Работа в Дилис Косметик

Отзывы сотрудников о компании Дилис Косметик

Специалист по обучению и развитию персонала

Минск,
апрель 2022
Очень интеллигентный коллектив! Собственники - профессионалы своего дела. Слышат и прислушиваются. Требовательны. Поэтому считаю, что здесь идеальные условия для роста.
Адаптацию линейного персонала

Торговый представитель по работе с ключевыми клиентами

Могилев,
март 2022
Свобода действия на своей территории, никто не стоял над "душой". Если планы по продажам выполнялись то и вопросов никаких никто не задавал.
Меня все устраивало, проблемных моментов не замечено.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дилис Косметик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дилис Косметик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дилис Косметик для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дилис Косметик оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дилис Косметик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дилис Косметик оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Белорусско-французская компания «Дилис Косметик» – производитель парфюмерии, один из крупнейших дистрибьюторов косметики и бытовой химии в Республике Беларусь.

Несколько фактов о нас:

«Дилис Косметик» –  лидер по производству парфюмерии в Беларуси. История компании насчитывает без малого 30 лет. За это время бренд «Dilis Parfum» завоевал место не только на рынке Беларуси, но и России, Украины, Армении, Грузии, Молдовы, Казахстана, Литвы, Латвии и Эстонии.

Головной офис компании располагается в Минске.

Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором косметики и бытовой химии крупных иностранных производителей, таких как:

«Невская Косметика», (Ушастый Нянь, SARMA, Новый Жемчуг и пр.)

«Сплат» (SPLAT, BIOMED)

«Vivienne Sabo»

«BIOSPHERA» (Фрекен БОК)

«Арнест»(Прелесть, Прелесть Био и пр.)

«Слобожанский Мыловар» (Шик, Друг, Ути-пути и пр.)

«Юникосметик» (ESTEL для домашнего использования)

«Фитокосметик»

«Фикосота» (PUFIES, TEO BEBE)

Мы работаем со всеми каналами сбыта и обеспечиваем своевременную доставку товара во все уголки страны и за ее пределы.

Мы – это почти 400  профессионалов своего дела, занятых в торговле, маркетинге, закупках, сертификации, производстве, доставке, хранении и логистике.

Компания заботиться о своих сотрудниках и предоставляет:

• обучение по продуктам, навыкам продаж, работе с планшетами и учетными программами;
  • регулярные конкурсы для торгового персонала с отличными призами – гаджетами, подарочными сертификатами и поездками в Европу.
  • корпоративная мобильная связь, топливные чипы, планшеты, ноутбуки;
  • прозрачная система мотивации, поквартальные пересмотры с возможностью роста заработной платы для торгового персонала;
  • чай, кофе, оборудованная кухня, личное рабочее пространство;
  • обязательный отпуск в 28 календарных дней в летний период;
  • корпоративные, спортивно-развлекательные мероприятия несколько раз в год – мы любим проводить время вместе!

Приглашаем ВАС стать частью команды "ДИЛИС КОСМЕТИК"!