Работа в Джей Кей и Партнеры

Отзывы сотрудников о компании Джей Кей и Партнеры

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Сфера услуг, рестораны и туризм

Бизнес-ассистент

Нур-Султан,
Свободный график, возможность карьерного роста при успешном проявлении себя, как сотрудника. Очень классный офис, дружелюбный коллектив
Процесс адаптации мог бы быть чуть полегче, но компания сейчас этим активно занимается, создавая свои курсы для каждого отдела

Нур-Султан,
Коллектив, классный офис, лояльный менеджмент, корпоративы, есть все самореализации, можно повлиять на любой процесс
Увеличить оплату труда, добавить регламентов, а так все классно

Менеджер по коммуникациям

Нур-Султан,
Я хочу выразить свою огромную благодарность и восхищение. Работаю здесь уже год и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где я когда-либо работал.
Во-первых, коллектив здесь просто потрясающий. Все сотрудники — настоящие профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и поддержать в трудную минуту.
Во-вторых, руководство компании — это образец идеального управления. Они всегда открыты для новых идей, поддерживают инициативы сотрудников и создают условия для профессионального роста. Их лидерские качества и умение вдохновлять команду — на высшем уровне.
Я искренне рад, что являюсь частью этой компании, и уверен, что нас ждут еще большие успехи и достижения.
Я считаю, если мы в таком темпе продолжим, то выйдем на международный масштаб.

Event-менеджер

Нур-Султан,
Я ценю возможности для профессионального роста и развития, которые предоставляет компания.
Ничего такого, так как компания растет и изменения приходят сами интуитивно.

октябрь 2022
офис, коллеги, имидж
локацию, руководство

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Джей Кей и Партнеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Джей Кей и Партнеры для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Джей Кей и Партнеры для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Джей Кей и Партнеры оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Джей Кей и Партнеры оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Джей Кей и Партнеры оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

JK&Partners - это ведущий фокусный авторизованный партнер и производитель решений в области кибер-безопасности, сетевых решений с высоким качеством обслуживания и лучшими сервисными условиями.

Наша работа заключается в том, что мы проектируем, поставляем и внедряем аппаратно-программные комплексы (например: сервера, системы хранения данных, коммутаторы/маршрутизаторы и другое IT-оборудование) для построения безопасных отказоустойчивых сетей, wi-fi покрытия, телефонии и центров управления информационной безопасностью в компаниях с численностью сотрудников более 500 человек.

В профессиональной деятельности мы опираемся на разработки таких брендов как Cisco, Fortinet, Splunk, HPE, Citrix и других – а также внедряем самостоятельные разработки.

В своей работе мы следуем высоким стандартам для обеспечения удобного доступа, прозрачности, предсказуемости и всегда стараемся превзойти ожидания клиента. Основной ценностью для нас является наша команда. Одна из ключевых ценностей нашей компании - это люди, которые в ней работают. Мы создаем для наших сотрудников широкие возможности, позволяющие полностью раскрыть их потенциал. Вместе мы следуем глобальной миссии - постоянно развиваемся и совершенствуем себя, компанию и окружающую среду.

Главными характеристиками нашей корпоративной культуры является профессионализм, порядочность, и создание атмосферы счастья и гармонии в нашем коллективе. Обязательной частью нашей культуры является постоянное развитие личностных и профессиональных компетенций. Мы искренне считаем, что можно и нужно работать в удовольствие, что совершенные ошибки – это ценный опыт (а не повод для наказания) и проведенное время в офисе может сопровождаться лучшими моментами в нашей жизни.

Работа в нашей компании – прекрасная возможность для развития и применения собственного потенциала на практике.

Мы приглашаем в команду профессионалов своего дела, а также молодых людей, стремящихся стать суперпрофессионалами в своей области. Оставляйте свои отклики на наши вакансии – мы просматриваем абсолютно все резюме. И если Вы нам подходите, мы обязательно свяжемся!

Контур
Первый Бит