Работа в MPSTATS

Забота о сотрудниках Получена: 10.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 9 из 116 отзывов
По специальности «Менеджер по маркетплейсам»

Отзывы сотрудников о компании MPSTATS

Ростов-на-Дону,
октябрь 2024
Крутой коллектив профессионалов, все ребята очень открытые и отзывчивые. Наверное, одна из лучших компаний в которых я работала.
не все процессы выстроены, но компания быстро развивается, поэтому это нормально

октябрь 2024
За время работы в компании мой руководитель сделал все для того, чтобы я начала развивать собственное направление по внешней рекламе и не только)
Лучший коллектив за всю мою жизнь, каждый прийдет на помощь.
Справедливый и крутой руководитель)
Когда я уходила, мне было очень плохо(( но я просто поняла, что готова работать на себя, компанию очень люблю и думаю, что мы еще не один раз будем сотрудничать)
Компания каждый день улучшает все сама) направления, условия работы для людей и тд.. поэтому с моей точки зрения, ничего) я уверена, что MPSTATS как был номер 1, так им и останется.

Екатеринбург,
Команда профессионалов, дружелюбные отношения в коллективные, лояльный и понимающий руководитель, удаленная работа!)
Дать удаленщикам возможность приезжать в Санкт-Петербург, чтобы поработать в офисе, предоставляя, к примеру, корпоративное жилье;) а так все супер!)

Аккаунт-менеджер по работе с маркетплейсами

В целом все хорошо, в условиях удаленной занятости достаточно хороший доход. Адекватное руководство
Более понятная система мотивации, в целом все остальное хорошо

CRM-маркетолог

апрель 2023
1. Коллектив. Уже в которой компании убеждаюсь, что люди с которыми ты работаешь — это главное, что будет тебя мотивировать на работу и достижение результатов. В MPSTATS работают в хорошем смысле слова фанатики своего дела. Когда начинаешь работать бок о бок с такими как и ты, работа только в удовольствие.
2. Уровень ЗП. Этот вопрос всегда для всех неоднозначный. Но устраиваясь в MPSTATS, я не чувствовал, что я должен продать свои навыки заведомо подороже, чтобы получать достаточно. Тут объективно тебя и твои навыки оценивают справедливо и по достоинству.
3. Офис и атмосфера. Просто есть всё что тебе нужно и даже больше. Современный ремонт, кофе, сникерсы, веранда, психологические тренинги и обучения. Чего-то не хватает для работы? Скажи об этом и у тебя это будет.
4. Режим работы. Тебе важно быть в офисе? Будь в офисе. Ближе гибрид? Держи гибрид. Ты затворник или из другого города и тебе нужна удалёнка? Что ж, будет тебе удалёнка. Главное результат, а место где тебе комфортнее его достигать на твоё усмотрение. По крайней мере так в маркетинге!
1. Онбординг происходит в самостоятельно режиме. Для меня лично это не является критичным недостатком, но если вы хотите, чтобы вас сопровождал личный buddy, тот тут такого нет. Я сторонник погружаться в работу самостоятельно через свои вопросы, и в MPSTATS на все вопросы я всегда получал ответы и продолжаю получать. Ребята отзывчивые, в беде не оставляют (да и бед не случается), но опекунства нет.
2. Честно сложно писать про недостатки, потому что в моём случае это в большей степени придирки. Но опять-таки для тех, для кого это важно, на данный момент в компании нет ДМС. Для меня это не является существенным критерием, поэтому и к откровенным минусам отнести не могу.

CRM-маркетолог

апрель 2023

Маркетолог

март 2023
Коллектив огонь! Знаете, офис офису рознь, тут с этим все отлично. Очень комфортно работать в такой среде. Отзывчивые коллеги и начальники. Да и вообще, как во многих IT-компаниях безбарьерная среда для общения с руководством - все на "ты". Очень нравится развиваться в своем направлении, и что для этого есть ресурсы и время! Видно, что сотрудники объединены одной целью, и это не цель "свалить пораньше домой, желательно особо не работая и не напрягаясь".
ДМС и компенсация обедов.

Digital-маркетолог

март 2023
Для полного кайфа не хватает компенсации обедов и полного ДМС.

Marketing analyst

февраль 2023
Если есть опыт работы и умение самоорганизации, то проблем влиться в коллектив быть не должно. Сотрудники лояльны, приветливы и рады помочь, если появились сложности. Комфортный офис на севере города в спортивном хабе Nova Arena, особенный плюс, если сам живешь на севере.

Гибкий подход к работе: есть возможность работать в гибридном формате, в офисе или полностью на удаленке, что говорит о правильном подходе к контролю за работой и доверии к сотрудникам.

