Работа в Альфа-Развитие
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Альфа-Развитие

Менеджер по продажам услуг

Нравится начальство, которое не ставит невыполнимых задач, хороший коллектив. Много чему здесь научилась раньше не было подобного опыта.
Сначала мне было сложно работать с некоторыми клиентами и очень быстро вникать в задачи.

Апрель 2024
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. Наша компания уважает и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат для клиента, для компании и для себя и мечтающих работать под брендом, который известен всей стране.
Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды. С уважением, команда "Альфа-Развитие"!

Официально трудоустроили. Платят оклад и хороший процент от продаж. Удобный график работы, когда сделать перерыв на обед можно определить самостоятельно.
Очень много общения с клиентами, а характер у них разный. Частенько и очень капризные попадаются.

Менеджер по продажам услуг

Взяли с небольшим опытом. Работаю удаленно из дома. Научили всему, работаю с удовольствием. Платят вовремя.
Очень много общения с разными клиентами. Когда устроился сюда мне было сложно запомнить большой объем информации, сейчас привык и адаптировался.

Менеджер по работе с клиентами

Не так давно работаю, пока вполне устраивает. Для меня это была отличная возможность устроиться без большого опыта работы. Еще большой плюс что можно работать удаленно и корпоративная связь.
Очень быстро надо вникать в задачи. Часто попадаются капризные клиенты.

октябрь 2022
2,2
Возможность начать карьеру, так как рассматривают кандидатов без опыта работы.
Управление персоналом, коммуникацию внутри коллектива, в том числе с руководством

Апрель 2024
Добрый день! Для уточнения информации просим Вас, пожалуйста, сообщить нам на почту свои Ф. И. О., контактные данные, должность,
Ф. И. О. руководителя и в какой период времени Вы работали в нашей компании. Мы обязательно примем все меры для того, чтобы управление персоналом, коммуникация внутри коллектива перешла из разряда "что можно было бы улучшить" в разряд "что мне нравится в работодателе". Спасибо Вам за обратную связь. С уважением, команда "Альфа-Развитие"!

Менеджер по работе с клиентами

август 2022
Хороший коллектив, благоприятные условия для карьерного роста, своевременная оплата труда
Ничего, всё устраивает, разве что мне добираться не очень удобно

известен всей стране.
Надеемся совместным трудом продолжить
формирование дружной команды. С уважением, команда "Альфа-Развитие"!

Менеджер по подбору и адаптации персонала

июнь 2022
Близость к дому, возможность для карьерного роста начинающим специалистам
Заработная плата, офис

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе
в нашей компании. Мы ценим каждого
сотрудника, который трудится у нас. Нам очень
повезло, что вы являетесь частью нашего
дружного коллектива. С уважением, команда "Альфа-Развитие"!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альфа-Развитие

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альфа-Развитие для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Альфа-Развитие для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Альфа-Развитие оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Альфа-Развитие оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Альфа-Развитие оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Телесейлз сервис
VOXYS