Работа в UNITEL LLC

Отзывы сотрудников о компании UNITEL LLC

Менеджер по маркетинговым исследованиям

Ташкент,
Классная организация, с отличными профессиональными коллегами, отличная корп культура
Возможность роста, из-за хороших условий и Корп культуры, многие старички не уходят и по сути ждать повышения не светит если не ходить по головам

Специалист по продажам

Ташкент,
условия работы, возможность получения ценного опыта
можно было бы улучшить график работы
например там выходной плавающий, было бы лучше если бы сделали 2 дня подряд выходных

Менеджер по созданию и внедрению развлекательного контента

Ташкент,
Всё открыто и есть доверие, вовремя выплачивается заработная плата. Хорошее отношение руководства
Все норм на самом деле и все зависит от людей

Главный энергетик

Работаю больше 10 лет
Корпоративная культура, работа в команде, комплаенс, четкая постановка задач к выполнению
Повышение заработной платы

Работал больше 10 лет
Отличный коллектив, страховка, сотовая связь, самой компании нет вопросов.
Надо поменять руководство компании, всё по блату по знакомству

Ташкент,
Рабочие условия, возможность карьерного роста, тимбилдинги и др.
Систему KPI, увеличение мест для автомобилей на стоянке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UNITEL LLC

Рекомендуют ли сотрудники компанию UNITEL LLC для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию UNITEL LLC для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании UNITEL LLC оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании UNITEL LLC оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании UNITEL LLC оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Компания Unitel была основана в 1996 году. Коммерческая деятельность компании началась 25 сентября 1997 года. В настоящее время компания является лидирующим оператором связи в Узбекистане. По итогам II квартала 2013 года количество абонентов компании составило 10 202 000. 9 февраля 2006 года ООО Unitel вошло в состав Группы компаний «ВымпелКом», являющейся одним из крупнейших операторов сотовой связи на территории России и стран СНГ. С 12 сентября 2006 года ООО Unitel предоставляет услуги под торговой маркой «Билайн». 2 декабря 2008 года компания Unitel первой в Узбекистане объявила о коммерческом старте сети 3G.

Совместное предприятие Buzton было образовано в 1995 году. Основным направлением деятельности компании  на первом этапе  были услуги международной, междугородной и местной цифровой телефонной связи. С 2000 года компания значительно расширила сферу своей деятельности на рынке телекоммуникаций, начав предоставлять услуги по передаче данных и доступу в Интернет. Сегодня СП Buzton  является оператором интегрированных услуг связи, т.е. предоставляет клиентам весь комплекс современных телекоммуникационных услуг: услуги телефонии, передачи данных и  доступа в Интернет. В 2008 году СП ООО Buzton вошло в состав Группы компаний «ВымпелКом». "ВымпелКом Лтд" является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи,  в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 753 миллиона человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», "djuice", “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 31 марта 2013 года общее количество абонентов Компании составляло 215 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) под символом VIP.