Работа в Супервыходные

Отзывы сотрудников о компании Супервыходные

Компания «Супервыходные» существует на рынке России 10 лет и является холдингом из 12 компаний, работающих в сфере Командообразования и Event индустрии.

Мы постоянно делаем новые уникальные авторские разработки, которые будоражат воображение. Они радуют и вдохновляют. Нас это увлекает: мы закупаем много нового оборудования, разрабатываем уникальный реквизит, прописываем "от" и "до" оригинальную концепцию мероприятия и, в итоге, организуем событие на "УРА!".

• Организовываем тренинги по командообразованию ("тимбилдинг"), корпоративные праздники и квесты.
  • Ежемесячно мы организовываем около 10 различных мероприятий, а в сезон (лето и декабрь) - в районе 20-30.
  • Выстраиваем систему дохода наших сотрудников таким образом, чтобы они имели возможность зарабатывать достойные деньги.
  • У нас широкая продуктовая линейка, как в сфере B2B, так и в сфере B2C.

Мы стремимся к новым открытиям и достигаем значительных результатов каждый день. Более 12 лет мы работаем на Event рынке в крупных городах России. Мы создаем настоящее событие, а не просто организуем и проводим мероприятие. Мы всегда смотрим в будущее, опираясь на настоящее!