Работа в ГК Олимпроект

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 11 из 63 отзывов
По специальности «Инженер-проектировщик по расчету инсоляции и КЕО»

Отзывы сотрудников о компании ГК Олимпроект

Архитектор 1 категории

Воронеж,
октябрь 2024
Масштабные и интересные проекты, достойная зарплата, полностью официальное трудоустройство, уютный офис в центре города, взаимоуважение в коллективе
Можно было бы увеличить сроки выдачи комплектов документации

Воронеж,
октябрь 2024
Возможность обучения и развития в компании, за счет разнообразных и сложных задач. Много различных объектов. Обучение работе в Ревите с нуля. Дружный и отзывчивый коллектив, готовый всегда прийти на помощь и поделиться своими знаниями и опытом. Своевременная выплата заработной платы.
Чуть больше разнообразить корпоративную жизнь

Архитектор 1 категории

октябрь 2024
Мне нравится, что в фирме есть корпоративный университет, в нем можно узнать много нового, полезного, и подтянуть свои профессиональные компетенции. Рабочий график с 10:00-19:00, что для меня плюс. Коллектив мне очень нравится, все коллеги дружелюбные и отзывчивые. Офис находится рядом с Иссакиевским собором, приятно после работы прогуляться по красивым местам Петербурга. ЗП платят вовремя.
В целом все хорошо, все вопросы решаются оперативно. Хотелось бы диван в офис, и индексацию зп.

Ведущий архитектор-генпланист

июль 2024
Возможность работать удалённо. Чёткость в постановке задач. Компетентные сотрудники.
Соотношение труда и отдыха не всегда возможно отследить из-за большой нагрузки.

Июль 2024
Добрый день. Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вам нравится работать в нашей компании и сделаем все возможное, чтобы наше сотрудничество было долгим!
С уважением,
Олимпроект.

Ведущий архитектор

Много классных, сложных проектов, детальная проработка РД, работа в БИМ, обучение. Можно отпроситься по делам и договориться отработать это время. Есть дополнительных 3 дня к основному отпуску на случае экстренных ситуаций. Полис ДМС. Своевременная оплата труда.
Стадию эскиз разрабатывают другие люди, выдают не проработанные эскизы, в процессе работы возникает много вопросов, все изменения нужно согласовывать, а данные люди, которые разрабатывают эскиз, не совсем идут на коммуникацию, долго отвечают на вопросы, не охотно вообще обсуждают детали эскиза. Руководство нацелено только на скорость, из-за этого страдает качество, у главных специалистов, руководителей много совещаний, но внутри проектной команды мало обсуждений, происходит сломанный телефон, одному человеку сказали, другому нет, а над проектом работает не один человек. За год работы ЗП не повышали, премий в компании нет никаких. В сплочении коллектива никто не был заинтересован, наоборот из-за того, что не было совещаний и был сломанный телефон, то происходил раздор в коллективе.

Февраль 2024
Добрый день. Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Мы бы хотели получить более подробную информацию о возникшей ситуации. Пожалуйста, отправьте нам на почту hr@olimproekt.ru ваше полное имя и контактные данные для обратной связи.

Главный архитектор проектов

Интересные проекты. Разнообразие объектов. Отличный коллектив, все друг друга поддерживают и подсказывают по рабочим моментам. Возможность карьерного роста.
Сделать единый график работы для смежных по регионам филиалов.

Февраль 2024
Добрый день. Спасибо Вам за обратную связь! Нам важно знать мнение наших сотрудников, чтобы постоянно улучшать условия труда. Мы обязательно прислушаемся к Вашим пожеланиям!
С уважением,
Олимпроект.

Ведущий архитектор

Колоссальный профессиональный рост, постоянное обучение и повышение профессионализма, гибкая система работы (можно в офисе или удаленно, кому как удобнее), интересные объекты на всех стадиях, возможность проявить свои творческие возможности.
Хороший уровень заработной платы.
Диван в офис хотим и вернуть теннисный стол, мы по нему соскучились.

1. Коммуникация с командой; поддержание благоприятной обстановки внутри команды
2. Наличие корпоративного университета
3. ДМС
4. Интересные и масштабные проекты
1. Более внимательно прорабатывать графики выполнения разделов
2. Пересмотреть уровень з/п относительно аналогичных ниш на рынке

-Возможность удалённой работы
-Корпоративный университет (часто обсуждают и рассказывают необходимые и актуальные для проектирования вещи)
- Уровень ЗП
- Отзывчивость высшего руководства на ситуации и проблемы конкретных проектов и их сроков

Февраль 2024
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь! Мы приложим максимум усилий, чтобы в дальнейшем заслужить самую высокую оценку.

апрель 2022
Выплата ЗП практически без задержек. Есть отличная кухня-столовая. Коллектив прекрасный.
Отношение начальства к сотрудникам, подчиненным.

ноябрь 2021
Дружный молодой коллектив, офис и обустройство рабочего места
Точно не могу ответить т. к. не долго проработала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Олимпроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Олимпроект для трудоустройства?

92.1% сотрудников рекомендуют компанию ГК Олимпроект для трудоустройства, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании ГК Олимпроект оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании ГК Олимпроект оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании ГК Олимпроект оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 63 оценок.

Группа компаний «Олимпроект» – хедлайнер в сфере строительного проектирования России.

Многолетний опыт работы и экспертиза в области проектирования позволили компании не только занять лидирующую позицию на рынке, но и стать новатором в своей отрасли в плане развития технологий, комплексного подхода и качества работы.

Основные направления деятельности: комплексное проектирование зданий, аудит, инженерно-геологические изыскания, геотехническое проектирование, геотехнический мониторинг, техническое обследование зданий и сооружений.

Партнерами и клиентами компании выступают крупнейшие российские девелоперы и городские организации.

Также компания занимается научной деятельностью. Среди сотрудников кандидаты технических наук и специалисты, которые участвуют в разработке СНиПов и СП, а также в актуализации «Справочника проектировщика».

Нашими клиенты - крупные инвесторы и девелоперы:

Capital Group, MR Group, Barkli, ДонСтрой, ИНГРАД, AFI Development, SEZAR, ANT YAPI, Level Group, TEKTA, Крост Констракшн, ТЭН, Мангазея, Pioneer, СУ-10, ПИК, Самолет Девелопмент, SMINEX.

Мы ждём тех, кто разделяет наши ценности, кто готов трудиться над крупными проектами, кому важны интересные задачи и профессиональное развитие!

ГК ТОЧНО
Ай-Теко (I-Teco)