Работа в Объединенная домостроительная корпорация

Отзывы сотрудников о компании Объединенная домостроительная корпорация

Орел,
Лояльность руководства. Отношения внутри отдела. Оплачиваемы курсы от компании. Корпоративный транспорт для рабочих поездок
Зона отдыха. Мебель в кабинетах. Расширить ДМС. Корпоративный чай/кофе

Орел,
Большой плюс ,график очень удобный. Спец одежда выдаётся вовремя.Большое внимание уделяется сотрудникам у которых есть дети . Зарплата белая и всегда вовремя.
Перевести всех работников на объекте на сдельную оплату. И составить ежедневную норму каждого работника .

март 2023
В компании работаю меньше года. Нравятся условия работы, коллектив, корпоративные мероприятия, проходящие внутри компании. Офис расположен в центре города, все необходимое находится рядом с местом работы. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц стабильно без задержек. Хороший коллектив, помогут, подскажут, что нужно.
Трудоустроили достаточно быстро, обратная связь от HR была на всех этапах трудоустройства, а так же в первые месяцы работы в компании помогали адаптироваться и влиться в коллектив.
Размещение сотрудников в кабинетах по своим отделам

Инженер ПТО

февраль 2023
Офис в центре города, дмс,стабильная заработная плата
Оплата труда,курортно-санаторное лечение

февраль 2023
Отличная компания, молодой профессиональный коллектив, в котором приятно работать.
Улучшить коммуникацию между подразделениями в разных городах.

Инженер систем электроснабжения

февраль 2023
Прошла собеседование, оформили трудовой договор. Отличная работа коллектива, hr-команды. Удобное территориальное расположение, график работы. Коллектив готов всегда помочь.
Невысокая заработная плата.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Объединенная домостроительная корпорация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Объединенная домостроительная корпорация для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Объединенная домостроительная корпорация для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Объединенная домостроительная корпорация оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Объединенная домостроительная корпорация оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Объединенная домостроительная корпорация оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Публичное Акционерное Общество «Орелстрой» – ведущий вертикально-интегрированный строительный холдинг, объединяющий проектный институт, предприятия стройиндустрии, строительные, промышленные и транспортные предприятия, строительную лабораторию. Основные направления деятельности – жилищное строительство, промышленное строительство, объекты социальной инфраструктуры, реконструкция исторических зданий, строительство административных зданий.

За 75 лет непрерывной работы силами компании возведена большая часть промышленных, административных, социально-культурных, религиозных и жилых объектов города и области, а также несколько новых микрорайонов с развитой инфраструктурой. В настоящее время в Орловском регионе холдинг занимает около 80% рынка жилья и коммерческой недвижимости. Компания одновременно работает над застройкой 6-ти жилых комплексов.

Один из важнейших аспектов деятельности ПАО «Орелстрой» – социальный. Акционерное общество участвует во всех федеральных и региональных программах по обеспечению жильем граждан России: «Обеспечение жильем ветеранов», «Обеспечение жильем детей сирот», «По переселению из ветхого и аварийного жилья». С 2018 года «Орелстрой» активно помогает российским дольщикам в нескольких областях России, пострадавшим от действий недобросовестных застройщиков. ПАО «Орелстрой» занимается достройкой двух крупных районов Липецкой области, помогает достроить дома в Ливнах и готово оказать профессиональную помощь по строительству в других регионах страны.

За высокие производственные показатели, внедрение системы непрерывного планирования и поточного строительства – за ритмичный ввод объектов с высоким качеством Орловское управление строительства (с 1992 года – ПАО «Орелстрой») награждено орденом «Знак Почёта». За образцовые показатели в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства по результатам оценки гражданского и государственного контроля, по итогам 2018 года на территории Орловской области компания «Орелстрой» получила «Золотой знак» общественного контроля «Надежный застройщик России – 2018».

Группа ЛСР
НИПИГАЗ