Работа в Koroleva HR

Отзывы сотрудников о компании Koroleva HR

Рекрутер

Свободный график, удалённый формат работы, возможность проходить обучение, наставничество и крутая поддержка от сотрудников-коллег по всем вопросам!
Пересмотреть уровень вознаграждения для рекрутера в зависимости от вакансий.

Бизнес-ассистент

апрель 2023
Спасибо за возможность работать в отличной команде и попробовать себя в чём-то новом.
Плюсом также является удалённый формат работы.
Повысить оплату труда

апрель 2023
Хороший коллектив, возможность показать себя, удалённый формат работы.
В целом всё устраивало. Можно было бы увеличить размер заработной платы.

Директор по персоналу

ноябрь 2022
Девочкам спасибо! Сижу в Сити, шеф просто нереальный, зп растет. Мне кажется в данном случае сотрудник и компания друг другу идеально подошли. А это очень важно. Хожу на работу с удовольствием.
Может быстрее обратную связь давать.

Рекрутер

Набережные Челны,
июль 2022
Работаю удалённо, закрываю разные вакансии, в разных городах, что даёт возможность расти профессионально, так как нет зацикленности на закрытии одной должности. Отличный коллектив! Хороший уровень ЗП, прозрачность расчета ЗП.
Все хорошо, все устраивает! Компания растёт, улучшаются условия)

июль 2022
Мне дает возможнсть учится и рабать одновременно, выполняя какие то новые для меня задаяи, я уже учусь чему то новому, что мне будет полезно в жизни. Плюс я работаю из дома, что для меня ооочень удобно.
Больше струтурировать компанию, чтоб было понятно за какой участок какой сотрудник отвечает. но мы в процессе, скоро будет все как нужно.

июль 2022
Удалённый формат работы. Поддерживается инициатива сотрудников. Честность и справедливость по отношению к сотрудникам и к клиентам компании. Возможность реализовывать себя как специалиста и развиваться. Бесплатное обучение. Много интересных проектов которые позволяют развиваться как специалисту, не однотипные вакансии. Возможность охватить всю территорию РФ с точки зрения подбора персонала. Сдельная оплата труда - нет потолка. Есть система мотивации котора позволяет получать оклад при выполнении очень объективного плана по закрытию позиций. Поддержка со стороны руководства и коллег.
Никто не идеален, всегда есть что улучшить, но тут думаю все индивидуально от каждого человека зависит. Лично меня все устраивает. Хотелось бы конечно иметь оклад, чтобы иметь какую-то подушку безопасности.

май 2022
Ответственность, своевременная оплата, робота в команде. Умение идти на уступки
График работы, оплату по достоинству.

март 2022
Близко к дому, стабильный доход,общение с коллегами,обучение новому
Стабильность графика

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Koroleva HR

Рекомендуют ли сотрудники компанию Koroleva HR для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Koroleva HR для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Koroleva HR оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Koroleva HR оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Koroleva HR оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Наше агентство направлено на то чтобы люди могли найти "СВОЮ" компанию и "СВОЮ" вакансию. Мы считаем что жениться надо "по любви" и поэтому не будем рекомендовать Вам то что Вам точно не подойдет и также сможем помочь обратить внимание на те области и компании для которых Вы будете привлекательным кандидатом. Пишите нам, отправляйте свои резюме и мы постараемся помочь Вам произвести в Вашей жизни перемены к лучшему. В добрый путь!

Москва4Набережные Челны1