Работа в Лэндэр-Инвест

Отзывы сотрудников о компании Лэндэр-Инвест

Одно из самых перспективных направлений, финтех.
Продукт понятный, интересный, который имеет спрос на рынке. Вся команда работает над улучшением продукта ежедневно. Каждый сотрудник из команды вносит свой вклад. В компании отличные условия труда, коллектив самый лучший( присутствует командный дух), достойная оплата труда, руководство ставит цели и задачи адекватные, все в одном информационном поле. Многозадачность присутствует да, когда приходится перерабатывать, но это понятно, когда компания только начинает свое развитие и все кто сейчас трудится над созданием новых продуктов, лучшего сервиса и когда будет достигнут результат, это все компенсирует. Эта компания, точно для тех кто готов проявлять инициативу( это у них очень приветствуется), готов стать частью молодого, быстрорастущего проекта.
Привлекать еще больше профессионалов

Новая компания, интересный продукт, удаленная работа, гибкий график
Хочу предупредить всех, кто будет проходить стажировку , на собеседовании обещают высокий оклад, все расписывают как прекрасно, по итогу стажировки срезают в 2,5 раза, предлагают оклад как в пятёрочке, на мой вопрос почему так, говорят , что извините , так получилось . На начальных позициях больше не даём ! Якобы всем на все должности рассылается один оффер. Чтоб заманить , а там пройдет или нет. советую либо обговаривать все на берегу , либо не тратить время на эту компанию. Из минусов также хотелось бы отметить, что никакого онбординга нет , скинули презентацию с продуктами и все . Ни объяснили как работать , ни ввели в принципе в курс дела, бросили , работай как хочешь. Если не хотите потратить время, а в итоге получать по минималке, советую обходить стороной .

Май 2024
Надежда, добрый день! Приятно, что вы оценили наш продукт. Стажировка проводится для того, чтобы определить навыки сотрудника, наметить зоны роста и в дальнейшем принять решение об окладной части и должности потенциального работника. Конкретно в вашем случае навыки и знания были оценены ниже ожидаемого нами результата, поэтому вам была предложена другая вакансия с меньшей окладной частью. Мы предложили вам альтернативу с перспективой роста, но вы отказались. Сложилось недопонимание, к сожалению, так бывает. Желаем вам найти место работы, которое будет вас устраивать.

Менеджер по работе с клиентами

Хорошие перспективы роста в компании. Классный коллектив.
График работы (сделать более нормированным)

Январь 2024
Благодарим за обратную связь! Мы стараемся)

Понятные и перспективные цели компании. Большой потенциал развития и роста внутри компании. Хорошие условия труда.
Дополнить команду профессионалами

Январь 2024
Благодарим за отзыв! Как раз сейчас работаем в направлении набора команды

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лэндэр-Инвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лэндэр-Инвест для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Лэндэр-Инвест для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лэндэр-Инвест оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лэндэр-Инвест оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лэндэр-Инвест оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Lender Invest - это инвестиционная платформа биржевых и коммерческих облигаций. Заключить сделку можно с любого брокерского счета, открытого в любом банке или инвестиционной компании. Доходность продуктов платформы от 10 до 24% годовых.
Тинькофф