Работа в Поляков Денис Иванович

1,5

Почтальон

Севастополь,
ноябрь 2022
Честность , прозрачный график, доход от работы, свободный график работы
Сделать совместно с содрудником работу , описание для школьников

Северодвинск,
1,5
Свободный график, на это все, пожалуй, неплохой наставник, близко к дому
Ужасные условия оплаты, реальность отличается в несколько раз. Платят очень мало, ключей нет, отчетность очень строгая

Чебоксары,
ноябрь 2022
свобода в выборе рабочего графика
коммуникация между сотрудниками и карты для работы в районе раскидки листовок, и умение общаться по человечески, наличие ключей для попадания в подъезды

Красноярск,
октябрь 2022
1,8
Приятные люди, очень приветливые, вроде как доброжелательный коллектив
1) Давать ключи от подъездов (Это важно!!), т.к каждые 10 минут слушаешь оскорбления и унижения от жильцов квартир, а так же угрозы. Были случаи, когда люди выходили и дело доходило до телесных повреждений!
Очень не советую такую работу! Опасна для вашего морального и возможно физического здоровья.
2) отчётность нужна огромная, будьте готовы, что в вашем телефоне будет помойка из фотографий, и если вы забудете сфотографировать хоть что-то, то вам не оплатят работу.
потраченного времени, нервов, перцового баллончика (к сожалению, приходилось использовать его, ибо люди крайне агрессивно реагировали на данное мероприятие) жаль.

октябрь 2022
Здравствуйте, мне нравится подработка промоутер-почтальен вышла поработала когда удобно мне , например: дают район я называю "задание" когда сделаешь задание оплачивают работу. Как и в любой другой работе есть штрафы и премии, конечно просто так никто платить деньги не будет если делают замечание прислушайтесь пожалуйста , ведь это не сложно и из себя тоже не нужно все соки выжимать ведь вам ещё на следующий день выходить. С моей точки зрения эта подработка лучше чем стоять на рынке. Могу смело посоветовать мамам чьи детки в садик ещё не пошли так как я выхожу на подработку с ребенком :и прогулялись и по делу вышли.
))конечно же как и все работники на других подработка и работах хочу побольше денег и ключи что б могла открыть все подъезды какие попадаются для работы))

Магадан,
август 2022
Свобода в выборе рабочего графика, работа на свежем воздухе
Работодатель не называет реальные цифры оплаты труда на собеседовании. Обещали одну сумму, в итоге выплатили намного меньше. Фактически максимум в день заработать получается рублей 250. Ключей не предоставляют, отчетность очень строгая, нужно отправлять сотни фотографий в телеграм, чтобы подтвердить работу. За все фотографии выполненные не по их правилам просто не платят

Барнаул,
август 2022
Свобода выбора рабочего графика и места работы. На этом конец.
1) За одну листовку 0.25 копеек, 1к листовок вдвоём раскладывали 4 часа
2) Услышали очень много оскорблений от людей в домах, которые не попадёшь без звонка в квартиру
3) Условия труда, написанные в вакансии, не совпадают с реальными
4) Чтобы заработать хоть немного, надо с утра до вечера, 7 дней в неделю, 30 дней в месяц работать, брать по несколько тысяч листовок (больше 3-4) и районов (2-3)
5) Только обещают премии за большое кол-во листовок

Не рекомендую
Самые высокие зарплаты в Поляков Денис Иванович
Мастер
на основании 2 отзывов
Кладовщик

Копейск,
август 2022
Свобода в выборе графика работы, офис находится близко к дому и относительно в центре города, девушка которая устраивает была милая.
Ну во первых надо разносить не газеты, а кидать листовки, во вторых нет ключей, в третьих зп написали сказачную, т.к. за обход района (на это уходит 2-3 дня) получаешь 500 рублей. Можно было написать хотя бы немного правды, я бы не пошла без ключа обзванивать квартиры

Тула,
1,2
Гибкий график, неплохой коллектив, работодатель в переписке быстро и информативно отвечал на мои вопросы
Оплату труда, 25 копеек за 1 листовку в многоквартирном доме очень мало
Разве что в частном секторе хорошо платят
Система штрафов за малейший косяк, мне например вычли половину зарплаты за превышение материала, хотя я случайно указала на 10 листовок больше

Владимир,
1,2
свобода в выборе рабочего графика, довольно хороший коллектив, вежливые работадатели
меня не предупредили, что первый район не будет оплачиваться, я добросовестно отработала, и только когда пришла за зарплатой мне сообщили что её не будет. огромное количество штрафов, даже за маленький косяк по незнанию могут урезать 50% или 100% зп. когда заходишь в подъезд люди косо на тебя смотрят, могут накричать, выгнать и угрожать полицией. если вы подросток, крайне не советую идти на эту работу, это не стоит ваших сил и нервов.

Тула,
1,3
Можно выбрать район по своему усмотрению, рядом с домом, удобное приложение для работы
Увеличить дни для выполнения задач, можно не успеть в срок и остаться без зп

Магадан,
июль 2022
Возможность выбрать район и работать в своём темпе, неплохой сотрудник с которым вы обсуждаете условия работы
Лично для меня на этой работе много не заработать, 0,25 копеек за одну листовку+визитка по рублю, далее вы сталкиваетесь с проблемой зайти в подъезд, потому что не каждый откроет, отчётность состоит в том, что вам придётся фотографировать дом, каждый подъезд и листовки которые вы разложили в ящиках, вот и подумайте сколько вы будете тратить времени

Тверь,
июль 2022
Свобода в выборе рабочего графика, но это единственное, что здесь есть хорошего.
Следует не задерживать оплату труда.

