Работа в Мелешко Антон Олегович

Отзывы сотрудников о компании Мелешко Антон Олегович

Если есть желание расти и развиваться, то работа в компании будет отличным опытом для вас.
Да, работы много, работодатель об этом предупреждает сразу. Поэтому, на мой взгляд, при желании карьерного роста и в принципе при нацеленности на результат и самосовершенствование - работа будет отличной точкой роста (как это случилось у меня)
Кроме того, остальные "плюшки" прилагаются: молодой дружный современный коллектив, классный офис по соседству с айтишниками, всё необходимое техническое оснащение, гибкий подход к работе, обратная связь работник-руководство (в обе стороны)
Из улучшений можно добавить больше систематизации в рабочие процессы (программы, инструкции в форме документов)

В компании идеальное сочетание профессионализма и поддержки коллег.
Всегда можно обратиться за помощью к другим сотрудникам, если при выполнении рабочих задач возникают сложности или вопросы.
Руководитель готов поделиться своим опытом, помочь развиться профессионально.
Возможен карьерный рост. Здесь ценят и поощряют развитие сотрудников.
Работа в компании позволяет получить уникальные профессиональные навыки, расти и достигать высоких результатов.
Единственное, что можно было улучшить - это хранение документов в бумажном виде для более быстрого и простого поиска необходимой информации

ноябрь 2022
С работодателем у нас совпали ценности в плане свободы действий (не важно сидишь ли ты на работе с 9 до 18, главное чтобы задачи закрывались и работа выполнялась), а также в плане отсутствия монотонной, шаблонной, никому не нужной работы.

Если у сотрудников есть какие-то идеи по улучшению рабочих процессов, то все идеи будут восприняты с благодарностью и внедрены в работу.

В компании политика честности и с сотрудниками, и с клиентами, если кто-то (в том числе руководитель) совершает ошибку, то эта ошибка признаётся и по-возможности исправляется, любой сотрудник компании в этом обязательно поможет.

Для людей стремящихся многое знать, постоянно совершенствоваться и расти -это идеальное место работы! А вот люди, которые стремятся в основном отсидеть часы работы и просто получить зарплату, а также те, для кого главная ценность это вообще не работать, тут не задержатся.
Систематизировать бизнес процессы

Юрист

октябрь 2022
Ценится результат работы и самостоятельность в достижении результата. Соответственно, нет вопросов, откуда ты работаешь, вовремя ли ты начал работу или пошёл на обед, сколько он продлился - у тебя полная свобода.
Нет обмана в зарплате: что зафиксировали, то и платят.
Есть интересные кейсы и сложные юридические вызовы.
Нет вопросов и к оснащению: обеспечивают всеми необходимыми техникой, программами, ресурсами.
Во всех вопросах придерживаются открытости: если нужно что-то обсудить, обсудят, если есть проблема - решать будут сообща, если есть вопросы по доходам компании - всё расскажут и покажут.
Организацию взаимодействия с бухгалтерией.

Помощник юриста

февраль 2022
Лояльное руководство.
Вместе с тем, руководитель практики является кандидатом юридических наук и обладает фундаментальными теоретическими знаниями. P.s. это может помочь юным падаванам.
Наряду с этим, работа над реально интересными проектами. При работе здесь я узнал про договоры коммерческой концессии, договоры аутстаффинга, правовую защиту от потребительского экстремизма.
К тому же, в команде работают крутые молодые специалисты с которыми как полезно работать, так и можно завести дружбу.
Наконец, насколько знаю, постепенно стали вводить премирование сотрудников, связано это с ростом практики. Насчёт размеров точно пояснить не смогу, так как работал на окладной системе.
В целом, как писал ввели систему бонусов и поощрений, как это можно нынче называется. Это, естественно, улучшило работу здесь.
В период моей работы здесь не было обеденной зоны, но расположение офиса возле множества кафе и ресторанов. Для меня это было минусом, так как предпочитаю домашнюю кухню.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мелешко Антон Олегович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мелешко Антон Олегович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мелешко Антон Олегович для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мелешко Антон Олегович оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мелешко Антон Олегович оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мелешко Антон Олегович оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Антон Мелешко - практикующий юрист с 15-летним опытом в сфере доходной недвижимости.

Более 300 проверенных объектов.
70+ судебных и административных дел по недвижимости, оспариванию сделок, налогам и земельным спорам.
Более 80% успешных кейсов.

Инстаграм meleshko_amc

вк https://vk.com/meleshkoamc

Наши услуги:

• Абонентское юридическое сопровождение бизнеса;
  • Защита интеллектуальной собственности;
  • Недвижимость: проверки, налоги, сделки;
  • Узаконивание перепланировок, реконструкций;
  • Сложные судебные дела.

Получите профессиональные советы бесплатно и узнайте тонкости сделок с недвижимостью у эксперта.

Сайт и соц.сети компании:

• Сайт - meleshko.org
  • ВК: https://vk.com/meleshko_amc
  • Инст: https://instagram.com/meleshko_amc?igshid=NTdlMDg3MTY=
  • Личная страца владельца: https://vk.com/meleshkoamc
  • Тг: https://t.me/meleshkoamc

Мы всегда открыты для талантливых и результативных соискателей!

Информация о Мелешко Антон Олегович

Сайт: Перейти