Работа в ТехноИнновация

Отзывы сотрудников о компании ТехноИнновация

HR-специалист

Минск,
май 2023
Компания нацелена на рост и автоматизацию всего бизнес-процесса как внутри так и снаружи. Отлаженная работа отделов. Много внимания уделяется бережной адаптации и мягкому росту. Компания открыта предложениям. Достаточно молодой коллектив специалистов. Объяснят, разжуют, помогут. Рост не за горами, если действительно работать. Есть место для обеда, оплачиваемый проездной и занятия по английскому языку.
Купить кофе 3 в 1 нескафе

Менеджер по маркетингу

Минск,
декабрь 2021
Очень классная компания, компания, где тебе всегда помогут и подскажут как лучше выполнить задачу, оплачивают обучение и сдачу на сертификаты. Здесь всё нацелено на рост тебя как специалиста.
У компании 2 офиса - можно работать как в Минске, так и в Марьиной горке, иногда приходится ездить из одного офиса в другой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТехноИнновация

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТехноИнновация для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТехноИнновация для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТехноИнновация оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТехноИнновация оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТехноИнновация оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Основным видом деятельности нашей компании является помощь в автоматизации бизнес-процессов компании и их цифровизаций, имея в своём арсенале более 700 проектов разной сложности.  В нашей компании более 50 молодых и целеустремленных сотрудников, 80% из которых имеют сертификаты вендора в своей области разработки.
Также ООО «ТехноИнновация» работает по следующим направлениям:

•    разработка программного обеспечения;
•    web-разработка;
•    интеграция и доработка CRM систем;
•    оптимизация и продвижение сайтов;
•    комплекс интернет-маркетинговые мероприятия в сегменте b2c и b2b (консультирование и внедрение).

Для нас важно, чтобы наши клиенты работали успешно и эффективно, поэтому особое значение мы уделяем разработке CRM-систем (Salesforce, Битрик24). Большое внимание уделяется качеству кода, а ценностью для клиента являются не сроки, а отказоустойчивость полученного результата.

Мы не стоим на месте, всегда смотрим и идём только вперед. Мы являемся резидентом Парка Высоких Технологий – один из крупнейших ИТ кластеров и высоких технологий в Центральной и Восточной Европе. Тем самым взяли курс на развитие направления в области собственных разработок, помогающих автоматизировать бизнес клиентов.
Наличие данного статуса свидетельствует о том, что:
•    наша компания хорошо организована, в ней четко распределены обязанности и процедуры;
•    увеличится иностранный капитал ввиду благоприятных условий при кредитовании и оформлении;
•    соблюдается технология работы, имеются оперативные инструкции, документированные и известные всему персоналу;
•    у нас только профессиональные сотрудники, способные выполнять свою работу на высоком уровне.

Среди наших белорусских клиентов числятся такие, как : ООО «Бренди», ООО «Завод Теплосила», ЧТУП «Олди Свет», ООО «Лидская мука», ООО «НероЭлектроникс», ОДО «Виталюр», ЗАО «Пуховичский агропродукт»,  ЗАО «Дукорский Маёнтак», ОДО «Айрон», АО «Глонасс» и другие. Компания TechInBy всегда отличалась разнообразным спектром заказчиков. Среди наших клиентов есть как крупные фирмы, занявшие свою нишу на рынке, так и молодые компании, которые только начинают свою деятельность. География клиентов - США, Канада, Германия, Нидерланды, Польша, Россия, Украина, Беларусь.

Миссия компании и ценности

Наша миссия – мы работаем, чтобы помочь компаниям стать более успешными, автоматизируя процессы, перераспределить высвободившийся временной ресурс для создания новых и нужных благ обществу.

Для нас важно оказывать только качественные услуги, поэтому мы много времени уделяем обучению наших сотрудников, создавая команду высококвалифицированных специалистов. Для этого мы постоянно вкладываем в обучение своей команды. Компания оплачивает курсы по развитию профессиональной сферы наших сотрудников. ООО «ТехноИнновация» стоит на принципах взаимопомощи, обмена знаний для получения максимального результата и качества.

МегаФон
Яндекс