Отзывы сотрудников о компании OZ.by

2,3
2,4
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе OZ.by

Минск
Удобное распределение графика под твои пожелания
Отношение руководителей к своим подчиненным

Водитель

Водитель
Минск
Выбор рабочего графика, если нужен экстренный отгул, то практически всегда пойдут на встречу.
Систему построения маршрутов.

Минск
Достая ЗП и скидки для сотрудников компании на товары магазина
Меньше контролировать своих сотрудников, сделать более комфортное место для отдыха сотрудников магазинов

Минск
Отличный график, хороший комфортный склад, прекраснейший коллектив, достойная оплата труда.
Возможность влиять на свой доход зависит от отношений с руководством. Нужно изменить систему распределения видов работы между сотрудниками

Минск
Корпоративный транспорт, график работы, своевременность и полнота оплаты труда, коллектив, зона отдыха
Систему начисления премиальной части

график, есть возможность переработки
зарплату, коллектив, руководство

Отличное место для старта в карьере. Лично для меня это было как лагерь, где ты общаешься с друзьями, тебе ещё и деньги платят. Потрясающий коллектив, с которым и работу успеваешь свою выполнять и посмеяться. Каждый день хотелось туда идти.
Быструю перспективу роста для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OZ.by

71.4% сотрудников рекомендуют компанию OZ.by для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании OZ.by оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании OZ.by оценивают работу начальства на 2.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании OZ.by оценивают карьерный рост в компании на 2.4 из 5, на основании 7 оценок.

Компания OZ на рынке уже 21 год. Она включает в себя крупный белорусский интернет-магазин OZ.by и сеть розничных магазинов по всей Беларуси.

Все отделы компании постоянно растут и развиваются. Важных, интересных и ответственных задач у нас так много, что нам постоянно нужны нацеленные на развитие, талантливые люди, которые помогали бы нам в наших стремлениях.

Миссия компании

Каждый день мы работаем для того, чтобы приносить радость в самом широком смысле этого слова. Наш сайт — удобный и лаконичный, магазины — яркие и душевные. Предлагаемые нами товары обучают, развивают, развлекают и дарят положительные эмоции. Наш сервис — на высшем уровне. Подтверждение этому — отзывы счастливых клиентов, которые мы получаем снова и снова. И в этом заслуга каждого из отделов компании, каждого из нас. Мы приносим радость!

Мы ценим в людях: умение работать в команде, стремление быть экспертом в своей области, увлеченность, гибкость и открытость новому, позитивность и чувство юмора. Наш слоган — «OZ приносит радость :)». А приносить радость могут только жизнерадостные и оптимистичные люди.

Карьерный рост и развитие

Мы гордимся тем, что большинство руководителей в OZ мы «вырастили» сами. Мы приветствуем желание наших сотрудников продвигаться по карьерной лестнице. Ваша инициативность и вклад в развитие не останутся без внимания! Мы заинтересованы в том, чтобы наши сотрудники становились настоящими профессионалами. Обучающие мероприятия, курсы и тренинги — в нашей компании у вас будут все возможности для роста!

Коллектив и мероприятия

Средний возраст сотрудников компании — 26 лет, включая топ-менеджеров. Мы полны идей и планов на будущее. С нами интересно!

Мы продуктивно работаем и активно отдыхаем! Масштабные и локальные корпоративы, традиционные туристические слеты, премия награждения лучших сотрудников «Звёзды OZ», настольные игры, лазертаг, катание на велосипедах — это лишь небольшая часть того, чем живут наши сотрудники вне работы.

Заработная плата

Мы замечаем вклад каждого сотрудника в успех компании и оцениваем его достойно. Высокие результаты в работе — высокая заработная плата.

Попадая в наш офис, в магазины, на склад, новички и приглашенные на собеседование не хотят уходить! Мы делаем все, чтобы сотрудники чувствовали нашу заботу и работали в уютной, комфортной обстановке на современных рабочих местах.

Условия труда, бонусы и скидки для сотрудников, участие в тренингах — наш соцпакет разнообразный и постоянно расширяется.

Жизнь в OZ интересная, насыщенная, в сплоченном коллективе, в комфортной обстановке, с четкими целями и перспективами.

Хотите стать частью лидирующей компании, расти и развиваться, работать с лучшими специалистами в сфере, приносить радость людям? Напишите или позвоните нам!

Не нашли интересующую вас вакансию, но точно знаете, что вам с нами по пути? Свяжитесь с нами, мы ответим каждому!

Наша почта: hr@oz.by