Работа в Garage Eight
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 09.10.2024

Найдено: 9 из 63 отзывов
По специальности «User Acquisition Manager / Traffic Manager / Media Buyer (in-app источники)»

Отзывы сотрудников о компании Garage Eight

Трафик менеджер

октябрь 2024
- Обалденный офис
- Хорошие зп
- Крутые бенефиты, забота о работниках
- Очень много хороших специалистов и просто приятных и интересных людей
- Возможности как для развития и роста в своей компетенции, так и для внутренних переходов
- Интересные мероприятия
- Возможности выступать на конференциях, митапах
Более открыто обсуждать проблемы, конструктивно спорить, признавать свои ошибки.

Траффик-менеджер

август 2024
Отличный офис, все условия для работы есть. Зарплата на уровне. Продвинутая аналитика, есть все ресурсы для качественной работы маркетолога
Много лишней онлайн коммуникации в отдельных командах

Август 2024
Спасибо, что похвалили наш офис и уровень зарплаты. Стараемся дать сотрудникам все необходимое для качественной и продуктивной работы. В этом году мы внедряем практики эффективных встреч, надеемся, это поможет сократить объем онлайн-коммуникаций.

Маркетолог

я четвертый год в компании, нравится что есть много интересных задач, динамичность, рост, возможность учиться, развиваться, менять профиль, добиваться успеха в новой сфере
отношения в коллективе: можно говорить, обсуждать, достигать консензуса
у компании свои традиции, классные корпоративы и пятничные вечера, благотворительные акции, вклад в sustainability, компенсация спорта
Офисное здание не соответствует свободному духу компании- где ГАРАЖ?

Апрель 2024
Спасибо за отзыв. Рады, что в нашей компании так много преимуществ (´ ∀ ` *)
В январе 2024 года мы переехали в новый офис в центре Питера, уверены, что теперь он соответствует свободному духу компании :)

март 2023
Уровень дохода, обеспечение. ДМС, спорт, офис, скрам. Очень много крутых специалистов, количество которых правда сокращается последнее время с пугающей скоростью. возможность взять пару дней переболеть без больничного и потери оплаты, компенсация проезда, возможность получить парковочное место в БЦ. Вкусные бесплатные обеды.
От ценностей компании, которые она декларируют и которыми она привлекает сотрудников не осталось и следа. В коллективе царит атмосфера подавленности, недоверия. Линейные специалисты по большей части чувствуют себя в не своей тарелке, не доверяя эйчарам и менеджерам. Все это происходит на фоне регулярных увольнений сотрудников. Пару слов о менеджменте. Не буду говорить за всех, но несколько довольно высоких позиций занимают сотрудники с недостаточной компетенцией, пресекающие любую критику своих решений на корню, при этом они опираются на взаимную поддержку других таких же менеджеров, что позволяет им избегать критики со стороны топ-менеджмента и фаундеров.
Текущая ситуация возникла не вчера, но она усиливается и закрепляется в компании с каждым месяцем все сильнее, что заставляет задуматься многих о своих перспективах в компании и перспективах компании в целом.
Удаленки, кстати, нет. Есть гибрид с двумя офисами в СПб и Тбилиси. Но ты не можешь съездить в Тбилиси на пару месяцев и вернуться в Питер. Только релокация с увольнением из питерского офиса.
В компании раз в год проводится ревью сотрудников, где замеряется рост сотрудника за предыдущий год. В последний раз, насколько мне известно, в росте отказали всем. Т.е. отказались на уровне менеджмента фиксировать достижения сотрудников.

Digital-маркетолог

август 2022
В маркетинге у нас царит очень классная атмосфера. Много увлеченных работой людей.
Ребята любят свое дело настолько, что даже сделали коммьюнити, которое живет без какого-либо контроля, само. Там мы делаем встречи на разные темы, делимся опытом, зовем экспертов.
Но а если больше о самом работодателе, то самое классное - это возможность работать с классными проектами, выходить на сотрудничество с крутыми международными агентствами, делать большие 360 кампании, попробовать не только диджитал, но и традиционные виды рекламы.
Много поддержки всегда от коллег, руководителей. Ценится честный и прозрачный подход, все ориентируются на абмициозные цели, но при этом толерантно относятся к ошибкам. Не приветствуют переработки)

Очень большой соц пакет поддержки, множество возможностей расти профессионально.
Сложно отметить сильные зоны роста, так как много всего делается для сотрудников.
Думаю, можно улучшать подходы к планированию задач, простроить некоторые формы внутренней коммуникации, чтобы работа над крупными проектами была легче в плане планирования и учета ресурсов.

