Работа в Р-Лайн (R-Line)

Отзывы сотрудников о компании Р-Лайн (R-Line)

Менеджер активных продаж

Вовлеченное руководство вкладывающее силы в развитие бизнеса, приятная атмосфера в коллективе, отлаженные бизнес процессы, уютный офис с панорамным видом из окна, есть все инструменты для достижения поставленных задач. Есть отдельная комната для приема пищи. Каждый понедельник вкусная выпечка, фрукты или мороженное для всех сотрудников.
С этого лета появились сложности с парковкой

Менеджер по работе с клиентами

Разноплановые задачи, возможности учиться новому.
Гибкий график работы, хороший молодой коллектив, развитая структура компании, достойный уровень оплаты труда.
Разорванные коммуникации между отделами, не хватает внутренней прозрачности и открытости для самих сотрудников

Менеджер по работе с клиентами

В целом работа в компании нравится, дружный коллектив улыбчивые коллеги, возможность реализации амбициозных проектов, руководство компании идет на встречу и помогает. Белая зарплата, возможность работать иногда удаленно, если приболел, в офисе кофемашинка с хорошим кофе, каждый понедельник приятный сюрприз в виде выпечки или фруктов, постоянно праздники компании или чей-то др, где принято поздравлять всем коллективом. Шикарный вид из окон и удобное рабочее место. На первом этаже неплохая столовая, да и вообще вариативность того, где можно поесть, довольно большая, также можно поесть свою еду в комфортной кухне. Командировки организуются под тебя с комфортным транспортом и проживанием рядом с местом работы в том городе/стране, куда едешь, но логистику нужно прописывать самому, благо СРМ система настроена удобно. Все инструменты для работы есть, многие процессы отложены, в целом все хорошо.
Иногда бывают проблемы с парковкой, но если приехать на 15 минут раньше, то метр найти не сложно, можно оставлять машину у соседнего бц, там всегда свободно, но 5 минут нужно идти пешком. Рада 2 в месяц у провайдера случаются аварии и нет интернета, где-то на 40 мин - 1,5 часа работа встает. А так, в целом все окей,

Руководство всегда идет на встречу. Человеческое отношение ко всем , не зависимо от должности. Есть возможности прорабатывать дополнительные проекты и получать за это вознаграждение. Можно иногда поработать удаленно, при необходимости. Молодой и дружный коллектив.
Увеличить количество совместных мероприятий с коллегами

Есть возможность реализовывать проекты и выбрать вектор развития.
Открытость внутри смежных отделов.

январь 2023
вовркмя платили зарплату
всё, коллектив и отношение к новичкам, рабочее место

ноябрь 2022
производят достаточно хорошее обучение
система мотивации, прозрачность сделок
Самые высокие зарплаты в Р-Лайн (R-Line)
Заместитель директора по развитию
Менеджер активных продаж

Заместитель директора по развитию

сентябрь 2022
свободный график, главное выполнять свои kpi, показывать результат, свободная драйвовая компания, по понедельникам плюшки/фрукты
все реально круто и на уровне!!! дрим тим

Менеджер по продажам и работе с клиентами

март 2022
Обучение, адаптация новичков, коллектив, вид из окон офисов, спортивный зал на первом этаже БЦ
Отношение к сотрудникам, оплату труда, честность

Менеджер отдела мультимодальных перевозок

март 2022
Быстрый и большой объём обучения и получения новой информации. Хороший опыт
Уровень нагрузки и проветривание в офисе

февраль 2022
Лучшее место для подработки студентам даже заочникам. Людям нацеленных на результат и на заработную плату
Система оплаты труда

октябрь 2021
Демократичность, творческий подход
Уровень заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Р-Лайн (R-Line)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Р-Лайн (R-Line) для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Р-Лайн (R-Line) для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Р-Лайн (R-Line) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Р-Лайн (R-Line) оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Р-Лайн (R-Line) оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Компания Р-Лайн работает на рынке транспортно-экспедиторских услуг с 1998 года. Начав свою деятельность с организации перевозок из Китая и центральной Европы для клиентов из Санкт-Петербурга, мы вскоре значительно расширили как географию перевозок, так и спектр предоставляемых услуг. Как следствие, увеличилось количество и разнообразие наших клиентов, в 2003 году, помимо Санкт-Петербургского офиса, нами было открыто Московское представительство, В 2008 и 2009 открылись представительства в Екатеринбурге и Шанхае. В настоящее время в числе постоянных клиентов компании находятся предприятия самых разных отраслей. Основу компании составляют специалисты, имеющие богатый опыт работы в области мультимо- дальных международных перевозок. Многолетняя практика построения сложных логистических схем позволяет им в кратчайшие сроки рассмотреть запрос Клиента и предложить оптимальные варианты его выполнения. Координируя различные виды транспорта, мы готовы предложить Клиентам несколько вариантов решений задач, учитывающих наиболее важные аспекты перевозки, будь то максимальная скорость доставки или минимальная цена.

Основным направлением деятельности компании является организация мультимодальных перевозок как экспортных, так и импортных грузов через морские терминалы Санкт-Петербурга, а также через порты Черноморского и Тихоокеанского бассейна (Новороссийск, Одесса, Находка, Владивосток и т.д.) Основная задача компании: Ориентируясь на работу с компаниями, осуществляющими внешнеэкономическую деятельность, либо зависящими от поставок из-за рубежа, мы берем на себя выполнение всего комплекса задач, связанных с организацией доставки широкого ассортимента грузов от двери до двери, высвобождая ресурсы наших клиентов для занятий их профильной деятельностью – производством, торговлей, дистрибуцией, сервисным обслуживанием и т.п. Наша основная задача – решить за Клиента весь спектр вопросов, связанных с международной логистикой и импортно – экспортными операциями. Мы развиваем свой бизнес для того, чтобы развивался Ваш!