Работа в АНО ДПО НАДПО
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании АНО ДПО НАДПО

Для меня было очень важно совместить роль мамы и работу. Я с легкостью смогла это сделать в НАДПО. Отличный коллектив, грамотные руководители, профессиональное обучение и качественный продукт, все это очень важно для меня и все это здесь!
Из-за специфик удаленной работы, хочется иметь еще больше возможности выходить в оффлайн общение с коллегами.

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашей компании! Ваш отзыв подтверждает, что наша компания предоставляет комфортные условия для работы. Обязательно учтем Ваши пожелания!
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!

Близко к метро, возможен удаленный формат работы, сокращенный день в пятницу
Уровень зарплаты не соответствует кругу обязанностей

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что вы цените удобное расположение офиса, возможность удаленной работы и сокращенный рабочий день в пятницу.
Мы внимательно отнеслись к вашему комментарию относительно уровня зарплаты. Понимаем, что справедливая оплата труда является важным аспектом мотивации наших сотрудников. Мы стремимся обеспечить конкурентоспособные условия для всех членов нашей команды и регулярно проводим анализ рынка труда, чтобы наши условия соответствовали текущим стандартам.
Для более детального изучения ситуации и ее решения, мы бы хотели связаться с вами. Пожалуйста, предоставьте ваши данные нам на почту - nadpomarketing@yandex.ru. Мы стараемся создать оптимальную среду для специалистов всех отделов и никого не оставляем без внимания. Будем очень ждать от вас информации!

Тула,
Отличные условия работы, лояльное руководство и дружный коллектив. Все доходчиво объясняют и показывают, всегда знаешь, что можно попросить помощи и получить ее. Полная удаленка, белая заработная плата, стабильная выплата. Очень рада, что работаю именно в НАДПО!
Все устраивает, компания надежная. Искренне рекомендую, кто ищет стабильность!

Апрель 2024
Добрый день!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные сотрудники, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.

Руководитель отдела

Меня устраивает многое-в первую очередь то, что полная удаленка! Далее-белая зарплата , при этом можно и как самозанятость устроиться. Все выплачивают вовремя. Очень позитивный коллектив, при этом никто не безлелтничает. Есть срм, где удобно работать .
Какие-то общие психологические встречи, и вживую почаще

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в нашей компании! Мы рады, что Вы цените преимущества удаленной работы, белую заработную плату, а также атмосферу в коллективе и удобство работы со специализированным программным обеспечением.
Ваши предложения по улучшению также будут учтены.
Спасибо за Ваш труд и вклад в развитие нашей компании!
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!

График, удобно, что работа удаленная. Реальные планы.
ЗП хотелось бы выше.

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в нашей компании! Мы ценим Ваше мнение и рады, что Вам нравится удаленный формат работы и поставленные задачи.
Учтем Ваши пожелания по уровню заработной платы.
Желаем Вам дальнейших успехов и достижений!

Web-дизайнер

Возможность работать вне офиса, достойная зарплата, грамотные специалисты, талантливый руководитель отдела, гибкий график для дизайнеров
Все устраивало, компания надежная.
Можно сделать бесплатными курсы повышения квалификации для сотрудников компании. Или например если сотрудник проявит инициативу к обучению новых программ - оплатить курс обучения.

Март 2024
Добрый день! Благодарим за Ваш положительный отзыв о работе в нашей компании! Мы рады, что Вы отмечаете преимущества удаленной работы: достойный уровень заработной платы, профессионализм коллег и гибкость графика для дизайнеров.
Нам важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал поддержку и имел возможность развиваться.
Ваше предложение о курсах повышения квалификации для сотрудников является ценным и будет учтено в нашей стратегии развития.

Менеджер отдела продаж

1,8
Большая компания, полностью удалённая работа, порядок в срм.
Урегулировать график работы.
Работа пойдёт как подработка, либо тому, кто согласен на небольшую зарплату.

