Работа в HIPER

Отзывы сотрудников о компании HIPER

март 2023
Коллектив неплохой, если рассматривать коллег с неруководящими должностями, зарплата средняя на рынке, техническое обеспечение относительно неплохое
Создать руководством более лояльный подход к подчиненным

Все хорошо: коллектив, руководство, коллеги. Интересные продукты, которыми приходилось заниматься, интересный функционал.
Перспективу карьерного роста; побольше посещений выставок

Небольшая компания, где все довольно прозрачно. Работаешь честно и без обмана - никто тебя тоже обманывать не будет.
Минусы вырастают из плюсов. Маленькая компания - иногда нужно выполнять больше функций чем непосредственно по должности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HIPER

Рекомендуют ли сотрудники компанию HIPER для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию HIPER для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании HIPER оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании HIPER оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании HIPER оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

В 2001 году в городе Милтон Кейнс, Великобритания, была основана компания HIPER. Компания присуствует на российском рынке с 2004 года, со временем он стал основным. Модельный ряд HIPER представлен широким спектром IT-решений, потребительской электроники и товаров для дома. При разработке новых продуктов компания HIPER делает ставку на высокое качество и надежность своих решений. Вся продукция HIPER соответствует современным требованиям безопасности и экологическим нормам. Обладая впечатляющей надежностью, функциональностью, современным дизайном и широким модельным рядом, компания завоевала доверие пользователей по всему миру.

Минимакс
Центр Корпорация