Работа в СЗ Эдельвейс-1

Отзывы сотрудников о компании СЗ Эдельвейс-1

Сметчик

1,3
Наличие кофемашины и красивый вид из офиса, относительно новое оборудование для работы
Отсутствует структура команды. Отдел СДО не создан и не известно когда будет. Если ты универсальный работник-тебе сюда, будешь разнорабочим

Владивосток,
Молодой активный коллектив. Нацеленность на результат. Общая система ценностей. Корпоративная культура.
Компания достаточно молодая, нужно продолжать работать над структурой команды.

Бывший сотрудник
Красивый офис, зона отдыха ( столовая) всем оснащена. Парковка. На этом плюсы заканчиваются
Система оплаты труда требует модернизации, так же как и структура отделов

Личный водитель

апрель 2022
Свобода выбора рабочего графика. Пунктуальность, ответственность. З/п, вовремя.
Коммуникация между содрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЗ Эдельвейс-1

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЗ Эдельвейс-1 для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СЗ Эдельвейс-1 для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СЗ Эдельвейс-1 оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СЗ Эдельвейс-1 оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СЗ Эдельвейс-1 оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Edelweiss — это инвестиционно-строительная компания Владивостока.  Мы строим инвестиционные объекты с 2011 года, жилые — с 2017. Мы занимаемся не только строительством, но и трейдингом: наши постоянные партнеры – Япония, Корея, Китай.

Это если формально. А если от сердца,

Edelweiss – это девелопмент, в котором не бывает мелочей. Для нас важно не просто строить дома, а создавать пространства, в которых хочется жить и работать. Со здоровым перфекционизмом вдумываться в каждую деталь и уделять ей внимание, чтобы в итоге, глядя на полученный результат, мы могли сказать: «Мы сделали это! Нам есть что оставить людям!».

А еще мы – семейная компания. Это не значит, что мы берем на работу и продвигаем только “своих”. Это значит, что мы отвечаем за свое дело и за результат перед самыми близкими, а значит, делаем то, чем сможем гордиться.

Мы молоды и амбициозны, мы не хотим делать “как все”, мы не гонимся только за прибылью. Мы знаем, что можно и хорошо зарабатывать, и при этом испытывать не неловкость, а гордость за то, что делаешь. А это ценное ощущение, проверили на себе.

Мы вкладываемся  не только в свой продукт, но и в своих сотрудников: обучаем, мотивируем, развиваем. Мы растем, и нам нужны люди, готовые расти вместе с нами.

Мы подходим друг другу, если:

Вам нравится то, что мы делаем;

Вы хотите и можете помочь нам делать это еще лучше;

Для вас ответственность — это основной мотиватор работы;

Вы хотите делать хорошее и при этом хорошо зарабатывать;

Будет легко? Не обещаем. Будет интересно? Это точно!

Хватит читать, давайте работать! Вместе! ;)