Работа в ГК Олимпроект
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 10 из 56 отзывов
По специальности «Главный/ведущий специалист ВК (удаленная работа)»

Отзывы сотрудников о компании ГК Олимпроект

Инженер-конструктор

июль 2024
Что нравится
Крупная, современная проектная организация с отличным инженерным составом. Вкладываются в обучение сотртрудников есть возможность расти по картьероной лестнице
Что можно улучшить
Каких-то критичных проблем нет, все возникающие вопросы стараются оперативно решать

Ведущий инженер-проектировщик слаботочных систем

Надежность.
Нескончаемое количество проектов.
Отзывчивость коллектива, не смотря на удаленную работу.
Предоставление необходимого оборудования для удаленной работы.
Что можно улучшить
Дальше развивать идею корпоративного университета и продолжать работать над возможностями повышением компетенций сотрудников.

Главный конструктор

Интересные проекты
Возможность для повышения компетенций
Достойный уровень оплаты труда
Корпоративная культура
Заинтересованность работодателя в профессиональном росте своих сотрудников
Сроки выполнения задач
Возможность для отдыха и востановления сотрудника в рамках компании
Открытый диалог рядового сотрудника и руководителя

Ведущий конструктор

Новосибирск,
Что нравится
Отличное месторасположение, хороший дружный коллектив. Объектов много, в том числе уникальные сооружения. Хорошее место для профессионального роста. Есть возможность обучаться и подтягивать профессиональные компетенции. Есть теннисный стол. Белая и своевременная зарплата.
Что можно улучшить
Очень сжатые сроки для проектирования. Переработки как везде в отрасли. Оплата в рыночном диапазоне. ДМС хотелось бы более лучшие клиники.

Инженер-конструктор

Воронеж,
Что нравится
Потрясающий коллектив. Лучшее что есть в компании это люди, которые там работают.
Отзывчивое руководство, в случае сложной ситуации можно найти компромисс.
Что можно улучшить
Сокращенные пятницы, за счет сокращённого перерыва. Плавающее время начала работы.

Ведущий инженер-проектировщик

Что нравится
Всегда учимся новому, регулярно проходит обучение. Нестандартные задачи, благодаря которым реализуется творческая составляющая профессии, расширяется кругозор. За недолгий срок успела узнать много нового, получила ценный опыт. Работодатель предоставляет возможность работать как удаленно, так и в офисе, есть гибридный график. Широкая география проектирования, объекты от Москвы и МО до Владивостока и Южно-Сахалинска.
Что можно улучшить
Коммуникации между подразделениями. Также можно улучшить систему мотивации и стимулирования сотрудников.

Инженер-конструктор 1 категории

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Интересные проекты, четко организованная структура работы всего коллектива, отличное качество проектной документации
Что можно улучшить
Хотелось бы, чтоб работодатель был более заинтересован в карьерном росте своих сотрудников. Да, сейчас есть корпоративный университет, но система оценки категорийников немного страдает.

Ведущий инженер-конструктор

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Корпоративные мероприятия, отзывчивость, а также гибкая возможность работы и развития внутри компании, а также взаимодействия с партнёрами.
Что можно улучшить
Хотелось бы улучшить взаимодействие между отделами, а также нормализировать и специфицировать время работы с учётам нормы выработки и коэффициентами по работе

Главный конструктор

Владивосток,
Коллектив подобрался отличный
Что можно улучшить
Связи с главным офисом - это 7часовые задержки каждый день. По итогу ты не можешь нормально работать, т.к. вопросы надо решать здесь и сейчас. Менеджмент не умеет работать с графиками. Изначально график составляет на пределе, как будто не бывает отпусков, болезней, обучения и других форс-мажоров. В итоге все вываливается на коллектив, все работают на повышенных скоростях и все равно не успевают.

Ведущий инженер-конструктор

сентябрь 2022
Что нравится
Являясь сотрудником данной фирмы но Воронежского филиала, хочу порекомендовать ООО ГК Олимпроект ищущим работу. Обучение основной программе для проектирования - Revit, и не только за счёт фирмы, гибкий график работы с возможностью при необходимости работать удалённо, перспектива карьерного и профессионального роста – и это только малая часть плюсов основной работы. Немаловажной на мой взгляд особенностью плодотворной, ежедневной работы является комфортный уютный офис в центре города, дружный, позитивно настроенный молодой коллектив, полная программная обеспеченность. Я рада, что попала в эту команду.
Что можно улучшить
Единственное пожелание - по возможности немного увеличить сроки сдачи комплектов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Олимпроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Олимпроект для трудоустройства?

91.1% сотрудников рекомендуют компанию ГК Олимпроект для трудоустройства, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании ГК Олимпроект оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании ГК Олимпроект оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании ГК Олимпроект оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 56 оценок.

Группа компаний «Олимпроект» – хедлайнер в сфере строительного проектирования России.

Многолетний опыт работы и экспертиза в области проектирования позволили компании не только занять лидирующую позицию на рынке, но и стать новатором в своей отрасли в плане развития технологий, комплексного подхода и качества работы.

Основные направления деятельности: комплексное проектирование зданий, аудит, инженерно-геологические изыскания, геотехническое проектирование, геотехнический мониторинг, техническое обследование зданий и сооружений.

Партнерами и клиентами компании выступают крупнейшие российские девелоперы и городские организации.

Также компания занимается научной деятельностью. Среди сотрудников кандидаты технических наук и специалисты, которые участвуют в разработке СНиПов и СП, а также в актуализации «Справочника проектировщика».

Нашими клиенты - крупные инвесторы и девелоперы:

Capital Group, MR Group, Barkli, ДонСтрой, ИНГРАД, AFI Development, SEZAR, ANT YAPI, Level Group, TEKTA, Крост Констракшн, ТЭН, Мангазея, Pioneer, СУ-10, ПИК, Самолет Девелопмент, SMINEX.

Мы ждём тех, кто разделяет наши ценности, кто готов трудиться над крупными проектами, кому важны интересные задачи и профессиональное развитие!