Работа в СитиДрайв

Отзывы сотрудников о компании СитиДрайв

Привет. Хочу поделиться своим мнением о компании. Работаю здесь менеджером по работе с корпоративными клиентами. В целом, все отлично, основная часть работы сводиться к переговорам с клиентами, улаживанию финансовых и прочих вопросов, качающихся сотрудничества. Платят достаточно хорошо и всегда стабильно, есть бонусы за выполнение показателей. Проблем с руководством не возникает. Недавно, получил небольшое повышение, строить карьеру и расти, здесь есть куда, что радует больше всего, так как хочу остаться в компании надолго.
Значительных недостатков я не вижу. Большой объем работы проблемой не считаю, это скорее гарантия того, что твое место и специальность будут нужны компании еще много лет, а значит можно развиваться и утверждаться в качестве профессионала. В остальном все в норме, как и бывает в крупных организациях.

Работаю в отделе закупок компании, основной задачей является поиск и поставка запчастей, ведение документации и прочее. На первый взгляд может показаться, что все довольно сложно. На деле, это скорее кропотливая, чем сложная работа). Компания радует ответственным отношением к сотрудникам. Чувствуется, что ценят специалистов. В общем, если планируете работать ответственно, строить карьеру в перспективе, то идти сюда, вполне стоит.
Недостатки, а точнее особенности, с которыми нужно мириться, стандартные для подобного типа работы. Большая нагрузка в плане бумаг, накладных и прочего. Ответственность и постоянный контроль. Просто отсиживаться не получиться, нужно вникать во все, что делаешь, многое помнить или фиксировать для себя. Если с этим проблем нет, то все будет хорошо.

Я более года работаю в компании тестировщиком. Здесь уделяется большое внимание развитию IT отдела, выражается как в зарплате, так и в прочих бонусах и поощрениях. При этом, работа налажена отлично, много компетентных специалистов, собственная разработка на уровне, взаимодействие между отделами работает отлично, поэтому все корпоративные продукты достаточно эффективные по современным меркам. Опять же, техническое оснащение на уровне.
Учитывая важность работы отделов разработки для компании, сюда редко берут джунов, а если взяли, то требовательность будет высокая. Это и понятно, компания нуждается в кадрах готовых работать, времени на подготовку новичков не много. Поэтому рекомендую грамотно оценивать собственные силы при подаче резюме и далее с пониманием относится к работе.

Я уже больше 2 лет работаю оператором службы поддержки. Работа довольно интересная, если нравится общаться с людьми и в том числе пытаться решать их проблемы. Работаем по графику, который меня полностью устраивает. За время, проведенное в компании ни разу, не было задержек З/п, есть индексация, да и в целом, ответственно относятся к сотрудникам.
Как и в любой службе поддержки, приходится сталкиваться как с позитивным, так и с негативным отношением клиентов. Мы первые кому спешат рассказать о своем недовольстве. К этому нужно быть готовым. Хоть и бывает не часто, но по первому времени бывает трудно. Но большая часть клиентов приятные и воспитанные люди, которым приятно помочь.

Занимаюсь приемкой автомобилей в СТО. Работа довольно интересная, нужно проверять качество проведенных работ, вид автомобилей и прочее. По условиям труда, в целом все довольно хорошо. В компании есть куда расти и к чему стремится, поэтому, работаю с удовольствием уже второй год и не жалею.
Я работаю по такому графику, что бывают и ночные смены. Специфика работы такая, так как услуги оказываются круглосуточно и автопарк поддерживать в хорошем состоянии нужно постоянно. Но меня это не напрягает, довольно быстро привык и приспособился, но если не можете по такому графику, то стоит задуматься. Плюс, работа требует внимания и сосредоточенности постоянно.