Южно-Сахалинск,
июль 2022
свободный график, свобода выбора участка работы, можно приступить к работе сразу же в первый день после собеседования
офис то открыт, то закрыт; есть регламент, который сами работодатели не соблюдают; долгое ожидание зп

Промоутер-распространитель

Северодвинск,
июль 2022
Неплохой наставник, объяснил быстро, приступил к работе в тот же день. Свободный график
Платят очень мало, хорошо хоть не самые высокие требования, как в некоторых городах, несколько раз оплату задерживали. Чтобы получалась хотя бы приличная сумма - брал по 2 района. Ключей не предоставляют, та и даже не знают, видимо, что такое вездеходы, тк были удивлены, когда у меня появились такие. Но к тому моменту, к счастью, уже перестал работать

Промоутер-почтальон

Первоуральск,
2,2
Можно выбрать удобный вам район для работы , но нужно учитывать то , что вам могут давать один и тот же маршрут на протяжении всей недели
При личной встрече , работодатели общаются довольно уважительно
Уровень дохода плохой , даже если работаете много , стоило бы улучшить
Также в объявление написано одно , на собеседовании другое . В итоге получаете вообще другое

Челябинск,
июль 2022
Удобный график работы, близость к дому, можно самому выбрать где именно вы хотите работать.
За большой объём проделанной работы, платят очень мало! Было бы хорошо если бы давали ключи от подъездов! Очень трудно попасть в дома, люди не открывают...

Челябинск,
июль 2022
Свобода выбора рабочего графика, близко к дому.
Слишком маленькая оплата за большую работу

Екатеринбург,
1,3
Всегда найдется работа, есть листовки для раздачи. Возможность свободного и/или гибкого графика.
Создать не один, а несколько филиалов по городам, т.к. некоторым трудно добираться до определенной зоны города. Выплаты рабочим должны не оттягиваться на определенный срок, а выплачиваться сразу, особенно, если дело касается ну очень смешных сумм.

Ульяновск,
июль 2022
Спокойствие и понятность администратора. Быстрая выплата з/п. З/п не очень маленькая, средняя так сказать. Возможность выйти в любое время. Коллектив добрый.
Возможность снижения объема работы, немного поднять з/п. Офис в средней доступности.

июль 2022
Свобода в выборе рабочего графика, руководство, отношение к сотрудникам
Можно улучшить выдачу зарплаты, давать ключи от подъездов

Нижний Новгород,
июль 2022
свобода в выборе рабочего графика , близость к дому
коммуникация между сотрудников

1,2
Можно выбрать любой район, сам выбираешь время работы, руководитель тебя не подгоняет
Наладить нормальную связь с работниками, не обманывать, своевременно выплачивать, и говорить по факту, а не рассказывать сказки

июль 2022
Недалеко от дома, более менее адекватный коллектив, возможность для подработки
Отношения управляющей с персоналом, чтобы хотели работать именно здесь и именно работать

Промоутер-распространитель

Нижневартовск,
1,7
Достаточно гибкий график, но изза отсутствия ключей, время затраченное на день становится длиннее
Нужно доработать условия труда, как минимум давать клбчи от подъездов или не писать, что они есть

Ковров,
июль 2022
Свободный график, работа рядом с домом
Оплату труда, за это платят слишком мало

Ульяновск,
1,7
Удобный график работы. Сам выбираешь где и когда работать. Работа и правда не тяжёлая, но занимает очень много времени.
Эта работа не для всех. Слишком эмоциональным и ранимый не стоит идти. Зп не большая нужно постараться ее получить. И ключь! Было бы здорово если бы он был, а то звонить в каждый домофон это ужас...

Мастер

Ростов-на-Дону,
1,3
Свободный график, сам характер работы, но эти плюсы могут быть и в другой компании.
Нормальное человеческое отношение

Нижний Тагил,
июнь 2022
Открытый человек, хорошо объяснил правила работы и был дружелюбен во время собеседования, прикольный компутер со светящейся штучкой
Не скупиться на деньгах . пройдя все дома, которые были отмечены на карте + стопка конкурентных листовок получаете 96 рублей, даже не обещанные 100 . не советую

Липецк,
июнь 2022
Абсолютно свободный график работы. Достаточно удобная система отчётов. Работа нетрудная, но отнимает много времени.
Чисто символическая оплата труда, не оправдывает приложенных усилий. Выплаты происходят не сразу. Не выдаются ключи для подъездов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Поляков Денис Иванович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Поляков Денис Иванович для трудоустройства?

52.4% сотрудников рекомендуют компанию Поляков Денис Иванович для трудоустройства, на основании 84 оценок.

Сотрудники компании Поляков Денис Иванович оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 84 оценок.

Сотрудники компании Поляков Денис Иванович оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 84 оценок.

Сотрудники компании Поляков Денис Иванович оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 84 оценок.