Отзывы сотрудников о компании DOGMA

Инженер

Инженер
Режим труда и отдыха соблюдён, выходные гарантированы. Заработная плата своевременно. Спецодеждой, оргтехникой обеспечивают, комфортные рабочие места.
Много обязанностей, регулярное полиграфирование

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DOGMA

100% сотрудников рекомендуют компанию DOGMA для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании DOGMA оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании DOGMA оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании DOGMA оценивают карьерный рост в компании на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Честность. Надежность. Доступность. Это не просто слова, а основа всей деятельности компании DOGMA.

НАША СФЕРА – это жилая и коммерческая недвижимость комфорт- и бизнес-класса в районах с развитой инфраструктурой. Жилой квартал «На Красных Партизан» уже сдан и заселен. 6 крупных проектов на стадии реализации – жилые комплексы «Движение», «Самолет», «Рекорд», «Парк Победы» в Краснодаре и  «Арена» в Новороссийске.

DOGMA – это гарантия качества и надежности строительства, открытое ведение бизнеса и сдача домов с опережение сроков. Освещение всех этапов строительства и динамики возведения объектов на сайте 1dogma.ru

10 лет успешной работы
400 000 м2 построенного жилья
24 дома сданы точно в срок
7 300 семей счастливо живут в наших ЖК

DOGMA - с уверенностью строим дома, в которых хочется жить!

Много места

Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин.

Качественная отделка

Мы не экономим на строительных материалах и контролируем рабочих на каждом этапе.

Доступные цены

Квартиру в нашем комплексе могут позволить себе и служащий, и молодая семья, и студент, и пенсионер.

Своя инфраструктура

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов.