Работа в АПС Групп

Дизайн и графика
Производство
Управление продуктами и проектами

Барнаул,
Отличная компания, есть возможности для роста,интересная работа, новые задачи и объекты!
Коллектив супер, сотрудники работают к команде над задачами, руководство адекватное, помогает сотрудникам развиваться, спрашивает по делу.
Оплата вовремя, без задержек!
Подключили ДМС, корпоративные мероприятия проходят дружно и интересно, всегда что-то новенькое.
Офис удобный, комфортный, делается все для удобства сотрудников, видно, что компания хочет развиваться дальше и расти вместе с коллективом!
Не хватает помещение для отдыха, или сделать перестановку в столовой, чтобы там было более организованно

Архитектор

Атырау,
Компетентное и лояльное руководство. Если повезет, у вас будет отличный ментор. Приятный и дружный коллектив. Интересный задачи, условия труда и замечательная.
Предоставление работать удаленно отличная практика так как будущее за удаленной работой.
Можно было бы улучшить систему мотивации для сотрудников.

Инженер

Барнаул,
Комфортное общение, грамотные люди, профессионалы в отрасли. Всегда помогут и направят если зашёл в тупик по работе. Проводятся регулярно отличные корпоративные мероприятия!
Хотелось бы чтобы в организации появилось больше порядка и меньше аврала)

Добрый день!
Спасибо вам большое за то, что поделились своими впечатлениями. Спасибо, что остаетесь с нами! Мы обязательно учтем ваши замечания и будем работать в этом направлении все вместе)

Руководитель проектной группы

Удобный график, хорошая зарплата
Логику принятия решений руководящим персоналом

Ноябрь 2023
Добрый день! Ваша обратная связь очень важна для нас. Даже, если она развивающая) Спасибо, что делитесь своим мнением и способствуете таким образом нашему росту и развитию!
С уважением, АПС групп

лояльное, адекватное руководство. Всегда подскажут и поддержат. Руководство всегда прислушивается к пожеланиям сотрудников, и это круто.
Молодой ,классный коллектив, достойный уровень зп. Удобный график, можно работать удалённо.
Хороший пример компании, которая работает по принципу win-win.!
Нет ДМС, но вроде обещают сделать.

Ноябрь 2023
Здравствуйте! Благодарим вас за такую высокую оценку нашей компании. Мы оказываем поддержку не только на словах, но и на деле) Действительно стараемся слушать и слышать наших сотрудников. Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды!
P.s. А ДМС уже работает))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АПС Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию АПС Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АПС Групп для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АПС Групп оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АПС Групп оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АПС Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания “АПС Групп” существует на рынке проектных работ с 2008 г. и профессионально занимается проектированием зданий и сооружений различного назначения.

Мы работаем по всей России, наши объекты расположены на Дальнем Востоке, в Москве, по всей Сибири, активно сотрудничаем с федеральными заказчиками и являемся официальными партнерами Группы компаний "Пик".

В числе наших постоянных клиентов в Алтайском крае — торговая сеть "Мария-Ра", ООО "Первый", ООО "Холод", АО "АНИТИМ", АО «Алтайкрайэнерго»,  строительные компании "АдалинСтрой", "Мой дом", "Созидание" и др.

В портфеле компании также немало заказов и от крупных федеральных структур. Например, ГК "ПИК", ООО «Русский Свет», АО «Омский бекон», ООО «Интернет Решения» (Ozon) и др. Компания выполняет проектные работы и по бюджетным объектам, таким как детские сады, школы, сложные технические сооружения — котельные.

В основе миссии нашей компании лежит два базовых принципа:

• Мы помогаем клиентам профессионально реализовывать строительные проекты, в которых взаимодействие между всеми участниками процесса находится на максимально высоком уровне и интеграции.
  • Исключены ошибки, значительно увеличена скорость производственного процесса на всех этапах и минимизированы издержки.

“АПС Групп” может по праву считаться передовой компанией в деле освоения BIM-технологии.

Но главное достояние компании — это все-таки не количество заказов, а в первую очередь сами люди, коллектив, которым мы очень дорожим.

В настоящее время в барнаульском офисе работает более 50 специалистов. А штат удаленных сотрудников приближается к цифре в 70 человек.

Все, кто у нас есть — настоящие профессионалы, которых мы собираем буквально по крупицам, точечно усиливая ту или иную позицию. И, в свою очередь, стараемся создавать условия для их профессионального роста и максимально эффективной работы.

Мы предоставляем своим сотрудникам полный соцпакет, ДМС, возможность работать удаленно и совмещать с учебой, у нас гибкое начало рабочего дня и уютный современный офис с удобным месторасположением и собственной парковкой. Все наши сотрудники имеют возможность обучаться как внутри компании, так и за ее пределами, развиваться в BIM-cреде.

Студенты и выпускники ВУЗов г. Барнаула могут пройти у нас учебную практику, для них действует специальная программа обучения и стажировки с возможностью последующего трудоустройства в штат компании.

А для сплочения коллектива и поддержания дружеской атмосферы, для заряда сотрудников позитивными эмоциями, мы регулярно проводим корпоративные и поздравительные мероприятия.

Компания "АПС Групп" уже является лидером в своей нише и рынок позволяет нам расти дальше. Приглашаем вас пройти этот путь вместе с нами!

Группа ЛСР
Стройгазконсалтинг