможность удаленной работы
Карьерный рост
Отличная зарплата, которая приходит всегда вовремя!
Самый дружный коллектив и отличные руководители, к которым можно прийти за помощью и советом!
Что можно улучшить
Побольше живых встреч между коллегами и мероприятий!

февраль 2023
Что нравится
Удаленная работа из дома, график, руководитель всегда идет на встречу, конечно в пределах разумного, отличный коллектив, ребята всегда придут на помощь!)
Что можно улучшить
Я бы добавила ДМС, в принципе все)

Краснодар,
февраль 2023
Что нравится
Дружный коллектив. Всегда поддержат и подскажут. Опытные наставники. Работа из дома. Возможность карьерного роста.
Что можно улучшить
Клиенты могут быть не всегда дружелюбны. Как и везде собственно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Домконнект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Домконнект для трудоустройства?

96.8% сотрудников рекомендуют компанию Домконнект для трудоустройства, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Домконнект оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Домконнект оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Домконнект оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 31 оценки.

Домконнект - сервис по подбору интернет провайдеров. Мы сотрудничаем с: Ростелеком, Дом.Ру, ТТК, МТС, Билайн, Мегафон и др.  Более 10 лет мы помогаем людям по всей стране быстро и правильно выбирать интернет и связь. Ежемесячно мы подключаем > 6000 адресов и знаем, что половина клиентов с удовольствием рекомендует наш сервис друзьям и знакомым. Сейчас мы активно расширяемся.

Наша цель - сделать выбор интернета и связи простым, удобным и быстрым.

Работаем по всей России. Сегодня в коллективе более сотни сотрудников из разных уголков страны! Если ты ищешь надежного работодателя и получить опыт в самом востребованном направлении цифрового рынка, но при этом ценишь баланс между работой и личным временем и мечтаешь об удаленной работе - ты по адресу!

Главная ценность компании - это люди.

Наши корпоративные ценности:

·         Честность;

·         Безопасность;

·         Открытость.

Наши сотрудники:

·         имеют официальное трудоустройство и удаленный формат работы;

·         получают профессиональное обучение за счет компании;

·         развиваются и растут вертикально и горизонтально в рамках компании;

·         гибко планируют отпуск и work-life balance.

Если такой подход тебе близок, независимо от наличия открытых вакансий, напиши нам https://t.me/HRDomConnect и убедись, что все вышесказанное не просто слова.

DOMCONNECT ждёт тебя!

Купер