Работа в Школа Гивина

Отзывы сотрудников о компании Школа Гивина

Школа Гивина - это современная учебная система по передаче практических знаний, выводящих человека за пределы концепций, чувств, представлений о себе и о мире к непосредственному, чистому и осознанному восприятию реальности. Знания, которые мы передаем, не затрагивают политических, национальных и религиозных убеждений человека.

Мы проводим различные обучающие мероприятия как в онлайн формате, так и вживую. Семинары, лекции, тренинги, курсы, различные выездные мероприятия и ретриты. Вся наша деятельность направлена на обучение и передачу знаний.

Основными элементами обучающей методики являются: йога, медитация, смехотерапия, практики развития внимания и осознанности, дыхательные практики, тренинги по командообразования

Наша дружная команда энергичных целеустремлённых людей видит своей миссией создание благоприятной среды для максимального быстрого эволюционного развития человека