Blanche

Работаю в компании больше года, пока всем довольна. ЗП норм, адекватное начальство, хорошие условия работы, шоурумы очень современные и красиво оформлены. Иногда бывают нюансы в самом коллективе, но так наверное всегда и везде. Есть своя система штрафов, но избегать их вполне возможно, если относиться к работе ответственно. В целом, это фабрика премиум класса, поэтому за порядком тут смотрят и ошибок не допустят, что оправдывается достаточно высокой оплатой труда в сравнении с общими показателями в Украине.

не могу привести пример.

Конструктор

Конструктор

Работаю на производстве больше года и эта работа приносит мне удовольствие. Опыт в создании и построении лекал для качественной посадки изделий достаточно весомый, поэтому трудностей не возникает. Зарплата достойная и выплачивается вовремя, никаких вопросов нет. Администрация всегда на связи, можно в короткие сроки решить любой вопрос, даже связанный с форс мажорными обстоятельствами. Коллектив хороший, хотя как и на любом предприятии есть свои нюансы с некоторыми особями. В целом, могу рекомендовать компанию как достойного работодателя!

Не помешало бы повышение заработной платы, как наверное в любой структуре нашей страны.

Швея

Швея

Я работаю с начала очень 2019 года швеей. очень довольна своей работой, потому что, имея диплом о не высшем образовании и проработав 15 лет на себя, я действительно почувствовала разницу. Условия работы действительно шикарные: оборудование все новое, работать на нем просто удовольствие. У нас в цехе чистота и порядок, помещение не душное, с кондиционером, чисто, не пыльно, нет этой захламленности как на других фабриках, где ты утопаешь в пыли и лоскутках. Зарплату озвучивать не буду в личных целях, но скажу, что вполне достойна. Работа всегда есть, премии тоже получаем. Из моих сотрудников не встречала недовольных за это время работы. Да, бывают внутренние склоки в женском коллективе, но это уже совсем другая история.

все устраивает.

Грузчик

Грузчик

Да, работа есть и ее всегда много. Работал грузчиком поэтому знаю что и к чему. В принципе, никогда не было конфликтных ситуаций, если есть проблемы, всегда все решалось нормально. С директором особо не пересекался, но вроде нормальный был. Ушел по-собственному в январе.

В принципе, есть все необходимое.

Работаю консультантом в салоне на Кольцевой дороге уже третий месяц. Когда шла устраиваться, боялась завышенной самооценки сотрудников (как это бывает во многих крутых компаниях). Но здесь все далеко не так. Компания отличая, ребята простые, общительные. Часто собираемся вместе на отдых. Планирую и дальше здесь работать, ведь есть перспектива расти дальше по карьерной лестнице.

Пока все устраивает.

like-review-352046
copy-link-352046

Хорошо поработал — маладец, премия 200 грн! 2019 год! Просто не рекомендую!

Куча переработок!

Работаю с весны этого года. Коллектив замечательный! Требования к работе высокие, но за то хорошо оплачивают. Есть своя система "штрафов", (админ) в незначительных оплошностях всегда прикроет)

Все отлично.

апрель 2018
очень много заказов работа быстро оплачивается хороший коллектив
Начальство иногда задерживает зарплату

октябрь 2017
Работала менеджером по продажам в компании 2 года. Ушла по семейным обстоятельствам. В целом работа очень нравилась. Требования у компании высокие к своим сотрудникам, но зп тоже очень хорошая, очень красивые салоны. Это фабрика премиум класса. Думаю аналогов в Украине нет. Отдельно хочу сказать о руководстве - адекватные и очень приятные люди. Была бы возможность, с удовольствием бы вернулась к ним работать.
Есть нюансы по работе коллектива, но они есть везде, тем более если коллектив женский))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Blanche

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Blanche для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Blanche оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Blanche оценивают работу начальства на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Blanche оценивают карьерный рост в компании на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

История компании BLANCHE берет свое начало в 2007 году с идеи создания качественно нового продукта в сфере дизайна и мебельной индустрии, который можно было бы с достоинством назвать “Made in Ukraine”.
За несколько лет нам удалось превратить компанию в динамично развивающуюся фабрику с современным европейским оборудованием и технологиями, от которых напрямую зависит качество изделий. Наш молодой и креативный коллектив, объединивший лучших дизайнеров, конструкторов, технологов и специалистов узкого профиля, безусловно, является сердцем компании BLANCHE. Это те люди, благодаря которым рождаются и воплощаются в жизнь наши самые смелые идеи.
Мы не стоим на месте, ведь наша работа – это постоянное самосовершенствование, поэтому мы следим за последними тенденциями в мире дизайна, посещаем самые известные мировые выставки и сами участвуем в выставках, обмениваемся опытом и учимся у наших зарубежных коллег. Наша главная задача состоит в том, чтобы создавать для Вас комфортную, качественную и экологически чистую мебель.

Контактная информация Blanche

Эл.почта:info@blanche.ua