Для работы в офисе выдают новую технику для работы, комфортное кресло, рабочее место, если что-то требуется, то докупают. На кухне за счет компании конфетки, фрукты, печеньки, чай. Там же стоит кресло Yamaguchi.

Полностью белая з/п, оплачиваемый обед в конце каждой недели, корпоративные активности на праздники, классный HR-отдел, возможность компенсации абонемента (50%) на фитнес, который находится в этом же здании.
В офисе добавил бы раздельный сбор мусора. Было бы круто получать Starter Pack с мерчем компании при трудоустройстве. Для полного «пакета успешного человека» не хватает ДМС и компенсации обедов, но тогда в недостатки нечего будет писать

Подытоживая все очень круто, идешь на работу с улыбкой и предвкушении сделать что-то классное! Респект.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MPSTATS

Рекомендуют ли сотрудники компанию MPSTATS для трудоустройства?

96.6% сотрудников рекомендуют компанию MPSTATS для трудоустройства, на основании 116 оценок.

Сотрудники компании MPSTATS оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 116 оценок.

Сотрудники компании MPSTATS оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 116 оценок.

Сотрудники компании MPSTATS оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 116 оценок.

О нас

Каждый день мы работаем над созданием лучшего продукта для пользователей и лучших рабочих мест для сотрудников.

MPSTATS — лидирующий сервис аналитики маркетплейсов Wildberries и Ozon, который полезен как новичкам, так и продвинутым селлерам с многомиллионными оборотами. Наш сервис помогает анализировать товары и продавцов, выводить карточку в ТОП, эффективно управлять своим бизнесом и масштабировать его. На сегодняшний день на наши данные опираются такие компании, как: Melon Fashion Group c миллиардными оборотами, Loreal, Mixit, Lego, Splat, Henderson и многие другие.

Наш сервис помогает быть эффективнее, сохранять время сотрудников, быстро выводить в удобные таблицы и графики данные, необходимые для принятия решений.

Наши ценности

• Вовлеченность - нам интересны люди с горящими глазами неравнодушные к происходящему, заинтересованные в принимаемых решениях и планах, предлагающие свои идеи и решения;
  • Честность/ Доверие/ Открытость - открыто обсуждаем идеи и проблемы. Выполняем свои обязательства. Искренние по отношению к другим и себе в своих словах и действиях;
  • Уважение - относимся с признанием к самим себе, клиентам, коллегам, партнерам, труду и времени;
  • Целостность - в нашей компании любой сотрудник может быть собой. Мы доверяем экспертизе наших людей и предоставляем свободу в выборе задач, подхода и решения;
  • Работа в кайф - у нас каждый занимается любимым делом и имеет все возможности для реализации своего призвания;
  • Требовательность/ Ответственность - берем ответственность за выполнение (и невыполнение) своих решений и планов. Спрашиваем с себя и друг с друга за достижение общего результата;
  • Самостоятельность - мы сознательны и инициативны в своем поведении и поиске способов достижения цели. Нас не надо заставлять и уговаривать делать свою работу самым лучшим образом;
  • Самосовершенствование - каждый из нас профессионал своего дела. Мы убеждены, что нам есть чему учиться, и поэтому каждый день мы ищем способы сделать нашу работу еще лучше. Ошибайся быстрее. Ошибки воспринимаются как возможность для развития;
  • Амбициозность - задаем высокий уровень стандартов к себе и общим результатам. Смелые и дерзкие, мы бросаем вызов - Быть лучшей компанией на рынке!;
  • Юмор - создаем веселую и необычную атмосферу;
  • Человечность - относимся к людям с любовью и уважением, не причиняем зла, действуем по принципу сотрудничества и взаимопомощи. С добротой и заботой относимся к друг другу, клиентам и партнерам;
  • Благодарность – мы признательны за сделанное добро, ценим и отмечаем индивидуальный вклад каждого участника нашей команды. Поощряем себя и друг друга за достижение общего результата;
  • Единство и командный дух - каждый из нас нацелен на общие цели, результативен на своем месте, служит миссии компании, разделяет ценности и принципы.

Мы находимся

В Санкт-Петербурге, 10 минут от метро Академическая/ Гражданский проспект. Офис находится в современном бизнес-центре NOVA ARENA. В нашем просторном и комфортном офисе светло и тепло, есть чай, кофе, фрукты и перекусы. Большое количество заведений в радиусе ходьбы 1 — 10 минут для обеда на любой вкус и чек.

Для тебя

Мы предоставляем обучение, профессиональное и личностное развитие. Ежедневно проходят утренние школы, на которых мы обучаемся и прокачиваем свои знания и навыки. С каждым сотрудником проходят регулярные встречи с разбором фактических результатов. А также индивидуальные коуч- сессии для повышения своей эффективности.