Работа в РСК МОДУС

Отзывы сотрудников о компании РСК МОДУС

Монтажник

ноябрь 2021
Нравится то что объем работы хороший и, соответственно, заработка. Нет просадки как в маленьких конторах
Про это, я думаю так, что свои мысли лучше начальству говорить, а не писать на всю страну в интернете)

октябрь 2021
Работаю в РСК Модус менеджером. Условия в офисе для работы есть. Четкая система расчетов ежемесячной премии. Коллектив довольно дружный. Месторасположение офиса для меня удобное. Нет задержек в выплатах зп.
Все познается в сравнении. Здесь и условия, и атмосфера намного лучше чем на прежней моей работе, но тоже есть куда расти

Монтажник

август 2021
У меня был опыт работы, поэтому взяли сразу после 3хдневной стажировки, которую, кстати, оплатили. Никаких обманов по оплатам за все время работы я не увидел, все честно, хотя переработки по времени есть. В июле у меня был день рождения и было приятно получить хороший подарок от коллектива
Летом очень не хочется работать по субботам, езжу на дачу, но у меня бывает 1-2 рабочие субботы в месяц, о чем предупреждали заранее. Как бонус - ЗП за этот день успокаивает и меня и жену))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РСК МОДУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию РСК МОДУС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РСК МОДУС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РСК МОДУС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РСК МОДУС оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РСК МОДУС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "RSK MODUS"

Мы являемся федеральной сетью, стабильно и динамично развивающейся на рынке уже более 5 лет.

Работаем по направлениям:

-Установка любых видов окон;

-Ремонт и сервисное обслуживание пластиковых окон и алюминиевых конструкций любых производителей;

-Внутренняя и внешняя отделка квартир, коттеджей.

Наши представительства есть в таких городах, как Москва, Пенза, Калуга, Екатеринбург.
Наша Миссия: Сделать доступным для каждого ремонт и обустройство своего дома. Предоставить комфорт и уют на долгие годы. Обеспечить наших клиентов лучшим сервисом в установке и обслуживании окон.

Наши цели:

- Стать лидером на рынке;

- Развиваться в новых направлениях бизнеса (работа с тендерами, B2B, реконструкция зданий);

- Открыть не менее десяти новых офисов в течение года.

Мы предлагаем нашим сотрудникам:

• Конкурентоспособный уровень заработной платы;

• Стабильность: за карантин количество заказов у нас выросло на 30%!

• Возможность постоянного развития, корпоративные тренинги, семинары и конференции;

• работу в команде настоящих профессионалов;

• дружных коллег, готовых поддержать в трудную минуту словом и делом!

Не нашли подходящую вакансию? - просто откликнитесь на любую в вашем регионе и укажите свои навыки в сопроводительном письме!

Билайн

Монтажник2