Работа в ДИОКСИД

Отзывы сотрудников о компании ДИОКСИД

Инженер

Екатеринбург,
Честный и лояльный работодатель. Своевременные выплаты. Справедливое премирование. Комфортные условия. Хорошее место расположение офиса. Рядом остановки транспорта. Есть своя парковка. 2 столовых рядом. Доставка горячих обедов по спеццене. Вейдинговые автоматы на этажах. Корпоративные мероприятия самые разнообразные, дружный коллектив активно в них участвует.
Все устраивает. Можно сделать парковку бесплатной. Чай кофе плюшки в офис.

Аналитик

май 2023
Возможность повышения квалификации.
Работа по графику, переработки оплачиваются
Можно ввести битрикс

Наполнитель баллонов

Красноярск,
апрель 2023
Не плохой коллектив. Выдают спец.одежду в течении месяца. Теплый склад.
Небольшая зарплата, а обещали золотые горы. Неразбериха в офисе.

Инженер

март 2023
Работаю в компании с ноября 2017 года. Хороший и честный работодатель. Руководство очень адекватное, есть возможность карьерного роста. Прекрасный дружный коллектив. Все выплаты вовремя, премии вполне реально заработать. Стабильная компания, рекомендую. Множество корпоративных мероприятий, подарки сотрудникам и деткам,корпоративная связь... Я очень довольна работой в "Диоксид"
Можно ввести расширенную медицинскую страховку

март 2023
Работаю в компании с 2018 г., приятно работать в компании умных и позитивных людей. Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется. В компании действительно возможен карьерный рост. Руководство оплачивает повышение квалификации отправляет на обучение, было бы желание!!! Место расположения очень удобное, живу на ботанике. Столовые в шаговой доступности, можно прогуляться в обед. Заработная плата выдается дважды в месяц без задержек.
Не хватает расширенного соцпакета ДМС, спортзал

март 2023
Стабильно развивающаяся компания. Руководство компании всегда находится в контакте с коллективом, берет обратную связь по улучшению условий труда. Классный и дружный коллектив. Заработная плата соответствует рынку.
Расширить социальный пакет. В остальном ни каких нареканий нет.

Слесарь-наполнитель баллонов

март 2023
Работаю третий год. Все нравится. Претензий нет. Близко от дома. Переработки оплачиваются и они по желанию, если хочешь заработать.
Сделать парковку бесплатной для работников. 600 рублей в месяц тоже деньги.
Самые высокие зарплаты в ДИОКСИД
Мастер цеха
Продавец

март 2023
Руководство компании лояльно к сотрудникам. При необходимости есть возможность работать удаленно. Хороший коллектив. Зарплата достойная и во время выплачивается. Есть перспективы роста в компании.
Хорошо бы было организовать свою столовую, хотя рядом есть несколько столовых и пообедать не проблема.

Менеджер по персоналу

февраль 2023
Отличное отношение руководства ко всем сотрудникам, выплаты без задержек, комфортный офис
До ближайшей столовой идти 5-7 минут

февраль 2023
Удобное место расположения, для тех кто живет на Ботанике без своего транспорта. 15 мин на маршрутке от метро Ботаническая, в час пик полчаса. Также удобно для Уктуса и мр-на Светлый. Предприятие находится на территории Лесмаш, соответственно маршрутки останавливаются прямо на против входа. Для автомобилистов на территории Лесмаш большая, всегда свободная парковка. В доступности 5-10 мин ходьбы 2 столовые Лесмаш и НИПИГОРМАШ "Калинушка", ценник в них гуманный. Несмотря на то, что предприятие находится в промзоне, если прогуляться 10 мин вдоль НИПИгормаш выходишь в город, все магазины, кафе Сушкофф, парк им. Чкалова. Офис, конечно не хайтек из стекла и бетона, но и не опенспейс, где люди как в в аквариуме. Просторные светлые кабинеты на 4-6 человек максимум. Очень хорошие корпоративные праздники, видно, что руководство не жалеет на них денег. Всегда хорошие подарки. Зарплата без задержек.
Поставить побольше кондиционеров, в летнее время жарко. Купить еще один холодильник для бесконечных офисных тортиков.

февраль 2023
Добрые и отзывчивые сотрудники. Хороший опыт работы на производственном предприятии.
Мотивацию для сотрудников, исключить депримирование.

январь 2023
2,2
Низкий оклад, на всем экономят, руководству безразлично. Перспектив нет. Коллектив хороший.
Поменять Фот и мотивацию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДИОКСИД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДИОКСИД для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ДИОКСИД для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ДИОКСИД оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ДИОКСИД оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ДИОКСИД оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 12 оценок.

Компания «ДИОКСИД» - специализируется в 3х направлениях криогенных жидкостей: производство уникального технического оборудования, продажа, сервисное обслуживание технических газов: кислород, углекислота, аргон, пропан, ацетилен и т.д. Производство криогенного оборудования и технических газов полного цикла, проекты под ключ: индивидуальной разработки, производство, строительство (демонтаж/монтаж) сервисное обслуживание. Продукция сертифицированная. Гарантии качества. География поставок собственным специализированным транспортом охватывает РФ, СНГ.

Наша ценность - наши люди и клиенты!

Наша сила - качество, индивидуальные разработки, поставки со склада без очереди!

Нам хочется найти профессионала, человека близкого нашим ценностям:

1. с кем вместе интересно и увлекательно создавать ценный для Клиентов продукт и воплощать его в жизнь, делая компанию №1 на рынке, предлагая нашим Клиентам экспертный высококлассный продукт и сервисное обслуживание;
  2. кому важно достигать командных результатов, находить лучшие пути решения, самостоятельно инициировать изменения, быть ответственным, порядочным, осознанным человеком.

Стань частью команды "ДИОКСИД"