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим, что вы высоко оценили нашу организацию работы и порядок в системе управления взаимоотношениями с клиентами (СРМ). Мы постоянно стремимся к улучшению условий труда и благополучия наших сотрудников.
Мы внимательно прочитали ваши предложения по урегулированию графика работы и понимаем, что гибкость в этом вопросе может существенно повлиять на удовлетворенность работой.
Что касается зарплаты, мы всегда стремимся предлагать конкурентоспособные условия оплаты труда. Ваши комментарии помогут нам лучше понять, как мы можем улучшить нашу политику в этом вопросе.
Пожалуйста, поделитесь своими предпочтениями и предложениями возможных альтернатив, которые помогут достичь баланса. Мы открыты для обсуждения любых вопросов. Будем рады услышать ваше мнение и обсудить возможные варианты.
Пожалуйста, напишите нам на почту - nadpomarketing@yandex.ru, мы будем очень ждать от вас информации. Благодарим за вашу открытость!
Самые высокие зарплаты в АНО ДПО НАДПО
Руководитель отдела клиентского обслуживания
Специалист по обучению

1,3
удаленная работа, гибкий график, преподавание интересных дисциплин
Зарплата чрезвычайно низкая, за полный месяц работы зарплата составляла 8000-10000 в среднем, при этом постоянно дергают, критикуют. Большое количество начальников, которые непонятно, чем занимаются, но постоянно чем-то недовольны. Система sdo постоянно выдает ошибки, часто висит. Многие работы студентов я как преподаватель в системе не вижу, а они есть. Технические специалисты - таинственные люди, вроде они есть, но обращаться к ним лишний раз не захочешь...

Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь и ваше мнение о нашей компании. Мы искренне сожалеем, что условия работы не оправдали ваших ожиданий. Мы ценим вашу честность и стремимся улучшить условия труда для всех наших сотрудников. Мы обязательно рассмотрим ваш отзыв и постараемся улучшить ситуацию.
Мы понимаем ваше недовольство специалистами, которые не всегда доступны для общения. Мы примем меры, чтобы улучшить коммуникацию между сотрудниками и руководством, а также повысить доступность технических специалистов для консультаций. Мы понимаем, что эффективное общение и ясность ролей имеют решающее значение для комфортной рабочей атмосферы.
Относительно проблем с системой СДО, мы признаем, что технические неполадки могут вызывать дискомфорт в работе. Пожалуйста, знайте, что мы работаем над улучшением стабильности и функциональности наших систем. Ваши замечания особенно важны, и мы уделяем этому приоритетное внимание. Мы обратим внимание на проблемы и постараемся устранить ошибки и сбои в её работе.
Чтобы мы могли более детально рассмотреть ваш случай и предпринять соответствующие шаги для улучшения работы компании, пожалуйста, напишите нам на почту - nadpomarketing@yandex.ru, мы будем очень ждать от вас информации. Благодарим за вашу открытость!

Саратов,
Удалённый формат, рабочий график, хороший коллектив, своевременно выплата зарплаты.
Система поощрения сотрудников

Март 2024
Добрый день! Благодарим за Ваш положительный отзыв о работе в нашей компании! Мы рады, что вы отмечаете преимущества удаленного формата работы, удобный график и хороший коллектив.
Нам важно поддерживать дружественную атмосферу в команде.
Учтем Ваше предложение о системе поощрения сотрудников.
Желаем Вам дальнейших успехов и профессионального роста вместе с нами!

Дизайнер презентаций

Удаленная работа и выплаты без задержек. Хороший работодатель
Коммуникацию между отделами

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва. Очень приятно получать обратную связь!
Учтем Ваши пожелания по улучшению коммуникации между отделами.
Желаем Вам дальнейших успехов и благополучия в работе с нашей компанией!

Специалист по работе с клиентами

Удаленная работа, удобный график.
Уровень зарплаты всегда хочется выше. Хотя достойная вполне и официальная 100%

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и рады узнать, что вы цените преимущества удаленной работы и наш гибкий график.
Мы обязательно учтем Ваше пожелание относительно уровня заработной платы. Ваши предложения помогают нам стать лучше и предоставлять лучшие условия для каждого нашего сотрудника.

Специалист по работе с клиентами

Зарплата, руководитель
Условия оплаты, уменьшить план

Март 2024
Мы ценим Ваши предложения по улучшению условий оплаты и всегда стараемся учитывать пожелания наших сотрудников.

Менеджер по продажам услуг

удаленная работа, лояльные условия труда, все по ТЗ
увеличить уровень дохода

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вы цените удаленный формат работы и комфортные условия труда.
Обязательно учтем Ваше предложение об увеличении дохода.
Мы постоянно стремимся улучшать уровень жизни наших сотрудников и с благодарностью принимаем любые предложения на этот счет.
С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!

