Работа в МАЯКМЕТАЛЛ

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 25.10.2024

Корпоративная культура Получена: 25.10.2024

Найдено: 12 из 69 отзывов
По специальности «Ведущий менеджер по продажам (район ТЦ Московский)»

Отзывы сотрудников о компании МАЯКМЕТАЛЛ

Менеджер по оптовым продажам

Красноярск,
Очень нравилась работа: оплата, корпоративный отдых, поддержка сотрудников
К сожалению не продумана структура работы между отделами. Но уже исправили

Ведущий менеджер по продажам

Самара,
Адекватное руководство, отличный коллектив зарплата белая и всегда без задержек. Есть возможность удалённой работы. Обучение и наставничество на начальном этапе.
Любое отступление от отлаженной системы очень сложно согласовать.

Работаю больше 10 лет
Белая зарплата, удобный график, отзывчивость руководства, удобный комфортный офис
Скорость ответа по оперативным вопросам

Работаю больше 10 лет
Отличная компания! Классный сплоченный коллектив! Белая зар.плата, без задержек (все выплаты строго в срок). Развита корпоративная культура! Возможность карьерного роста как внутри отдела, так и внутри компании!
Не помешал бы корпоративный транспорт для Кирова 6 (доставка сотрудников)

Самара,
Белая зп, стабильные выплаты, есть возможность заработать, карьерное развитие
Было бы здорово, если бы улучшили условия с парковкой, корпоративным транспортом, и добавили медицинское страхование

Менеджер оптовых продаж

Красноярск,
Комфортное место работы, питание в рабочей столовой. Комфортный график
Низкая з/п, отсутствие обучения, неудобное расположение офиса

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

апрель 2023
Хорошо настроена система, не делаешь лишнюю работу, но при этом надо погрузиться в процесс работы. Отличный добрый коллектив всегда поддержит и поможет. Руководство профессионалы своего дела. Многие сотрудники работают много лет, что не может не радовать.
Организовать парковку для сотрудников. Добавить мед. страхование.

Ведущий менеджер по продажам

апрель 2023
Узнаваемый бренд. Компания зарекомендовала себя на рынке, стабильно и уверенно. З/п вовремя, все по белому. Работать интересно.
Позитива бы побольше вокруг и улыбающихся лиц, а так все хорошо. И парковка для ВСЕХ сотрудников очень нужна.

Менеджер по продажам услуг

март 2023
Близость к дому. Коллектив. Есть грамотные специалисты. Своевременная выплата заработной платы.
Заработную плату. Организацию труда.

март 2023
Адекватные руководители, хороший коллектив, есть возможность заработать. Стабильные выплаты , без задержек, интересные корпоративные мероприятия .
Организованной парковки конечно очень не хватает , а так в целом все хорошо .

февраль 2023
2,2
Достаточно известная организация в с своей сфере. Офис работает по графику "как часы". В 8.00 утра сели. С 12.00 до 13.00 никого нет, все трапезничают, в это время никто не работает. В 17.00 все идут домой как в лагере в СССР.
Расширить маршрут доставки транспортом предприятия.
До офиса на Заводском шоссе можно доехать только на авто или такси.
Производство такого плана должно работать как муравейник 24/7, а не стоять в ожидании поиска поломки 70% рабочего времени.
Парковочных мест у заводоуправления не хватает.

июль 2022
Коллектив отличный. Заводское шоссе просто топовые менеджеры и руководители отделов продаж. На этом пожалуй все.
Если устраиваешься менеджером по продажам будь готов что будешь и бухгалтером и специалистом по решению проблем с погрузкой и даже специалистом по решению притензий. Бухгалтерия просто атас всю работу свою скидывают на тебя чем занимаются они сами не понятно но вид всегда занятой. Коллектив продажников все классные! Всем привет огромный!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАЯКМЕТАЛЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАЯКМЕТАЛЛ для трудоустройства?

76.8% сотрудников рекомендуют компанию МАЯКМЕТАЛЛ для трудоустройства, на основании 69 оценок.

Сотрудники компании МАЯКМЕТАЛЛ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 69 оценок.

Сотрудники компании МАЯКМЕТАЛЛ оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 69 оценок.

Сотрудники компании МАЯКМЕТАЛЛ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 69 оценок.

Компания МаякМеталл специализируется на производстве строительных материалов из оцинкованной и окрашенной рулонной стали уже более 30 лет. Мы гордимся богатой историей, начиная с 1990 года. За это время мы прошли огромный путь и стали одним из лидеров в отрасли.

В настоящее время МаякМеталл  является многопрофильным предприятием с представительствами по  России и Казахстану. Мы стремимся к постоянному росту и развитию, что отражается в наших высоких результатах и качестве выпускаемой продукции.

Наш успех невозможен без нашей команды профессионалов. Мы ценим каждого сотрудника и предоставляем ему возможности карьерного роста и развития. У нас есть много примеров, когда люди с рядовых должностей вырастали до директоров и главных инженеров.

Мы гордимся тем, что наша компания стала не только признанным лидером в отрасли, но и дружной командой специалистов, которые работают с энтузиазмом и профессионализмом. Мы готовы к новым вызовам и будущим достижениям, и с уверенностью смотрим вперед, зная, что наш коллектив – это наша сила.

Если вы ищете работу в команде с единомышленниками, ориентированной на достижение высоких результатов, и  готовы к новым знаниям и опыту, то добро пожаловать в наш коллектив!

У нас вы получите: - достойную заработную плату; - официальное трудоустройство согласно законодательству РФ; - доставку корпоративным транспортом; - комфортные условия работы; - возможность работы на крупном производственном предприятии с большой историей; - выполнение интересных задач; - скидки на продукцию компании; - обучение как внутреннее, так и внешнее; - возможность профессионального и карьерного роста; - активную корпоративную жизнь; - доплаты за вредные условия труда; - оплачиваемый отпуск (для рабочих Сибирского региона - до 42 дней в год); - социальную поддержку в сложных жизненных ситуациях; - корпоративное жилье при необходимости.

Чтобы записаться на собеседование, звоните по телефонам в отдел управления персоналом: 8-960-808-79-27,  8-964-986-56-28

Присоединяйтесь к нам и убедитесь во всех преимуществах!