Работа в Акционерное общество Смоленская чулочно- трикотажная фабрика НАШЕ
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Акционерное общество Смоленская чулочно- трикотажная фабрика НАШЕ

удовлетворительно

Смоленск,
Крупное предприятие. Российское производство одежды и чулочно-носочных изделий, которое было широко известно во времена СССР. Зарплата выплачивается своевременно.
Категорически не рекомендую работодателя. На постоянной основе происходят увольнения сотрудников офиса без объективных причин одним днем. Коллектив по большей части возрастной, компетенции находятся на низком уровне. Решение важных вопросов происходит медленно и не эффективно. Получить информацию, необходимую для выполнения рабочих обязанностей очень сложно. Это связано с частыми увольнениями и некорректным распределением зон ответственности внутри компании, поэтому новому сотруднику просто не у кого уточнить актуальные данные. Обязанности уволенных перекладывают на сотрудников, работающих в других отделах, не компетентных в данной сфере. Без доплаты или с минимальной доплатой, не соответствующей переданному объему работы. Атмосфера в компании очень напряженная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Акционерное общество Смоленская чулочно- трикотажная фабрика НАШЕ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Акционерное общество Смоленская чулочно- трикотажная фабрика НАШЕ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Акционерное общество Смоленская чулочно- трикотажная фабрика НАШЕ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Акционерное общество Смоленская чулочно- трикотажная фабрика НАШЕ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Акционерное общество Смоленская чулочно- трикотажная фабрика НАШЕ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Акционерное общество Смоленская чулочно- трикотажная фабрика НАШЕ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Л'Этуаль
Lamoda
FIX PRICE

Информация о Акционерное общество Смоленская чулочно- трикотажная фабрика НАШЕ

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)

Смоленск1