Работа в Медиа Продакшн Групп

Отзывы сотрудников о компании Медиа Продакшн Групп

Работаю с Moskva Production уже 4 год, реализовали вместе массу мощных проектов. Профессиональная команда, в которой действительно возможен рост. Четко выстроенная коммуникация и взаимодействие. Также радуют корпоративы.
Чаще зовите работать, проектов много не бывает.

Руководитель производственного отдела

Удалённый характер работы, график работы, характер деятельности, атмосфера в коллективе, постоянная помощь и взаимовыручка, регулярность выплаты мотивации.

Очень важно, что считаются с твоим графиком работы и понимают, что есть время, когда необходим отдых. Минимум работы в нерабочее время в будние дни, а также в выходные дни.
Система предоставления отпусков. Она прозрачна и понятна, подвоха в себе не содержит, но чуть пересмотреть было бы полезно.

Новосибирск,
Потрясающий коллектив, адекватное руководство, отличная атмосфера. Для меня большим плюсом является работа из Новосибирска в московской компании.

В далёком 2019 работал в данной компании в Москве в офисе, позже пришлось вернуться в Новосибирск и и попрощаться с коллегами, т.к. в те времена формат удалёнки был не особо актуален. Спустя годы это стало нормой и с радостью вернулся в компанию.
Скорее доработать внутренние процессы взаимодействия (имеется в виду работа в СРМ)

Креатор

Профессиональная команда: у каждого есть свои уникальная экспертиза в какой либо области

Нетоксичная атмосфера: Коллеги помогут во всем разобраться, если что-то не получается. А когда клиент неправ, руководство встанет на вашу сторону.

Достойная оплата: Своевременная и соразмерная затраченным усилиям
Из-за того, что работа удаленная, в ней нет некоторых преимуществ классической работы в офисе: Например, обеденных чаепитий, уютного рабочего места или ДМС.
Но на то она и удаленная.

В компании действительно комфортно работать. Коллеги все весёлые и доброжелательные, чувствуется простое уважение к человеку.
В период адаптации тебе постоянно помогают и отвечают на вопросы, если это необходимо. Есть интересная система обучения, ежедневный фидбек от руководства по твоим результатам.
Ещё тебе сразу показывают возможности карьерного роста и стараются всячески прокачать твои скиллы
Т.к. это видеопродакшн, практически все работают удалённо и порой не хватает личных коммуникаций, как в офисе. А когда проводятся какие-то мероприятия или выезды на съёмку, то в основном это подходит для тех, кто живёт в Москве и Московской области.
Хотя частично компания покрывает транспортные расходы, всё равно тем, кто из регионов, будет доступно меньше такого движа оффлайн (если съёмки не в твоём регионе)

Отличные отношения в компании
Расстояние от метро, но это надо копать.
Самые высокие зарплаты в Медиа Продакшн Групп
Руководитель производственного отдела
Продюсер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медиа Продакшн Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медиа Продакшн Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медиа Продакшн Групп для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Медиа Продакшн Групп оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Медиа Продакшн Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Медиа Продакшн Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Видеопродакшен «MOSKVA» - динамично развивающаяся в России компания по производству видео рекламы, корпоративных фильмов, промо -телепередач.

Мы всегда в поиске позитивных, креативных и талантливых людей, которые умеют продавать, создавать идеи, снимать видео, организовывать процессы.

Если ты креативщик, сценарист, режиссер или менеджер по продажам, то отправляй свое резюме со своим портфолио. Мы ждем тебя!

Наш сайт: https://mosvideo.org

Instagram: https://www.instagram.com/moskva_production/