Работа в ПроТехно
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ПроТехно

удовлетворительно

март 2022
Условия для отдыха, возможность решать рабочие вопросы самостоятельно.
Коммуникации между сотрудниками и руководством. Условия труда.Взаимодействия между руководителями и сотрудниками. Уровень зп. Постановку задач и их исполнение. Взамопонимание.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПроТехно

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПроТехно для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПроТехно для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПроТехно оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПроТехно оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПроТехно оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «ПроТехно» была основана в г. Санкт-Петербурге в 2014 году.

За срок своего существования мы накопили большой опыт работы в предоставлении технических решений и поставках различного европейского и азиатского оборудования, комплектующих и запасных частей, расходных материалов для производителей гибкой упаковки и этикетки, ЦБП, бумаги тиссью и картона, полимерных, нетканых материалов по всей России и странам СНГ, а также в предоставлении услуг по заточке режущего инструмента, очистке и диагностике парка анилоксовых валов, защите от антистатического электричества на производстве. Квалифицированный штат сотрудников, современная производственно-техническая база, укомплектованная необходимой техникой, станками и механизмами позволяет выполнять заявленные виды работ оперативно и с высоким качеством, что подтверждается положительными отзывами наших партнеров.

Наша миссия:                                                                                                                                                                    Благодаря нашим техническим решениям клиенты совершенствуют свои производственные процессы, чтобы в свою очередь улучшать и создавать максимально качественный продукт, который затем будет доступен для потребителей по всему миру.

Развитие наших клиентов для нас в приоритете, и то, что мы создаем вместе - ценно для всех. Мы хотим внести свой вклад в развитие отечественной промышленности, используя накопленный опыт и наши международные связи.

Вместе мы достигнем большего!

Санкт-Петербург1