Работа в Импэкс

Отзывы сотрудников о компании Импэкс

Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Медицина и охрана труда
Закупки и снабжение

Старший продавец

Удобное расположение магазинов, регулярные выплаты. Корпоративы
Совмещение кучи обязанностей, штрафы и вычеты

Супервайзер отдела продаж

Близость к дому. Работа по региону. Наличие склада рядом с офисом.
Мотивацию, стиль управления.

Фармацевт

Усть-Каменогорск,
Подход к сотрудникам и стабильность, отпуск всё как положено, главное выполнять что полагается в работе. Возможный рост и карьера организация большая для всех найдется работа
Коммуникация между сотрудниками

Секретарь

Коллектив, разумный подход к объёму работы, заработная плата и многое другое.
Коммуникация между сотрудниками и работодателем весьма необходима. Но когда низшие по чину переходят границы, со стороны работодателя должна соблюдаться дистанция

Территориальный менеджер

свобода выбора рабочего графика
уровень заработной платы

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТРЕЙД-МАРКЕТИНГ МЕНЕДЖЕР (зона ответственности Урал, Сибирь, Дальний Восток)

Белая з/п, хороший офис, адекватное руководство
Ежегодная индексация з/п

Белая компания, комфортный офис , оплата связи ,сплоченный коллектив, интересные амбициозные задачи . Возможна удаленная работа, гибкий график начала дня ( с 08, 09,). Есть свое производство , компания стабильная.
Систематизировать и описать бизнес процессы, четко выстроить зоны ответственности. Благо новый менеджмент ведет компанию в этом направлении . Нет ДМС , частичной оплаты питания в столовой бизнес-центра, социальный пакет нужно обязательно улучшать для повышения привлекательности работодателя на рынке.

сентябрь 2022
Уютный офис , хороший коллектив , отдельное рабочее место. Чай-кофе бесплатно
Как таковое обучение и наставничество о которых говорят - отсутствует напрочь . Дают прослушать звонки и сразу бросают "в котёл". Обещают оклад , но если продаёшь меньше плана сразу его убирают и оставляют только %. Адаптационного периода нет

Менеджер по закупкам

Белгород,
июнь 2022
Нормальный уровень и своевременные выплаты зп. Есть аванс. Доставка служебным транспортом. Чистые помещения. Комната приёма пищи.
Разработать и утвердить должностные инструкции и чётко прописать обязанности. Улучшить атмосферу в коллективе. Сейчас там человек человеку волк.

Менеджер по персоналу

март 2022
Свободный график ,лояльный руководитель .
Все прекрасно,
Есть возможность ,в свободное время от работы ,посетить ,фитнес клуб ,спа процедуры .

Мерчендайзер

март 2022
Хорошее отношение, на равне, хороший доход, удобный график, достойный товар
Удобство офиса, расположение офиса

Мерчендайзер

Орск,
январь 2022
График работы, заработная плата. Условия работы
Компенсацию за проезд увеличить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Импэкс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Импэкс для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Импэкс для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Импэкс оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Импэкс оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Импэкс оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 12 оценок.

Компания Импэкс — один из лидеров на российском рынке товаров non-food. Наш бизнес — это шесть растущих брендов в трех направлениях: товары для дома, предметы личной гигиены и продукция для профессионального использования.

Наша миссия — делать жизнь людей комфортнее.
Ежедневно мы помогаем миллионам людей сделать дом чище и уютнее с товарами BIG CITY LIFE и BONUS. Каждый день миллионы людей становятся чуть счастливее и красивее с брендами SMILE, ULTRA FRESH и COTTON FLOWER. Мы создаем эффективные решения для качественной уборки общественных объектов с продукцией ONE SERVICE.

БЕЗУПРЕЧНОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ соответствующие самым строгим государственным стандартам. Мы производим не просто товары, мы создаем продукты, которые с удовольствием покупают и используют члены наших семей, наши друзья и партнеры. Каждый член нашей команды вкладывает частичку себя, своего опыта и знаний в любой из наших продуктов, что позволяет нам быть уверенными в качестве продвигаемых товаров.

ОТКРЫТОСТЬ К ИЗМЕНЕНИЯМ И ПОСТОЯННОЕ РАЗВИТИЕ
Современный мир меняется стремительно, и мы понимаем, что остановиться на месте означает отбросить себя назад. Именно поэтому мы всячески поддерживаем инициативу и развитие сотрудников, ищем новые возможности во всем, что может сделать наш продукт лучше, а потребителя довольнее. Мы изучаем лучший мировой опыт в создании, производстве и продвижении товаров народного потребления, задавая тон в индустрии и устанавливая новые ориентиры для конкурентов.

СПЛОЧЕННАЯ И ЗАМОТИВИРОВАННАЯ КОМАНДА
Главная ценность компании и основной источник нашего роста – это коллектив целеустремленных профессионалов, объединенных общей целью. Наша задача сделать так, чтобы как можно больше людей получили возможность сделать свой дом и жизнь уютнее и комфортнее с помощью наших продуктов. И у нас это хорошо получается, ведь на своем пути мы не ищем оправданий и компромиссов.

ДОЛГОСРОЧНОЕ ВЗАИМОВЫГОДНОЕ ПАРТНЕРСТВО
Мы работаем на основе принципа взаимовыгодного сотрудничества и внимательно относимся к потребностям каждого партнера. Мы понимаем, что добиться устойчивого совместного роста можно только играя в открытую игру с прозрачными условиями и ясными целями.

Такой подход позволил нам наладить взаимовыгодное сотрудничество с более чем 150 дистрибьюторами по всей России: от Калининграда до Владивостока. Наши продукты представлены в 500 торговых сетях, 80 тысячах торговых точек.