Продуктовый маркетолог

август 2022
Компания постоянно растет. И на удивление вместе с компанией не растет бюрократия. Достаточно много пространства для реализации идей, которые на прошлых местах работы практически сразу маркировались как "сложные, безумные, точно-не-будем-делать". Приятные люди. Везде. Крутые бенефиты из категории work-life balance
Офис пока моментами угнетает - вроде там, где компания обитает - еще ничего, но общие места - мрак. Благо переезд в новый офис не за горами. Ждем

июль 2022
Лучший работодатель по моему личному опыту. Чувствуется забота о сотрудниках во всех аспектах, начиная от заказа необходимого бытового в офис до моральной и финансовой поддержки в нестабильное время. Соцпакет супер: уникальный ДМС со стоматологией, заказ питания в офис, такси, 50% компенсация спорта и психолога и много других плюшек.
Прекрасный коллектив, здоровая психологическая атмосфера, что очень важно. Хорошо выстроены рабочие процессы, а если возникают проблемы, их всегда стараются решать. Есть система менторства и все ресурсы для профессионального развития каждого сотрудника: курсы, книги, внутреннее обучение. Активная жизнь помимо работы: игра в волейбол, ежемесячные мини-корпоративы, митапы и т.д. Искренне рекомендую свою компанию!
Пока не могу ничего предложить. Все зоны роста, на мой взгляд, уже учтены в компании, и по ним ведётся работа

декабрь 2021
Работодатель очень заботится о сотрудниках, это сразу видно. Мне нравится все: от офиса до того, как поставлены рабочие процессы.
Не могу выделить чего-то очень критичного.

Трафик-менеджер

декабрь 2021
Очень нравится гибкость во всех процессах, свобода в выборе действий и инструментов. Компания поддерживает комфорт каждого индивидуально (можно выбрать обед на каждый день, обустроить свое рабочее место, выбрать технику), и всегда можно обратиться к hr-рам, если что-то некомфортно или есть потребность сменить карьерный вектор.
Есть все возможности для развития: оплачиваемые курсы, физическая библиотека и подписка на smartreading, менторство между коллегами и план персонального развития. Прозрачная оценка скиллов по матрице компетенций раз в год, благодаря которой ты видишь рост, годовое ревью помогает получить обратную связь от любых коллег (и суммарно ты так влияешь на свою з/п и знаешь, что все учтут). Отличные коллеги с большим опытом, горизонтальная структура и возможность участвовать в проектах - влиять на продукт, много открытых данных для понимания происходящего и свободного принятие правильных решений. Отличный соц пакет, который позволяет поддерживать баланс в работе и личной жизни и не думать о многих проблемах.
Гибридный формат работы обязателен, но эти 2 дня для посещения офиса вы с командой выбираете сами (небольшой плюс, что можно месяц в году все же уезжать жить в другую страну/город и не посещать офис совсем).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Garage Eight

Рекомендуют ли сотрудники компанию Garage Eight для трудоустройства?

84.1% сотрудников рекомендуют компанию Garage Eight для трудоустройства, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании Garage Eight оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании Garage Eight оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании Garage Eight оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 63 оценок.

Мы международная продуктовая IT-компания. Строим систему высоконагруженных инвестиционных сервисов.

За 10 лет на рынке, мы выросли из стартапа до компании с командой 350+ человек, сохранив дух свободы и легкость в принятии новых решений. В 2021 году у наших продуктов сотни тысяч активных пользователей в 183 странах.

Работаем на пике гибких методологий—используем фреймворк LeSS, планируем по OKR, практикуем горизонтальное взаимодействие внутри и между продуктовыми командами и растем по продуктовым показателям даже во время пандемии.

Ценим инновации и работаем с сильным технологическим стеком: PHP, Golang, JavaScript (React/Vue), Kotlin, Swift, ручным тестированием и автоматизированным тестированием на Python.

Организуем рабочие процессы вокруг благополучия всех членов команды. Понимаем, что качественные продукты создаются мотивированными специалистами в безопасной среде, где каждый осознает свою роль в общем деле.

Работаем двухнедельными спринтами и разделяем большие цели на задачи, выполнимые за спринт.

У нас можно расти в своей компетенции или переходить в смежные команды.

Предлагаем:

• Конкурентную белую зарплату
  • ДМС

• Завтраки и обеды в офисе

• Необходимую технику за наш счет

• Корпоративное такси

• Обучение языкам

• Оплату курсов и внутреннее обучение

• Частичную компенсацию работы с психотерапевтом

• Частичную компенсацию расходов на спорт

• Волейбол, футбол, настольный теннис, забеги и sup-сплавы.

Ждем вас в Garage Eight! :)

Яндекс
Контур