Работаю арматурщиком в кузовном цеху. Работаю по специальности, учился на это долго и сейчас можно сказать занимаюсь любимым делом, восстанавливаю поврежденные автомобили, даю им вторую жизнь. В СТО отличное оснащение, плюс, инструменты и все прочее. Работать можно с удовольствием. Оплата отличная, все же это востребованная специальность и по деньгам не обижают.
Автомобилей в каршеринге очень много, и конечно же периодически бывают проблемы, аварии и прочее. Как результат, загруженность очень большая. Не перерабатываю конечно, но в рабочее время не до перекуров. Ну и конечно из-за того, что хочется делать работу максимально хорошо, тоже трачу на это больше времени.

Работаю автослесарем на нашем СТО. Задачи в целом простые и понятные, проверяем состояние авто, подтверждаем исправность и т.д. Работы много, но при этом она не сложная и в большинстве случае интересная, ну по крайней мере лично для меня. Удобный график работы, постоянная загруженность во время рабочего времени, благодаря чему не скучно. Нормальная оплата труда, дружный коллектив, включая руководство компании, оно более чем адекватное.
Серьезных недостатков я в своей работе не нахожу. Разве что бывает иногда многовато работы, плюс разные авто, разные требования к ним, нужно многое держать в уме, а не только на чек-лист ориентироваться. Бывает приходится покопаться, чтобы разобраться в чем-то.

Работаю в компании аналитиком. Работа интересная особенно с учетом того, что компания большая, много разных направлений, современный подход к сбору, обработке данных, работе с клиентами. В общем, есть где приложить имеющиеся знания и получить новые.
Мне далековато добираться до офиса, ну и можно зп чуть поднять

Занимаюсь работой с корпоративными клиентами. В основном, задачи касаются аналитики баз данных, отслеживания эффективности и востребованности тех или иных услуг, в целом работе с клиентами разного уровня. Интересно, много нового узнал, много чему научился, уходить не планирую
Тот самый случай, когда в принципе проблем и недостатков у работы нет, но она сама по себе довольно сложная и у многих неподготовленных и неготовых учится соискателей, может вызвать сложности, но тут проводят хорошее обучение при устройстве.

Оператор службы поддержки

ноябрь 2022
Единственное что есть в работодателе, это удалённая работа из дома. Всё остальное оставляет желать лучшего...
А именно, приложение постоянное падает, что ведёт полной перегрузки линии и тебе придётся выслушивать кучу негатива и оскорбления свой адрес!от клиентов компании СитиДрайв, а если скажешь что-то не так, то на тебя этот же клиент оставит жалобу, после которой с тобой проведут разъяснительную беседу руководители, а ещё через некоторое время ты будешь вынужден искать новую работу. Даже если ты проработаешь там долго время, что мало вероятно, даже если ты многое знаешь, как решать самостоятельно, без помощи наставника вопросы клиентов. Но руководители придерживаются другого мнения, это замена персонала. Работу в этой компании не советую! Помотаешь себе нервы заработаешь только стресс, который нанесёт огромный вред здоровью.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СитиДрайв

Рекомендуют ли сотрудники компанию СитиДрайв для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию СитиДрайв для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании СитиДрайв оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании СитиДрайв оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании СитиДрайв оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Мы являемся разработчиками аппаратно-программных комплексов (АПК) для организации работы арендных самокатов и велосипедов, создавая систему с нуля во всех ее аспектах: от проектирования и изготовления "железа" и программной части IoT контроллеров, до публикации в облачных инфраструктурах и работы на обширном количестве разных мобильных устройств пользователей и владельцев бизнеса.

У нас разработаны: пользовательские приложения, приложение для обслуживающего персонала, система финансовой отчетности с интеграцией в 1С, система мониторинга и управления парком самокатов

И самое главное! Мы понимаем бизнес изнутри

Наша профессиональная команда - это не просто инженеры и разработчики. У нас огромный опыт эксплуатации парков электросамокатов

Наша работа - это драйв IT - интеллекта и динамики свободного перемещения)

Смелее! Откликайтесь, мы всегда рады сотрудничеству с интересными людьми - профессионалами своего дела!