Работа в Газтурботэк

2,4
2,6

Начальник участка

Работал больше 10 лет
Удобное место для работы, график работы, порядок, время работы, взаимопонимания.
Отношения между роботниками, оплата труда и больничного.

2,2
Коллектив (основная часть)
Удаленность от дома
Больше ничего хорошего нет
Убрать из компании пару руководителей
Улучшить дорогу до офиса
Убрать видеокамеры и аудиозапись (так как некоторые руководители целыми днями смотрят как реалити-шоу)

Координатор коммерческого отдела

Руководство справедливое, зп вовремя, премии, корпоративные мероприятия, комфортная и дружелюбная атмосфера
Все отлично, стабильная процветающая компания

Инженер по качеству

Нижний Новгород,
Доброжелательный коллектив, ЗП вовремя, отличные корпоративы.
Поменять пару руководителей и отношение руководства к персоналу.

сентябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Работа в шаговой доступности. Возможность работы удалённо, заработная плата без задержек, красивый офис, замечательные, почти панорамные окна - я очень довольна, дружный коллектив, много камер видеонаблюдений-личные вещи не пропадают, интересная работа в режиме многозадачности. Есть комната приёма пищи где всегда есть бесплатный зерновой кофе, сахар, чай.
Утром особенно в дождливый сезон пока идёшь от проходной до офиса это словно полоса испытания - чистой не дойти, на каблуках вообще можно ноги сломать, до сотрудников вообще нет ни какого дела ни парковочных мест, ни кондиционеров, ни нормального освещения, с крыши постоянно капает на рабочее место, если даже опоздаешь на 15 секунд тебя ждёт наказание, на какие-то большие премии лучше не рассчитывать, переработки не оплачиваются, специалисты в отделах в единственном числе и если уходишь в отпуск тебя некому замещать и приходится работать. Большая текучка кадров по статистики 2 сотрудника в месяц с некоторыми даже не успеваешь познакомиться!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Газтурботэк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Газтурботэк для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Газтурботэк для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Газтурботэк оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Газтурботэк оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Газтурботэк оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Основные объекты интереса компании - оборудование по Транспортировке газа, ПХГ, СПГ, Добыча, Переработка газа, работы в рамках лимита на ТО, КР и Реконструкция дочерних обществ ОАО Газпром, и нефтехимических компаний Газпром нефть, Т-Плюс, Лукойл, СИБУР Холдинг и др. Для выполнения поставленных задач сформирована структура компании имеющая головной офис в г.Москве , производственное подразделение в г.Нижний Новгород и участков в городах: Краснодар; Выборг; Ижевск; Сургут; Сосногорск; Омск.

Компания развивает деятельность в следующих направлениях:

- поставка запасных частей и оборудования (системы фильтрации, ЗРА, оборудование и приборы КИПиА, насосно-компрессорное оборудование, электрооборудование, запасные части ГПА);

- сервис, шеф-монтажные работы, ремонт оборудования, вспомогательных систем газоперекачивающих агрегатов (ГПА) отечественного и импортного производства (Nuovo Pignone, GE, Thermodyne, Solar, Mitsubishi, Siemens, Rolls-Royce, Dresser rand, Ariel, НПО "Искра", РЭП Холдинг, СМНПО им. Фрунзе, РусТурбоМаш);

- разработка, проектирование, модернизацию систем сухих газодинамических уплотнений (ССГУ) газоперекачивающих агрегатов;

- ремонт и обслуживание картриджей сухих газодинамических уплотнений (СГУ) John Crane (Джон Крэйн), Burgmann (Бургманн), Flowserve, Трем Инжиниринг, Грэйс Инжиниринг;

- обслуживание и ремонт оборудования систем магнитного подвеса нагнетателя производства компаний Waukesha Bearings Ltd., S2M Magnetic Bearings, ФГУП "НПП ВНИИЭМ".

Наличие транспортного отдела и ВЭД без труда позволяет решать задачи логистики импортных поставок и обеспечивает оперативное управление грузопотоками. Благодаря слаженной работе всех отделов сотрудники коммерческого отдела имеют преимущества перед конкурентами и пользуются авторитетом у Заказчика.

Результатом коммандной работы является восходящая динамика показателей проектов, объемов работы и стабильная работа, как следствие расширение штата сотрудников. Для кандидатов предоставляется возможность работать в молодом дружном коллективе и получения опыта (расширение кругозора), навыков работы в динамично развивающейся компании.