Работа в ДИОКСИД

Забота о сотрудниках Получена: 28.10.2024

Карьерный рост Получена: 28.10.2024

Корпоративная культура Получена: 28.10.2024

Найдено: 14 из 24 отзывов
По специальности «Руководитель отдела маркетинга и рекламы»

Отзывы сотрудников о компании ДИОКСИД

Хорошо

Бухгалтер

октябрь 2024
В данной компании работаю почти 10 лет, за это время успела сходила в декрет и вернуться, не сколько не пожалела об этом. Отличный коллектив , руководитель понимает весь процесс работы, каждого сотрудника, помогает всем без исключения. Хороший коллектив IT- специалистов при правильно поставленной задачи помогают оперативно решить проблемы и внедрить в программу доработки благодаря которым много задач решаются автоматизировано . Так же для мне удачное место расположение ,по близости много столовых , в самом офисе есть микроволновки, холодильник, кулер . К праздникам всегда подарки сотрудникам и детям .
Хотелось бы что бы в компании был ДМС, так же что бы появилось частичное компенсация путёвок детям в детские лагеря .

октябрь 2024
Структура понятная, Логичные цели, Прозрачная мотивация, Не плохой коллектив, Адекватные и справедливые руководители, отличная социальная политика в плане внимания к детям сотрудников (подарки, поздравления) и к самим сотрудникам, компания растет и развивается, интересно в ней работать. Удобное месторасположение, рядом имеются 2 столовые. Белая заработная плата, своевременно без задержек. Рекомендую.
Дополнительная Медицинская Страховка , доставку сотрудников, комнату приема пищи, горячие питание сотрудникам производства.

2,2
Хороший коллектив был, так как "текучка" жесткая, удобное месторасположение.
При трудоустройстве обещают одну зарплату по факту будете получать на 20-40% ниже.
Набирают всех подряд и большинство это руководители низкого уровня, ничего не понимая, в технологическом процессе. Специалистов и рабочего персонала постоянно не хватает (одни руководители), по этому нагрузки перераспределяют на тех , кто есть , без всяких доплат за увеличение объëма работы. Опыта в этой организации не получить.
Специалисты здесь расходники, никого не ценят.
Ну и напоследок, туалеты в ужасном состоянии, парковка платная, никаких плюшек и бонусов нету.

октябрь 2024
Комфортный офис, хороший коллектив, расположение относительно нормальное
Нет помещения для приема пищи.
Совокупный доход, как любят говорить в данной компании, состоит из небольшого оклада + KPI + %%.
KPI и %% подрезают постоянно на свое усмотрение.
Заработать в этой компании адекватных денег не получится, даже если будешь выкладываться на 150%, поэтому в компании всем абсолютно без разницы на эффективность труда.

Менеджер по работе с клиентами

август 2024
1,8
Первое чем заинтересовала компания ,является производителем газа но не по всем позициям. Второе прозрачная заработная плата.Третье дружный коллектив всё покажет,расскажет что к чему.
Минусы: мотивация отличается от предложения отделом персонала и руководством , очень значительно из-за чего приняла решения покинуть компанию.Работы много мотивации НЕТ.

Изучите отзывы по отделам

Все 9 Все 9
Производство
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
PR и коммуникации
Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка

Маркетолог-аналитик

август 2024
Не большая компания.
Руководство иногда балует корпоративами, которые проводятся в этом же офисном здании.
Коллектив часто обновляется, но есть те, кто работает с основания.
Руководство компании всеми силами за перемены к лучшему, но эти действия останавливаются в годами выросшей системе кадров, не желающих менять свой подход к работе. В результате, компания отстаёт по многим сферам развития.
Поднять зарплату на конкурентноспособный уровень.
Ввести внешнее обучение для сотрудников - повысить уровень осведомленности в способах решения рабочих задач.
Снизить бюрократию.
Оборудовать кухню для персонала, чтобы рабочее место так и оставалось рабочим.

1,8
Коллектив нормальный. Много корпоративов по сплочению коллектива.
Зарплаты маленькие, инструкций должностных не было. Руководство плохое.

Екатеринбург,
Честный и лояльный работодатель. Своевременные выплаты. Справедливое премирование. Комфортные условия. Хорошее место расположение офиса. Рядом остановки транспорта. Есть своя парковка. 2 столовых рядом. Доставка горячих обедов по спеццене. Вейдинговые автоматы на этажах. Корпоративные мероприятия самые разнообразные, дружный коллектив активно в них участвует.
Все устраивает. Можно сделать парковку бесплатной. Чай кофе плюшки в офис.

Аналитик

май 2023
Возможность повышения квалификации.
Работа по графику, переработки оплачиваются
Можно ввести битрикс

Наполнитель баллонов

Красноярск,
апрель 2023
Не плохой коллектив. Выдают спец.одежду в течении месяца. Теплый склад.
Небольшая зарплата, а обещали золотые горы. Неразбериха в офисе.

март 2023
Работаю в компании с ноября 2017 года. Хороший и честный работодатель. Руководство очень адекватное, есть возможность карьерного роста. Прекрасный дружный коллектив. Все выплаты вовремя, премии вполне реально заработать. Стабильная компания, рекомендую. Множество корпоративных мероприятий, подарки сотрудникам и деткам,корпоративная связь... Я очень довольна работой в "Диоксид"
Можно ввести расширенную медицинскую страховку

Слесарь-наполнитель баллонов

март 2023
Работаю третий год. Все нравится. Претензий нет. Близко от дома. Переработки оплачиваются и они по желанию, если хочешь заработать.
Сделать парковку бесплатной для работников. 600 рублей в месяц тоже деньги.

Менеджер по персоналу

февраль 2023
Отличное отношение руководства ко всем сотрудникам, выплаты без задержек, комфортный офис
До ближайшей столовой идти 5-7 минут

Вы бы хотели работать в ДИОКСИД?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

февраль 2023
Добрые и отзывчивые сотрудники. Хороший опыт работы на производственном предприятии.
Мотивацию для сотрудников, исключить депримирование.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДИОКСИД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДИОКСИД для трудоустройства?

58.3% сотрудников рекомендуют компанию ДИОКСИД для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании ДИОКСИД оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании ДИОКСИД оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании ДИОКСИД оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 24 оценок.

Компания «ДИОКСИД» - специализируется в 3х направлениях криогенных жидкостей: производство уникального технического оборудования, продажа, сервисное обслуживание технических газов: кислород, углекислота, аргон, пропан, ацетилен и т.д. Производство криогенного оборудования и технических газов полного цикла, проекты под ключ: индивидуальной разработки, производство, строительство (демонтаж/монтаж) сервисное обслуживание. Продукция сертифицированная. Гарантии качества. География поставок собственным специализированным транспортом охватывает РФ, СНГ.

Наша ценность - наши люди и клиенты!

Наша сила - качество, индивидуальные разработки, поставки со склада без очереди!

Нам хочется найти профессионала, человека близкого нашим ценностям:

с кем вместе интересно и увлекательно создавать ценный для Клиентов продукт и воплощать его в жизнь, делая компанию №1 на рынке, предлагая нашим Клиентам экспертный высококлассный продукт и сервисное обслуживание;

1. кому важно достигать командных результатов, находить лучшие пути решения, самостоятельно инициировать изменения, быть ответственным, порядочным, осознанным человеком.
  2.                                                                      Стань частью команды "ДИОКСИД"