Работа в Проектное бюро АПЕКС
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 12 из 40 отзывов
По специальности «Главный специалист ОВиК»

Отзывы сотрудников о компании Проектное бюро АПЕКС

Хорошо

июль 2024
Что нравится
Отличный коллектив! Профессионалы своего дела, много молодых и начинающих специалистов, подход к проектированию дерзок и необычен.
Что можно улучшить
Улучшить коммуникацию между персоналом и директорами, руководителями итд. Улучшить возможности для роста специалистов.

Ведущий инженер-проектировщик ОВиК

Что нравится
отличный офис в центре Москвы, интересные мероприятия для сотрудников и их детей, удаленная работа (которая возможно скоро закончится), своевременная оплата труда в полном объеме
Что можно улучшить
работы иногда очень много и не хватает рук, чтобы ее вовремя выполнять

Ведущий инженер ОВиК

Что нравится
Соблюдение договоренностей, которые прописываются в офере, при трудоустройстве и сооблюдение ТК
Что можно улучшить
Нет индексации зп. Любые изменения для дальнейшего роста - от вас зависеть не будут. Даже если вы будете ночевать у компьютера. Жесткий мониторинг, отчеты и проверки

Инженер проектировщик

Что нравится
Офис: кухня оборудована неплохо, зона отдыха. Коллектив в общем молодой и амбициозный
Что можно улучшить
Расположение офиса максимально неудобно, есть возможность работать удалённо, но тоже свои нюансы с рабочим столом. Сроки ужасные, работать с такими одна нервотрепка. При этом, хочу подчеркнуть, ЗАРПЛАТНЫЕ ОЖИДАНИЯ ниже среднего по рынку предложений, а спросят с вас как положено. Постоянный мониторинг кликов мышки и клавиатуры, его отслеживают и постоянно о нём напоминают. Раз в полтора - два года стабильные перестановки и реструктуризации. Организация зависимая от новостей, если что-то печальное объявили, сокращение штата будет 100%.

Что нравится
интересные объекты, атмосфера в коллективе, отличные корпоративы, отличный Bim,
Что можно улучшить
дать всём vdi, стационарник не очень удобно

март 2023
Что нравится
Белая зарплата, работа удаленно, гибкий график
Что можно улучшить
Постановку задач руководством, взаимодействие между смежными отделами, сроки проектирования

Инженер-конструктор

февраль 2023
Что нравится
Удаленная работа, интересные проекты, работа в Ревит
Коммуникация между сотрудниками.
Поменять состав обеспечения

Ведущий инженер-проектировщик слаботочных систем

январь 2023
Что нравится
Современный подход к бизнес-процессам, отличная организация и оптимизация структуры компании, высокий уровень качества выпускаемой продукции.
Что можно улучшить
Повысить мобильность сотрудников, разрешив работать через vdi

Инженер ОВиК

ноябрь 2022
Что нравится
Отличный работодатель, высокая зп, лояльное руководство. Забота о сотрудниках.
Что можно улучшить
Все хорошо. Не знаю что еще порекомендовать. Желаю дальнейшего развития этой компании. Рекомендую всем своим знакомым .

ноябрь 2022
Что нравится
Большая компания, есть интересные проекты, предоставляют оборудование, гибридный рабочий график.
Что можно улучшить
Ты постоянно в работе, можешь работать и ночью, зп средняя, нет премий, слишком сжатые сроки.

Ведущий инженер-конструктор

август 2022
Что нравится
Уважительное отношение к сотрудникам, высокий уровень заработной платы, своевременная выплата.
Возможность обучения и профессионального роста.
Отличные мероприятия для сотрудников и корпоративный спорт.
Что можно улучшить
Меня все устраивает, все что описано - реальность. Побольше интересных знаковых проектов.

апрель 2022
-хороший офис
-своевременные выплаты зарплаты
-корпоративные праздники
Что можно улучшить
-тотальный контроль, подсчет количества кликов
-низкая зарплата
-невозможность карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проектное бюро АПЕКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проектное бюро АПЕКС для трудоустройства?

85% сотрудников рекомендуют компанию Проектное бюро АПЕКС для трудоустройства, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Проектное бюро АПЕКС оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Проектное бюро АПЕКС оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Проектное бюро АПЕКС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 40 оценок.

Бюро АПЕКС — московская проектная компания, основанная в 2014 году и предоставляющая полный спектр услуг с междисциплинарным взаимодействием в единой BIM-среде.

Компетенции и опыт команды из архитекторов, конструкторов, инженеров и руководителей проектов позволили бюро стать признанным лидером в области генпроектирования.

За время существования бюро нашей командой было спроектировано более 200 объектов, в том числе такие знаковые для Москвы, такие как: ГЭС-2, Бадаевский, Центральный телеграф, RED 7, Павелецкая Плаза, Кампус Яндекс, Ростех-Сити, Политехнический Музей, Шестигранник и другие проекты, получившие признание как у профессионалов рынка, так и горожан.

Мы в цифрах:  > 10 лет на рынке  > 260 реализованных проектов > 47млн м2 спроектировано > 600 сотрудников

Эксперты выбирают АПЕКС, потому что они получают:

1. Возможность работать в динамичной и стремительно развивающейся компании, где каждый день принесет возможности для роста, взаимную поддержку и свободный обмен идеями.  2. Гарантированное официальное трудоустройство и стабильная "белая" заработная плата, которая позволит вам чувствовать себя уверенно и безопасно. 3. Участие в масштабных и значимых проектах, которые позволят вам проявить свой потенциал и достичь впечатляющих результатов. 4. После испытательного срока вы получите возможность оформить ДМС, что обеспечит вас надежной медицинской защитой. 5. Возможность постоянного обучения и повышения квалификации, чтобы быть в курсе последних тенденций и развиваться профессионально. 6. Активная социальная жизнь, включающая спортивные, разговорные, творческие клубы и корпоративные мероприятия, поможет вам находить баланс между работой и личной жизнью.

Ждем вас в нашей команде!