Работа в OnlogSystem

Отзывы сотрудников о компании OnlogSystem

Специалист по логистике

Есть возможность удаленной работы. Руководство уделяет особое внимание развитию компании, автоматизации процессов. Руководство всегда помогает при необходимости, обучают. Есть возможность повысить свою заработную плату
Мой офис находится в центре города, поэтому тяжеловато припарковать автомобиль, особенно зимой

Курск (Курская область),
В компанию можно устроиться без опыта, всему на месте обучают во время испытательного срока и далее по мере поступления вопросов. Хороший старт для студентов и людей, которые хотят в дальнейшем развиваться в данной профессии. Есть возможность удаленной работы.
Хотелось бы добавить специалистов в отдел для лучшего распределения обязанностей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OnlogSystem

Рекомендуют ли сотрудники компанию OnlogSystem для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию OnlogSystem для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании OnlogSystem оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании OnlogSystem оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании OnlogSystem оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

OnlogSystem - компания с многолетним опытом работы в области внешнеэкономической деятельности, оказывающая услуги в сфере международных перевозок грузов, таможенного оформления, услуг агента ВЭД, прочих услуг в сфере ВЭД и грузоперевозок.

Широкой спектр услуг, принцип «одного окна», позволяющий решить вопрос, минуя посредников, а также, клиентоориентированность –  являются основными конкурентными преимуществами компании.

OnlogSystem это прежде всего:

• Квалифицированный персонал:

Специалисты, владеющие китайским и английским языками, опытом и навыками ведения переговоров с китайскими производителями и знающие все тонкости организации поставок из Китая. Грамотное взаимодействие всех департаментов и сотрудников компании позволяет предлагать клиентам быстрый и качественный сервис.

• 3PL–оператор с полным комплексом логистического сервиса:

Мы замыкаем на себе весь спектр работ в области логистики и таможенного оформления грузов, импортируемых в Россию, включая страхование.

Аэрофлот
Компания ПЭК