Удаленная работа, выплаты вовремя, отличный график. Хороший коллектив
Уменьшить текучку, помогать в развитии своих сотрудников, но в целом и так все хорошо

Март 2024
Мы ценим Вашу обратную связь и обязательно учтем Ваши предложения.
Наша компания старается поддерживать дружественную и гармоничную атмосферу в коллективе и помогать сотрудникам развиваться.
Будем прилагать все усилия, чтобы сохранить текущих сотрудников и привлечь новых.

Специалист отдела приёма

Очень хорошая система обучения, корректные и компетентные специалисты по обучению. Дружный коллектив - помогут в случае затруднений, укажут неточность, скажут, как правильно. Поддержат. Адекватная система контроля качества.
График выходных ( чтобы выходные в субботу и воскресенье выпадали чаще, чем раз в полтора месяца). Хорошо бы ввести фиксированную часть оклада - хотя бы 20000+ проценты от продаж. Зарплата зависит от сезона. Можно работать, получить хорошую конверсию, потратить силы, но при этом будет маленький чек и зарплата получается очень низкой. Жаль, потому что работа интересная, нужная, продукт качественный.

Март 2024
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв о нашей компании.
Нам очень приятно, что Вы высоко оцениваете систему обучения, работу специалистов и коллектив.
Обязательно учтем Ваши пожелания по графику выходных и фиксированной части оклада.

февраль 2023
Проработала почти 2 года. Плохого ничего сказать не могу, белая зп, без задержек, классный коллектив, вот прям классный. Нет интриг и прочего. Руководство очень хорошее, отношение как к людям, сейчас такое редко встретишь. Можно было бы чуть побольше денег, но это специфика сферы образования. Не ушла бы, если б не обстоятельства жизненные, будет возможность - вернусь не раздумывая. А негатив искать даже не буду, он везде есть, и недопонимания и недовольство, но это не глобально.
Все устраивало по большей части, недочеты мелкие, ну оплату бы повыше

Февраль 2023
Добрый день!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Специалист приемной комиссии

февраль 2023
Я не очень давно работаю в НАДПО, но очень хочу всем рассказать, как тут классно)))) Атмосфера в коллективе очень дружелюбная. Несмотря на удаленку, руководитель всегда на связи и готов помочь, подсказать, научить.Регулярно проходит обучение от отдела развития персонала. Прозрачная система оплаты труда, позволяющая самому влиять на свой доход. Ни разу не было задержек по выплате зарплаты. Очень удобный график работы плюс всегда можно договориться об удобном времени смен. Я очень рада, что 2 года назад решилась и сменила место работы на АНО ДПО НАДПО!
возможность ДМС как доп льготы для сотрудников в зависимости от их стажа работы в компании

Февраль 2023
Добрый день!
Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы Вам очень признательны! Обязательно учтем Ваши пожелания!

декабрь 2022
Удалённый режим работы. График 5/2. Отпуск делится на 2 части, больничные выплачиваются. ЗП без задержек 2 раза в месяц.
Отношения внутри коллектива. Не полностью разработаны регламенты и должностные инструкции, бизнес-процессы. Частая перестройка в структуре компании.

Добрый день!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе в нашей компании!

Мы сожалеем, что Ваш опыт сотрудничества с нами принес Вам негативные эмоции.

Мы хотели бы дополнительно изучить данную ситуацию. С радостью обсудим с Вами конкретные действия коллектива, которые вызвали у вас негатив. Пожалуйста, напишите нам на почту - nadpomarketing@yandex.ru. Мы будем очень ждать от Вас информации.

И мы искренне желаем Вам только положительных эмоций, удачи и карьерного роста на новом рабочем месте!

сентябрь 2022
Прогрессивное руководство, белая заработная плата, стабильная выплата. Есть возможность работать удаленно. Есть реальные условия для выражения своего мнения и внесения предложений по работе.
Уровень дохода не сильно высокий, но в образовании везде так.

Добрый день!
Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва.
Очень приятно получать обратную связь!

сентябрь 2022
1. адекватность руководства
2. сильные спец-ты на многих участках
3. поддержка и при необходимости обучение
4. удаленная работа
5. белая зп
6. команда неравнодушных к своему делу людей
бывают сбои в процессе удаленных коммуникаций, но радует что коллеги оперативно на них реагируют и минимизируют последствия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО ДПО НАДПО

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО ДПО НАДПО для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию АНО ДПО НАДПО для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО НАДПО оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО НАДПО оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО НАДПО оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 20 оценок.