Работа в Бармекс

Отзывы сотрудников о компании Бармекс

Нижний Новгород,
март 2023
Отличная компания! Молодой дружный коллектив, сильный справедливый руководитель, опытные внимательные наставники. Зарплата достойная и вовремя. Компания растет и развивается, закуплены новые машины, коллектив растет.
Работа логиста сложная, всегда надо быть на связи, но сейчас разрабатывается программа для облегчения работы логистов, побыстрее бы ее внедрили.

Нижний Новгород,
октябрь 2021
У меня был неплохой опыт работы в логистике, но я была в декрете, а потом долго искала нормальную работу недалеко от дома. И была очень рада, когда узнала, что недалеко от меня, на Интернациональной, есть такая компания и записалась на собеседование. Офис мне понравился, как меня встретили и общались со мной - тоже. Мы как-то в первого знакомства "увидели" друг друга и вот уже более 2х лет я работаю здесь. К новичкам отношение хорошее, мне помогли быстрее освоиться,дали наставника и он помогал мне при урегулировании спорных моментов и при проблемах. Ну а дальше все было в моих руках.
Работа логистом предполагает полное включение в процесс, нужно быть готовым к звонкам от перевозчиков в нерабочее время, если у них возникает какой-то вопрос. Работа на результат.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бармекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бармекс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бармекс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бармекс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бармекс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бармекс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Нижний Новгород2

Менеджер по продажам1