Работа в Группа компаний «БПЦ»

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний «БПЦ»

Группа компаний БПЦ создана в 1996 году и реализовывает технологически сложные инновационные проекты в ключевых областях российской экономики – энергетике, финансовой сфере, химической промышленности.Более чем за 15 лет своей деятельности компания добилась лидирующих позиций в выбранных областях деятельности. Сегодня БПЦ – это крупный международный холдинг, имеющий филиалы и представительства в Европе, США, Юго-Восточной Азии, на Ближнем Востоке и в странах СНГ, а также широкую региональную сеть партнеров по всему миру. Решения БПЦ используются в 90 странах на 5 континентах.Продукция и услуги БПЦ отвечают самым высоким стандартам качества и сертифицированы на соответствие требованиям ISO 9001:2008.

Миссия компании

БПЦ - надежный партнер, предоставляющий эффективные решения в области сложных технологий. Мы обеспечиваем успех бизнеса наших заказчиков. Мы стремимся к лидерству в выбранных областях нашей деятельности. Мы испытываем гордость за результаты своей работы и успехи наших клиентов!

Корпоративные ценности

- Профессиональная честность

- Эффективные решения

- Социальная ответственность

- Нацеленность на победу

Корпоративная культура БПЦ

БПЦ приветствует в своих рядах активных профессионалов, которые хотят реализовать свои амбиции в сложных и высокотехнологичных проектах, развить свои способности в кросс-культурном взаимодействии, работать в международной команде.

Социальные программы БПЦ

Признавая ценность каждого участника команды, БПЦ предоставляет всем сотрудникам:

- оформление трудовых отношений в соответствии с ТК РФ,

- социальные гарантии,

- возможности карьерного роста,

- широкий спектр возможностей по обучению и развитию в рамках реализации проектов и в Корпоративном Университете БПЦ,

- участие в программах корпоративного кредитования и страхования.

О компании

В состав холдинга входят три направления: Банковские технологии, Энергетические системы, Химические технологии.

Банковские технологии

БПЦ Банковские технологии - ведущий поставщик программных решений для мировой финансовой индустрии. Компания занимается реализацией сложных интеграционных проектов в области создания современной технологической инфраструктуры розничного бизнеса для банков и нефинансовых организаций.Все проекты БПЦ реализуются на базе собственной разработки – семейства программных продуктов SmartVista, образующих единую технологическую платформу для карточного бизнеса, розничных банковских операций, электронной коммерции и электронного бизнеса.Решения на основе SmartVista сертифицированы крупнейшими международными платежными системами – VISA, MasterCard, American Express, JCB, Diners Club, их используют более 300 компаний на 5 континентах. В числе клиентов БПЦ – крупнейшие банки России, Украины, Филиппин и Вьетнама, крупнейшая в Азии межбанковская процессинговая и расчетная компания, розничные банки Европы, Юго-Восточной Азии, Новой Зеландии, Африки, а также процессинговая компания в США.

Энергетические системы

Компания КОМПЭКС специализируется на дизайне, производстве и поставке передовых решений для газоподготовки. Под торговой маркой COMPEX компания производит газовые винтовые, поршневые и центробежные компрессоры, комплектные дожимные компрессорные станции, модульные и мобильные (устьевые) компрессорные станции для оптимизации добычи газа стареющих месторождений, комплексные установки подготовки газа, струйно-абсорбционные компрессорные установки для одновременного компримирования и газоразделения, установки очистки газа от сероводорода, комплектные решения для производства синтетического газа.

Главной особенностью оборудования COMPEX является возможность работать с различными видами газа, в том числе низкого качества, с высоким содержанием углекислого газа и сероводорода. Оборудование изготавливается в России на собственном заводе компании, расположенном в Ярославской области. В процессе производства учитываются индивидуальные особенности проекта заказчика, состав газа, географические и природно-климатические условия эксплуатации.

Химические технологии

Компания «БПЦ Химические Технологии» была основана в 2002 году и входит в состав Международного холдинга «BPC Group».

«БПЦ Химические технологии» является одним из лидеров в области специальной химии, продвигающей на российский рынок передовые мировые технологии. Мы поставляем высокотехнологичные продукты для производства и переработки пластмасс, включая антиоксиданты, стабилизаторы, антипирены, нуклеаторы, модификаторы, диоксид титана, оптические отбеливатели, СКЭПТ (EPDM) для производства термоэластопластов, модифицирующие добавки для РТИ, а также материалы для кабельной и оптоволоконной промышленности.

Выступая в качестве многопрофильного дистрибьютора продуктов специальной химии в России и СНГ, «БПЦ Химические технологии» отслеживает динамику мирового рынка и постоянно расширяет ассортимент продукции, обеспечивая оптимальное сочетание цены и качества для каждой конкретной технологии производства в каждый конкретный момент времени. Наши поставщики и партнеры – это крупнейшие международные компании: Shanghai Openchem Co., LTD, Lion Copolymer ,Cristal global Co., Pangang Titanium, Shenyang Sunnyjoint Chemicals Co., Ltd, Sunnyjoint Chemicals CO., Ltd, Kaizer PVC Additives Sdn Bhd, ShenZhen Xinchanglong New Material Science and Technology Co., Ltd, SHANDONG HANFENG CHEMICAL COMPANY LIMITED — партнерская сеть охватывает Азию, США и Ближний Восток.

«БПЦ Химические технологии» осуществляет профессиональное консультирование предприятий по выбору оптимальных добавок для переработки пластмасс, производства резино-технических изделий и кабельной промышленности, участвует в отладке технологического процесса и осуществляет дальнейшее сопровождение проектов.