Работа в НПО Алмаз

Отзывы сотрудников о компании НПО Алмаз

Инженер-технолог

График хороший, шаговая доступность, работают специалисты! Развивать не хотят людей, всё зависит от руководителя.
Уважаемый концерн! Прошу навести порядок на площадке ЛЭМЗ. Уволился сам, назад не берут. Отказов не дают, аргументировать не могут. ( вне гласные правила среди руководителей, это как допустимо)?

Инженер 1 категории

октябрь 2022
Отличный дружный коллектив, но он на самом Алмазе зависит от того куда попадешь
Работа есть всегда
Работодатель всегда идет навстречу и готов решить твои проблемы (если ты отличный сотрудник)
Удобное расположение
С повышением никто не затягивает, если показываешь результаты
Плюшки в виде премий
Сделать поменьше этой бумажной волокиты
Побольше доверия к сотрудникам, а то целый список подписей собираешь, чтобы что-то отправить
Больше понимания со стороны высшего руководства, оно привыкло жить по правилам и не готово мериться с любыми отклонениями

Монтажник РЭА и П

март 2022
Близость к дому, выходные и праздники как и должны быть, в целом больше плюсов нет
Отвратительное и предвзятое отношение к работникам, не уважение и очень маленькие заплаты.
Крайне не рекомендую тут работать.
Еще прямо в помещении заводят машины работники вынуждены дышать выхлопными газами.
Самые высокие зарплаты в НПО Алмаз
Инженер-программист
Инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО Алмаз

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО Алмаз для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию НПО Алмаз для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПО Алмаз оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПО Алмаз оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПО Алмаз оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

ПАО «НПО «Алмаз» ( 8 октября 2018г. произошло объединение с "АО НПО "ЛЭМЗ") , входит в состав АО «Концерн «Алмаз–Антей», является ведущим предприятием в Российской Федерации по разработке и производству средств радиоэлектронного вооружения и средств управления воздушным движением, а также ежегодным исполнителем государственного оборонного заказа, утверждаемого постановлением Правительства Российской Федерации.

Первый Бит
EPAM Systems, Inc.