Работа в Velvet Season

Забота о сотрудниках Получена: 28.10.2024

Карьерный рост Получена: 28.10.2024

Корпоративная культура Получена: 28.10.2024

Найдено: 6 из 56 отзывов
По специальности «Продавец-консультант в магазин женской одежды (г. Мытищи, ТРЦ "Июнь")»

Отзывы сотрудников о компании Velvet Season

Кассир-продавец

Самара,
апрель 2023
Условия труда, коллектив, график работы, заработная плата, понятная мотивация.
Больше ассортимента легкой одежды, больше акций для покупателей в торговом центре.

апрель 2023
Работаю второй месяц, пока всё нравится. Очень хорошие девочки работают, зарплату не задерживают, всё как говорили
Хотелось бы оклад побольше

Продавец-кассир

Череповец,
март 2023
Своевременные выплаты зп, чай кофе, хороший коллектив. Ушла по семейным обстоятельствам на лето. К осени планирую вернуться
увеличить процент личных продаж и расширить ассортимент по легкой группе

Старший продавец-консультант

Петрозаводск,
март 2023
Работодатель даёт возможность заработать так как вся оплата труда привязана к проценту от продаж.
Можно поднять оклад ,так как для нашего региона он низковат. И поработать над ассортиментом, что бы модели не повторялись из сезона в сезон.

март 2023
Коллектив очень дружный, мне так очень повезло.
Есть личные продажи, зарабатывала больше всех продавцов, была много раз продавцам месяца.
Удобряй график и близко к дому)
В выходные большой поток покупателей, тяжеловато на ногах..

Екатеринбург,
март 2022
Хороший коллектив, удобный график, независимость товара от сезона, возможность выбора места работы.
Добавить комнату отдыха для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Velvet Season

Рекомендуют ли сотрудники компанию Velvet Season для трудоустройства?

67.9% сотрудников рекомендуют компанию Velvet Season для трудоустройства, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании Velvet Season оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании Velvet Season оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании Velvet Season оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 56 оценок.

Velvet Season - это Российская сеть магазинов женской одежды.

Мы работаем с 2010 года. За это время бренд Velvet Season прошел путь от маленькой компании до сети  магазинов во всех крупных городах России. Мы выжили во время пандемии, сохранили всю команду и ярко стартовали после окончания локдауна. И даже сейчас, в период санкций мы выстроили свою стратегию роста так, чтобы не только выжить, но и стать первыми на рынке сетевых ретейлеров!

Мы стремимся быть не просто компанией, а дружной семьей, в которой каждый понимает свою значимость, ощущает заинтересованность в нем и чувствует заботу о себе.

Работа у нас - откроет Вам новые возможности для профессионального и личного развития.

Мы не ищем продавцов "с кроссвордами" - нам нужны ПРОДАЖНИКИ, мы их ценим и даём реальную возможность хорошо зарабатывать.

Для команды всегда интересны руководители - ГУРУ в торговле и не забывающие про то, что "свита делает короля". Нужно не только уметь создать команду, но поддерживать её работоспособность во всех отношениях. Заботится о каждом сотруднике, как о любимом цветке в своем саду.

И да, нашу компания ведет вперед наш бессменный лидер, бизнес коуч, крутой топ @agachkov