Работа в Волли Толли

Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии

Контент менеджер

Владимир,
Работал удалённо контентщиком, нормальные тз давали, выплачивали вовремя
Ну наверное раздражает, что тз через скайп давали возмодно сейчас они уже изменили способ коммуникации

Программист 1C

Владимир,
Гибридный график работы, приятный коллектив, своевременная выплата заработной платы
Коммуникацию с руководством, заработную плату, условия рабочих мест

Руководитель отдела маркетинга

Работаю удаленно, по будням, полный рабочий день.
1. Хорошие отношения с руководителем. Всегда готов выслушать, помочь, дать совет, оценить идею.
2. Гибкий график. Всегда можно отпроситься, если куда-то надо в рабочее время. Главное чтобы задачи были сделаны.
3. Отсутствие склок и подсиживаний в коллективе.
1. Программа лояльности для старых сотрудников, например ДМС
2. Увеличить зарплату и индексировать ее раз в год

Владимир,
Лояльное руководство,которое прислушивается к хорошим идеям в любом процессе.
Рост и развитие есть в любом отделе.Много руководителей которые сами начинали работу рядовыми менеджерами.
Работы много,задач еще больше,каждый день бросаешь вызов самому себе,но в результате чувствуешь приятный вкус победы,от того что каждый день становишься лучшей версией себя
Хотелось бы офис в центре

Руководитель отдела развития

Владимир,
Расположение, коллектив, лояльное вышестоящее руководство, что сейчас большая редкость. Всегда руководитель готов помочь в сложных ситуациях и задачах, с коллегами взаимовыручка и выручает позитивное отношение ко всем рабочим моментам (нет типичных склок и сплетен), Выплата зп всегда вовремя и согласно мотивации, веселые корпоративы, лояльность к рабочему времени, при необходимости можно работать из дома и не отчитываться кучей служебок за лишние 10 мин на обеде, главное вовремя и качественно закрывать задачи.
Сложности с поставщиками, часто подводят по условиям и качеству, от этого нагрузка падает на все отделы, приходится часто решать проблемы с ними, что затрудняет и замедляет задачи по развитию продаж. И хотелось бы дополнительных обучений и повышения квалификации, что бы основываться не только на своем опыте и опыте компании

Владимир,
Хорошая компания, интересная должность, ЗП всегда без задержек, дружный коллектив. Есть скидки на продукцию. Современный и уютный офис.
Неплохо было бы добавить ДмС или другие плюшки для сотрудников

1,8
Удобное расположение офиса, сменный график, зарплата без задержек, официальное трудоустройство
Нужно прислушиваться к своим сотрудникам и рассматривать нововведения (все новшества отрицаются), никакой прозрачности (о размере зп узнаешь в день выдачи, когда скинут показатели), премия по чек-листу считается из штрафов сотрудников, которые плохо проговорили с клиентами этот чек-лист (не собираются это менять), постоянный негатив, никакой поддержки или похвалы к сотрудникам, много негативных звонков по рекламациям, а тк в рекламации недостаточно сотрудников (в выходные отдел вообще не работает), весь негатив ложиться на отдел продаж. За сотрудников в компании не держатся (даже за опытных старичков), никогда не поговорят и не обсудят волнующие вопросы. Обучения как такового нет, тк некому обучать.

февраль 2022
Профессионализм, своевременная выплата, коммуникабельность и помощь в работе
Все идеально, измениям не подлежит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Волли Толли

Рекомендуют ли сотрудники компанию Волли Толли для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Волли Толли для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Волли Толли оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Волли Толли оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Волли Толли оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Компания Волли Толли производит и продает мебель и товары для дома с 2014 года. Для наших покупателей мы создаем атмосферу уюта и для этого постоянно развиваемся.

Немного истории о нашем бренде и компании

• 15 сентября 2014 – день основания бренда и интернет-магазина WallyTally.ru
  • Почему Волли Толли? Все просто. «Волли Толли» – в переводе «Особая Бирка». Это особая цена для всех наших покупателей. Под брендом Волли Толли мы реализуем бизнес-модель продажи мебели от производителей с дисконтом от 50% и больше. Это первое условие работы с производителями.
  • 19 октября 2014 - Первая такая акция стартовала в нашем интернет-магазине.
  • 18 марта 2015 - Начало работы собственной фабрики мягкой и корпусной мебели производственной площадью более 2750м2.
  • 1 июня 2015 года к нам присоединилось дизайнерское бюро DS Group, которое и по настоящее время разрабатывает дизайнерские модели мебели для нашей фабрики. Главное для нас – дизайнерская мебель не должна стоить дорого, должна быть удобной и качественной. Ну и конечно индивидуальность в каждой модели.
  • 20 августа 2016 открылся флагманский шоу рум Волли Толли площадью 348м2 в Москве.
  • 10 января 2017 - Мы подвели промежуточные итоги: с нами работают 218 производителей, собственная фабрика и автопарк доставки, в нашей команде более 78 молодых, креативных специалистов, дизайнеров, более 28300 квартир с нашей мебелью и декором от Калининграда до Петрозаводска.
  • 2017 - В процессе развития. Позже обязательно допишем и обязательно удивим.)
  • 23 марта 2018 - Расширили штат сотрудников, чтобы успевать уделить время каждому клиенту. Так же было увеличено количество работников складов и доставки.
  • 03 июля 2019 - Заключили договора еще с 38 фабриками, которые стали нашими партнерами.
  • 17 сентября 2019 - В ответ на Ваши запросы открыли цех по производству гардеробных на заказ. Так же были открыты цехи кухонь и шкафов-купе.
  • Добавили отдел дизайна и 3D разработки и наняли в штат сотрудников.
  • 2020 год - Мы можем похвастаться! У нас более 30 000 товарных единиц на сайте и мы ежедневно обновляем и дополняем ассортимент!
  • В настоящем мы думаем уже о завтра и ставим перед собой амбициозные и интересные цели.

В условиях роста компании, всегда рады видеть в нашей команде профессиональных и активных людей.